Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Прохождение игры Lost Alpha DC   13.09.2018 13:00    #249340

Здрасьте, Всем. Секретная концовка. После выхода из Х-2 иду в направлении Призрака на кладбище. Получаю сообщение идти на сигнал, т. е. в подвал в деревне. Спускаюсь в подвал, идёт загрузка уровня la13u_oso и чёрный экран. Её вырезали или ещё нет? Версия 1.4005. Может кто поделится соображениями по этому вылету
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

LAKI, привет. Эврика! Совсем не X-vid и даже не OpenAl, а другая сборка игры! Качал здесь, на этом сайте, версия 1.4005+EP и прошёл до конца по сюжету. Но, секретную концовку из этой сборки похоже вырезали! Запустилась на другой сборке 1.4006+EP1.4b, на той же сохранке. Вот такая история.
Изменено: 18.09.2018 20:35 от Женёк79.

Прохождение игры Lost Alpha DC   13.09.2018 13:18    #249342

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5180
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Женёк79, привет. Вылет из-за того, что ты при установке мода не установил: Xvid
Эта прога находится в папке: rdparties. Открой и установи, так же желательно установить и oalinst.
После установки этих прог, запускай игру со своей сохранки и вылета больше не будет.
Удачного прохождения!!!
Изменено: 13.09.2018 13:19 от LAKI.
Спасибо сказали: zima59, Воссталкерившийся, Женёк79

Прохождение игры Lost Alpha DC   23.09.2018 10:05    #249906

Всем привет! Дайте совет, пожалуйста!
Локация: Деревня
При попытке взять вторую часть кода у лейтенанта, эта врангелевская морда дает мене в морду! Естественно, через 5 минут весь гарнизон лежит, но бумажки-то с кодом нет! Репутация у военных - минус 1294.
Я так понимаю, если я выполню все квесты у майора, отношение ко мне улучшится? Так я с радостью, вот только химера... Белой области нет, химеры нет, второй пункт задания не выполнен

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   23.09.2018 15:22    #249922

Всем привет.
Миха-ил, если стрелял в военных на Кордоне, так и будет.
Спасибо сказали: Vieras, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   23.09.2018 18:34    #249934

Народ, после встречи с Борисом Шашлыковым нужно ковыряться в мусорках или это просто прикол такой тупой, как и его канал Life of Boris?

V7KING, Миха-ил, уточню малость. Военных под мостом на на Кордоне стрелять можно, остальных не рекомендуется. Если стащил чемодан для Сидора по-тихому все военные, которые охраняют переходы будут относительно мирные. Это Росток, Янтарь, Деревня. Если же ты их сделал врагами, то все равно есть шанс восстановить отношения.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Лежачий камень не пьет шампанского ®
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Aleksandr-IV, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.29 секунд

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая