Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Old Story

  21.02.2014 22:04    #58328
Prohogdenie_moda_Old_Story.JPG

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY

Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


Удачного прохождения!
Изменено: 12.11.2016 19:23 от Гусар.
  18.04.2014 13:10    #69526
Всем привет! Такая проблема: В Темной долине взял квест - отнести боеприпасы на дальний блокпост . После получения Боеприпасов у Ашота квест на карте не отображается! После получасовых скитаний пришло сообщение мол они мертвы, но КПК когото из них все еще робит. Еще поскитался по карте - нашел эту группу (все мертвы) и задание опять обновилось - найти этот самый рабочий КПК (у трупов его не нашел). Подскажите где он ?? Может скрин какой или еще что.

З.Ы. У меня в ПДА висит активным квест - найти лесника. Может из-за него ?
  18.04.2014 13:24    #69530
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Respektor написал:
Всем привет! Такая проблема: В Темной долине взял квест - отнести боеприпасы на дальний блокпост . После получения Боеприпасов у Ашота квест на карте не отображается! После получасовых скитаний пришло сообщение мол они мертвы, но КПК когото из них все еще робит. Еще поскитался по карте - нашел эту группу (все мертвы) и задание опять обновилось - найти этот самый рабочий КПК (у трупов его не нашел). Подскажите где он ?? Может скрин какой или еще что.

З.Ы. У меня в ПДА висит активным квест - найти лесника. Может из-за него ?
Лесник там ни причем. Может не тот блокпост проверял, если не изменяет мне память, то дальний считался тот, который слева от з-да где Х-18 , там еще кошки с контроллером, должен быть КПК.
  18.04.2014 13:24    #69531
Respektor написал:
Всем привет! Такая проблема: В Темной долине взял квест - отнести боеприпасы на дальний блокпост . После получения Боеприпасов у Ашота квест на карте не отображается! После получасовых скитаний пришло сообщение мол они мертвы, но КПК когото из них все еще робит. Еще поскитался по карте - нашел эту группу (все мертвы) и задание опять обновилось - найти этот самый рабочий КПК (у трупов его не нашел). Подскажите где он ?? Может скрин какой или еще что.

З.Ы. У меня в ПДА висит активным квест - найти лесника. Может из-за него ?

Привет ,в оригинале КПК находится именно в одном из трупов ,по моему он чуть в стороне от остальных,удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Гусар
  18.04.2014 13:25    #69532
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1376
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Respektor, переиграй квест, со взятия боеприпасов, и сразу же иди в ту точку где ты нашёл группу.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, michele, дядяВ
  18.04.2014 13:37    #69535
Нашел КПК у того , кто подальше ото всех лежал.

СПС за предыдущие советы
Изменено: 18.04.2014 16:23 от Respektor.
  20.04.2014 13:48    #69942
Нашел Сталкера и Контролера на Янтаре они типа Кореша.)) Контролера убить нельзя а вот сталкера можно. У него тяжелая бронь и АПС. Если я его убью то это на сюжет или какую нить миссию повлияет ?
Изменено: 20.04.2014 13:51 от Respektor.
  22.04.2014 05:53    #70257
Уважаемые разработчики,здравствуйте!
У меня проблема.После вступление в "Долг" на свалке просят захватить две точки,а именно "Стоянка возле холма" и "Баррикады",у меня случается краш:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Просьба решить эту проблему.
P.S мод отличный,играл не мог оторваться,всем советую!
Изменено: 22.04.2014 15:49 от Клепаныч.
  22.04.2014 06:13    #70259
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

KaLaN4a К сожалению, разработчики не появляються у нас на сайте, советую чтобы избежать вылет, не вступай в долг.
  29.04.2014 17:11    #71859
patron, Привет. я столкнулся с такой проблемой: игра стабильно вылетает когда на свалке беру квест " Получить информацию от диггера-посланника " и иду на точку, за 120-130 метров от токи игра вылетает:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Характеристики моего компа
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.06.2014 16:06 от Гусар.
  29.04.2014 17:28    #71865
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

maximusgvs Слабовато железо, для такого глючного требовательного мода, снизь все настройки, и играй на статике, авось получиться.
Время создания страницы: 0.35 секунд