Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Old Story

  21.02.2014 22:04    #58328
Prohogdenie_moda_Old_Story.JPG

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY

Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


Удачного прохождения!
Изменено: 12.11.2016 19:23 от Гусар.
  29.04.2014 20:03    #71921
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

maximusgvs попробуй сделать такой фокус. По адресу configs / gameplay / character_desc_garbage найти модель и поменять ей путь с stalker_neutral на stalker_digger.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар
  04.05.2014 07:56    #73123
Народ у кого-нибудь такое было после задания укрепления ЧН на болотах,появляется задание Поговорить с лебедевыМ насчет янтаря,я прихожу на базу на карте метка красная стоит,а его нету тупо на месте???в чем дело кто знает:???
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
Изменено: 04.05.2014 07:57 от MerzauchiY.
  04.05.2014 08:02    #73124
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

MerzauchiY написал:
Народ у кого-нибудь такое было после задания укрепления ЧН на болотах,появляется задание Поговорить с лебедевыМ насчет янтаря,я прихожу на базу на карте метка красная стоит,а его нету тупо на месте???в чем дело кто знает:???
Лебедев тоже человек, и ему нужен сон, дождись утра и он появиться.
Изменено: 04.05.2014 08:02 от Patron.
  04.05.2014 08:03    #73125
Ну спасибо я уж думал что баг конкретный! я даже не думал что здесь так сон реализован у главных персонажей да причем с полным исчезновением ха!=)
Твоя цель здесь!иди ко мне... "Монолит
  04.05.2014 11:28    #73154
Всем привет, Сталкеры! Решил поиграть в этот мод, дошёл до Славика, сидящего в церкви. Сказал, что принесу ему щупальца кровососов и убил его, потом появились 4 кровососа, я и их грохнул. Пришли Чистонебовцы, заняли церковь, а задание осталось активным. Как выполнить? Когда говорю Славику, что выгоню его, я сразу же умираю. Заранее спасибо, Сталкеры.
  04.05.2014 11:51    #73161
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1376
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

OnTheRoofs написал:
Всем привет, Сталкеры! Решил поиграть в этот мод, дошёл до Славика, сидящего в церкви. Сказал, что принесу ему щупальца кровососов и убил его, потом появились 4 кровососа, я и их грохнул. Пришли Чистонебовцы, заняли церковь, а задание осталось активным. Как выполнить? Когда говорю Славику, что выгоню его, я сразу же умираю. Заранее спасибо, Сталкеры.

Это ты брат, не тех кровососов грохнул, те живут аж на верху локации. А то что Славика поколечил, не беда, он живучий. Вы с ним еще встретитесь.
Изменено: 04.05.2014 11:52 от Гусар.
  04.05.2014 13:01    #73193
Здравствуйте.Есть проблема,может кто подскажет.Игру шёл по сюжету,принёс "Компас" Леснику,он отправил на "Армейские склады" и сразу появляется задание "Поговорить с Сидоровичем.......".Сидорович молчит, передатчик на "Армейских" не включается.Значит игра закончилась?
  04.05.2014 13:24    #73211
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Гена написал:
Здравствуйте.Есть проблема,может кто подскажет.Игру шёл по сюжету,принёс "Компас" Леснику,он отправил на "Армейские склады" и сразу появляется задание "Поговорить с Сидоровичем.......".Сидорович молчит, передатчик на "Армейских" не включается.Значит игра закончилась?
Не обращай внимание на задание Сидоровича, это баг, иди на Армейские, найди в деревне кровососов Хога, помоги ему, после передатчик молчать не будет.
  04.05.2014 13:30    #73214
Спасибо patron, буду пробовать.
  04.05.2014 14:23    #73252
То есть, чтобы выполнить миссию со Славиком, которого я убил, нужно идти и ещё тех кровососов завалить? Которые на самом верху болот.
Время создания страницы: 0.33 секунд