Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер На Распутье

Сталкер Новое Время

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   13.09.2018 21:24    #249383

rihardovich, привет. Иди, и выполняй задания с Самураем, там целая ветка. Лохматый встретится по ходу игры на Чёрном озере. Когда закончишь "Проект Орфей" - тогда и поговори со Скрягой ("Проект Орфей" - только после выполнения "Расследовать гибель сталкеров")..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 13.09.2018 21:32 от Avalokita.
Спасибо сказали: rihardovich, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   14.09.2018 11:56    #249401

rihardovich написал:
Задание: Проект Орфей, поговорить со Скрягой.
Не разговаривает!
Что не так?
Из других заданий только "...к Самураю" и найти Лохматого.

Возможно, отсутствуют документы из сейфа Тремора.
Спасибо сказали: rihardovich, Avalokita, LAKI

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   14.09.2018 21:15    #249449

Зашел на Радар, поговорил с Максом. Жизнь уходит очень быстро, радиации дозиметр показывает 0. Аптечки не помогают, антирады тоже. От чего умирает ГГ???

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   14.09.2018 21:21    #249450

fruktosha, привет. Этот вопрос тут не раз обсуждали. Возьми с собой колбасу, и с ней пробегись - специально так делал - на выходе колбаса - "тухлая".. сохранись и перезагрузи - мне помогло.. (постарайся быстрее пробежать там - когда артов от радиации будет больше - легко будешь там бегать. Не знаю, что там дозиметр показывает - никогда не носил лишний вес - но это всё-таки радиация, судя по отсутствию, или наличию артов от радиации)

rihardovich, привет. Так вернись, и возьми документы Тремора, папка - в его комнате :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 16.09.2018 01:12 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, fruktosha

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2018 01:02    #249529

rgho.st/7rFNLJFcT

Прошу помощи! Может кто-нибудь сможет прописать документы или еще что-нибудь придумать.
В общем, или не взял, или где-то посеял документы из сейфа Тремора. "Стою" перед Скрягой. Тот, ест-но, молчит.
Спасибо.

Avalokita
Да бегал уже, не было. Попробую еще раз.

Здесь "перед сейфом Тремора".
rgho.st/6Dd7PvRhd
----------------------------------------------
Avalokita
Хорошо, спасибо. Давайте сохранку. Из заданий у меня там только два: Лохматый и документы показать Скряге.
Avalokita
Взял третий сейв. Работает. Спасибо.
Изменено: 16.09.2018 13:47 от rihardovich.

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2018 09:07    #249542

Присылает сообщения Бармен "Шматко согласился, будет ждать тебя у самого озера в ближайшее время" сколько бы не ждал его там нету, как решить проблему? Если нету фикса, то скиньте сохранки. Заранее спасибо.

Avalokita, Спал даже сейвы скачивал до этого момента, а его всё нету, по игровому времени прошло 8 дней, а как я посмотрел он появляется через 1-2 дня.
Изменено: 16.09.2018 12:36 от zima59.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2018 09:53    #249546

rihardovich, привет. Если что - могу свою сохранку на 1.1 версии, только прохождение у всех разное. Вот тебе 3 сохранки - 1).после смерти Тремора у Бороды, 2)после сдачи Скряге задания, у Самурая и 3) после Самурая у Хакера с этими доками : 1.Кликни здесь. 2.Кликни здесь. 3.Кликни здесь.

Ванька, привет. Поспи немного..

Ванька, вот сохранка перед Шматко : Кликни здесь.
Не плоди посты, в своём сообщении справа внизу жми "Изменить", и добавляй нужное. Так же, чтобы быстрее увидеть ответы на форуме, жми "Обновить страницу" в браузере..
Изменено: 16.09.2018 11:56 от Avalokita.
Спасибо сказали: rihardovich, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2018 15:22    #249566

Уважаемые разработчики данного мода! Пересмотрев все возможные решения моей проблемы, не нашла приемлемого. Установлено: чистая лицуха ТЧ 1.0006, мод версии 1.1 с патчем для этой же версии с фиксами для новой игры, статика. Проблема в рюкзаке, взрывающемся за забором базы Свободы по квесту "Осмотреть место исчезновения", возникающего после беседы с часовым около забора, влекущего гибель ГГ. Как я понимаю, решения/фикса для данной версии на форуме не имеется. Крайне прошу помочь, ибо пройдено более, чем до фига. Я в отчаянии!

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2018 17:03    #249573

kotinet, ЗДЕСЬ уже обсуждалась такая проблема, глянь, возможно, поможет.

Re: Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го   16.09.2018 19:03    #249595

kotinet, привет. Вот сохранка сразу после диалога, у Лукаша : Кликни здесь. Далее. Есть фикс по взрыву, но нужна новая игра, иначе все старые сохранки слетят : Кликни здесь.
И не штампуй посты, плиз. В своём сообщении справа внизу нажми кнопку "Изменить", и добавь то, что считаешь нужным..
Изменено: 16.09.2018 19:18 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.39 секунд

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Предыдущая Следующая