Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение Lost Alpha

  25.04.2014 21:55    #70856
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA.

Релиз Lost Alpha для многих поклонников игры Сталкер, был одним из самых ожидаемых событий. Целью проекта Lost Alpha было воссоздание в игре того что было в билдах и не вошло в финальную версию игры Сталкер вышедшей в 2007 году. В данной теме будет проходить обсуждение прохождения Lost Alpha, где можно будет поделиться с другими своим вариантом прохождения получить ответы на свои вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей и сюжетных нюансов, которые возникнут во время прохождения Lost Alpha.

Проект Lost Alpha обещает представить игрокам максимально измененный сюжет, который плотно переплетается с наиболее важными игровыми событиями из оригинальных Теней Чернобыля, во время прохождения которого мы сможем встретиться с персонажами из группы Стрелка. Реализованный в игре апгрейд и ремонт вооружения и бронекостюмов, измененные локации. Порадовать густыми зарослями травы и деревьев, восстановленных из билдовских сборок. Автотранспорт и различные электронные гаджеты, персональный КПК с расширенным функционалом. Так ли это - мы сможем увидеть и оценить только во время прохождения Lost Alpha.

В связи с недавним появлением билда LA в сети, официальный релиз мода будет вынужденным и приурочен к 28-летию Чернобыльской катастрофы. Разработчики объявили о выходе стабильной версии мода и полностью проходимой. В связи с этим Lost Alpha выйдет с учетом того, что все выявленные недочеты во время прохождения в представленной версии будут своевременно исправляться разработчиками, а правки будут представлены в виде фиксов и патчей.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ

:pinch: Релизный трейлер проекта Lost Alpha



ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМИ С НЕПРАВИЛЬНОЙ УСТАНОВКОЙ И НАСТРОЙКОЙ ИГРЫ - FAQ В ЭТОЙ ТЕМЕ. В этой же теме есть официальные патчи к игре и фиксы устраняющие вылеты.


:pinch: Русификатор Lost Alpha (неофициальный)



Удачного прохождения!
Изменено: 05.05.2014 22:29 от Alexs.
  27.04.2014 21:23    #71411
Угрюмый, Насчёт 1 согласен,а вот насчёт 2-ого нет.У меня 32 и всё нормально идёт,без вылетов.Так же согласен насчёт озвучки (тексты не знаю вроде все переведены,но я только на кордоне утверждать не буду)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Изменено: 27.04.2014 22:04 от Alexs.
  27.04.2014 21:31    #71413
"Гусар" Прикольно. Теперь ГГ может свои ноги видеть. Такого еще в Сталкере не видел.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
  27.04.2014 22:30    #71421
Отличный аддон, ни одного вылета пока не было
  28.04.2014 00:05    #71436
У меня проблема: скачал игру, установил, следуя всем инструкциям. Запускаю игру, доходит до синхронизации объектов, а затем вылетает на рабочий стол без всяких логов и объяснений. Кто знает, в чем дело?
Вопрос снимаю, переустановил игру, запустилась.
Изменено: 28.04.2014 12:23 от Alexs.
  28.04.2014 00:33    #71437
  • Дмитрий Картамышев
привет всем любителям сталкер , я прям не ожидал что сегодня выйдет мод , щас качаю , отличный подарок сделали разработчики
  28.04.2014 00:43    #71438
Торрент установил,скачал по первой ссылке.Архивы не распаковываются- запаролены. setup жму, выходит установка, быстренько полоска загрузки становится зеленой вся и всё зависает. Как правильно делать?
Изменено: 28.04.2014 12:20 от Alexs.
  28.04.2014 00:55    #71440
spirt написал:
торрент устоновил,сукачал по первой ссылке.Архивы не распаковываются-запаролены.setup жму,выходит установка,быстренько полоска загрузки становится зеленой вся и всё зависает.Как правильно делать?

Нужно ждать когда окно с зеленой полоской само закроется, это, в среднем, минут 15. Процесс установки идет, но не отображается в привычном режиме, когда полоска заполняется по мере установки. Затем выскочат другие окна, со всем соглашайся. Так что наберись терпения и жди когда окно с зеленой полоской само закроется, дальше проще.
  28.04.2014 01:01    #71442
Не могу найти тайник Стрелка в подземелье... На старом месте его нет. Кто поможет?

Из книги которую нашел, расшифровал "Вентиляция Коляска" что это значит так и не понял...
Изменено: 28.04.2014 01:04 от Rike.
  28.04.2014 02:11    #71445
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

Rike написал:
Не могу найти тайник Стрелка в подземелье... На старом месте его нет. Кто поможет?


Вот здесь тайник Стрелка в подземелье:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.04.2014 12:21 от Alexs.
Спасибо сказали: karlos, zyaku, a62v, leshka49, waldamar 70, demoniqes, semen777, Людоедыч, Rike
  28.04.2014 04:53    #71447
Приветы!У меня такая проблема,не сохраняет настройки и саму игру.При переходе на свалку стабильный вылет.Помогите кто знает!!!
Изменено: 28.04.2014 04:54 от Pupkin.
Время создания страницы: 0.34 секунд