Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега Полная версия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  08.07.2013 22:11    #22455
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ


Variant_Omega_Polnaya_versiya_prohogdenie.jpg


Тема посвящена сюжетной модификации под названием Сталкер Вариант Омега Полная версия, в которой будет проходить обсуждение мода и его прохождение. Мод предлагает игроку совершенно новый сюжет, новые группировки, локации, огромное количество квестов и чтобы разобраться во всех этих нюансах и сюжетных поворотах, создана эта тема. Здесь Вы сможете получить ответы на вопросы связанные с прохождением мода Вариант Омега Полная версия, поиском инструментов, квестовых предметов, а так же получить помощь в виде технической поддержки.
При возникновении вылетов, необходимо свое сообщение подкреплять
логом вылета.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ к моду Вариант Омега v3.0

:pinch: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАТЧ v3.2


Удачного Прохождения!
Изменено: 18.10.2013 16:14 от Alexs.
  12.04.2014 21:30    #68607
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мир всем,такая проблема, при попытке получить инфу про Джокер у Блаинда происходит такой вылет
  15.04.2014 15:20    #69070
Всем привет. Подскажите есть ли переход с бара на затон или юпитер. Плиз.
  15.04.2014 16:15    #69080
Контролер написал:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мир всем,такая проблема, при попытке получить инфу про Джокер у Блаинда происходит такой вылет


Нет файла или элемента по Джокеру , я бы переустановил мод .
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Контролер
  18.04.2014 10:45    #69510
На 1-ой странице есть ссылка на фикс, который поможет в проблеме. Сам пока не проверял, ещё он вроде должен помочь при отсутствии диалога у Варяга на вышке. Получится - отпишусь. Поздновато подсказал, извиняйте
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Клепаныч
  18.04.2014 20:34    #69603
Фикс прекрасно работает. Там ещё есть правка по детектору от Сахарова, которая вроде содержит все предыдущие исправления, но при её установке игра вылетает просто при попытке выбрать какой- либо пункт меню.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Спасибо сказали: Клепаныч
  20.04.2014 16:20    #69977
  • Alja-92
Всем привет, после перехода на Юпитер, после Восточной Припяти вылет. Подскажите что это значит. Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  22.04.2014 20:14    #70356
Народ хелп, такая проблема у меня миссия сходить в припять к сержанту Наливайко. В баре я разговариваю с Варягом мы идем к Армейским Складам и он останавливается говорит что надо по делам сходить , при этом мы с ним говорим что продолжим разговор на Армейских Складах , я перехожу на Армейские Склады и подхожу к Варягу , он стоит и не куда не идет , начинаю с ним общение и там только одна фраза - " Что расскажешь?" поговорил с Наливайко , возвращаюсь а Варяг все еще стоит и не разговаривает, а мне надо попасть на НИИ, а перехода со свалки нету( помогите плиз
  22.04.2014 20:19    #70358
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

agap4eg написал:
Народ хелп, такая проблема у меня миссия сходить в припять к сержанту Наливайко. В баре я разговариваю с Варягом мы идем к Армейским Складам и он останавливается говорит что надо по делам сходить , при этом мы с ним говорим что продолжим разговор на Армейских Складах , я перехожу на Армейские Склады и подхожу к Варягу , он стоит и не куда не идет , начинаю с ним общение и там только одна фраза - " Что расскажешь?" поговорил с Наливайко , возвращаюсь а Варяг все еще стоит и не разговаривает, а мне надо попасть на НИИ, а перехода со свалки нету( помогите плиз
Не правильно, переигровай, после перехода на Склады должен быть такой диалог.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  22.04.2014 20:21    #70359
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Alja-92 написал:
Всем привет, после перехода на Юпитер, после Восточной Припяти вылет. Подскажите что это значит. Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Снизь настройки перейди на статику, качество среднее поставь, такое не должно быть, если не поможет, переустанови мод по новой, предварительно сейвы сохрани.
  22.04.2014 20:26    #70360
в том то и фишка что когда я перехожу с бара на АС мне не фига не дается никакой диалог с Варягом
Изменено: 22.04.2014 20:37 от agap4eg.
Время создания страницы: 0.34 секунд