Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  22.05.2018 15:10    #245159
Aрт ("Черное солнце") можно надыбать здесь в овраге (где метка ГГ):

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


А для любителей экзотики: арт "Черная роза" слева от моста при переходе с Юпитера на Затон.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Изменено: 22.05.2018 15:13 от Karsar70.
  22.05.2018 16:26    #245164
Всем привет.Помогите в чем причина вылета? Вылет происходит, когда "отправился в прошлое" по заданию Хакера и нужно идти на Затон. Выхожу с Лиманска и иду по мостику в рыжем лесу и получаю вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  22.05.2018 16:30    #245165
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Cиний, привет. Ты читал диалог с Хакером? Он говорит, что нужно в машину времени встать - тебя перенесёт в прошлое на несколько секунд - сразу говори с Гавайцем, и перенесёт обратно. Потом в диалоге ГГ говорит, что всё успел, Хакер - что всё закроет, а ГГ - не по заданию - "Пойду на Затон".. типа, проверю, перебрались с Юпитера туда НПС, или нет (в любом случае - просто переиграй)..

gudman2131221, привет. У меня тоже вылетало - там спавнятся куча собак, и бойцы Султана одновременно - откатись до разговора с Султаном, зачисть сначала Лесничество, тогда не будет вылета..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 22.05.2018 16:52 от Avalokita.
  22.05.2018 16:56    #245166
Всем привет и удачного прохождения. кто подскажет? Я запамятовал после решения вопроса со Скрягой в Каньене по его заказу о пропавших, как перебраться на Юпитер или Затон и где есть "проводник" по переходу туда. По квесту ОРФЕЙ
Изменено: 22.05.2018 16:56 от gen-rostovcev.
  22.05.2018 17:42    #245168
gen-rostovcev, там где повар в оригинале, он в Вост. Припять проведет, а там Лоцман, который ведет на Юпитер. Зайдешь в прачку, там подскажут где Дегтярева искать, с ним и Лоцман.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В лабиринте в Затерянной деревне, если внимательно бегать, можно найти прикопанный ящичек, а в нем арбалет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А в самой лаборатории арт Душа Зоны, без свойств. Интересно, он по сюжету будет нужен?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Изменено: 22.05.2018 18:04 от zima59.
  22.05.2018 18:03    #245170
Karsar70 Привет ни книга,ни сердце ящера,ни душа зоны не нужны.
  22.05.2018 21:02    #245176
Да вот в том то и дело, пропуск на руках ,а тот стоял не пускал. Сходил поспал пришел в 10 утра и он пускает, проблема уже в другом на механическом дворе, прихожу с стампом и все и никаких диалогов после него нету, так понял нужно поговорить с людьми я ко всем подходил никто не хочет говорить,в чем прикол, многое обещал мод, а разная ерунда происходит, хоть финальная версия, и фикс поставил
Изменено: 23.05.2018 05:43 от zima59.
  22.05.2018 21:37    #245177
Ну не знаю больше что делать!
Напрочь отсутствует диалог с Сахаровым на получение костюма от радиации.
По квесту Ары. Пробовал делать откат, переигрывать с автосейва.
Говорил со сталкерами, потом с Чумаком, а с Сахаровым диалога Нету!
p.s. в нужном тексте диалога с ним, он говорил про костюмы которые ГГ уже тестировал для профессора, так может быть это какой либо квест необходимо с ним провернуть или же это отсылка к прошлой части??
Изменено: 22.05.2018 21:40 от qgash.
  22.05.2018 22:11    #245179
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераПроводник За заслуги

qgash, привет. Похоже, как я раньше писал - новая игра нужна с последним патчем. Вот моя сохранка после диалога с Сахаровым, перед переходом на Агро - не забудь снять костюм после перехода : кликни здесь.

volk2306, привет. Версия не финальная, а релизная. Фиксов там нет - есть патч с исправлениями. Поставь, начни НИ и не пожалеешь - сюжет очень интересный!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 22.05.2018 22:15 от Avalokita.
  23.05.2018 07:00    #245194
qgash, у меня было такое - пока биомассу не завалил. После убийства биомассы и сдачи квеста Крахобору пришел к Сахарову - появился диалог на счет костюма.
Время создания страницы: 0.45 секунд