Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Dollchan 7 Inception Call of…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks

Сталкер Камень Преткновения Пролог

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   09.07.2018 21:10    #247107

Привет, petrr. Все правильно делал. Попробуй перезайти на локацию. Можно было после Сидора идти в Бар и взять задание на X-18.
Изменено: 09.07.2018 21:13 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, petrr, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   10.07.2018 12:40    #247111

V7KING, привет дружище. Я дважды пробовал перезаходить на локу, и каждый раз Петренко труп. Может еще что-то можно придумать. Переиграть от Сидора - боюсь не получится.

V7KING, привет. Когда-то я читал про какой-то мод,_что не надо самому открывать ворота куда-то надо, чтоб их открыл долговец. общем,_переиграл с сидора, ворота открыл не кнопкой, а просто толкнул,_петренко жив (пока) и дал задание на х-18. Опять иду в лес, будет ли он жив после леса, вопрос.

Начинай уже писать нормально. Мне начинает надоедать, исправлять твои ошибки!
Все предложения начинаются с заглавной буквы, после каждого знака препинания всегда ставится пробел.
Изменено: 10.07.2018 15:22 от LAKI.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   10.07.2018 13:33    #247113

Привет, petrr, начинай с сейва в Лесу. Скинь сохранение, если подойдет - попробую.
Может мой сейв подойдет. Пак 1.4.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 10.07.2018 13:42 от V7KING.
Спасибо сказали: petrr, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   12.07.2018 10:41    #247201

Ребята, помогите, в последней версии сталкер лост, в задании с посылкой ученых после того, как вояка открывает дверь, я пошел забирать вещи из сейфа, там было все кроме посылки, помогите решить... Облазил почти весь мертвый город думал может забаговалась улетела куда, не нашел, сейвы свои только не скидывайте, лучше помогите решить проблему именно с этим.. Кстати после всего этого я даже загружал сейв в начале всего этого и ничего не помогает

Прохождение игры Lost Alpha DC   12.07.2018 15:45    #247209

Привет BilTO . Посылка для учёных вроде в трупе, сначала забери свои вещи из сейфа , потом обыщи трупы в этой комнате. У одного из них должен быть кейс для учёных. Вроде так у меня было. Жаль сейва с сохранением не осталось.
Время создания страницы: 0.27 секунд

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая