Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  29.07.2014 17:19    #93931
БЕК написал:
Так я так и делал.Я имею ввиду ситуацию с Савченко.Выносил когда надо было поговорить с ним.

Для Савченко не надо жалеть оплату, тут уж 100%. Для него я всегда берег необходимое количество харчей для двух диалогов с ним.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Изменено: 29.07.2014 17:22 от Bevilich.
Спасибо сказали: varikap, Гусар, БЕК
  29.07.2014 17:50    #93935
БЕК написал:
Так я так и делал.Я имею ввиду ситуацию с Савченко.Выносил когда надо было поговорить с ним.
Чем платить,денег не берут,тушенки вообще ни где нет?
Я отдал Кузе 5 банок консервов "завтрак туриста" и 2 буханки хлеба и он меня пропустил под мостом. Тушенки я вообще в моде не нашел. Она даже не прописана ни у одного торговца. У них есть только conserva, я смотрел во всех папках trader. Так что не ищи, бери консерву и вперед.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Изменено: 29.07.2014 17:51 от komrad.
Спасибо сказали: Гусар, БЕК
  29.07.2014 18:41    #93940
Bevilich написал:
Если ты хотя бы один раз прошел под мостом незаметно от них (в моем случае они все убежали мочить нейтралов на свиноферму и проход под мостом был свободен), т.е не заплатил за проход, то в следующий раз они встретят тебя очень не дружелюбно. Вариантов прохода через насыпь туда и обратно два:
1. Проход под мостом с обязательной платой воякам в течение того времени о котором они говорят.
2. Перебраться через колючку в прыжке между платформой и вагоном.
.
Немного дополню. Если прыгаешь через колючку, то перед этим лучше сохранись , а после прыжка подойди к воякам и посмотри как они ведут по отношению к тебе. Если начали стрелять, переигрывай, благо сохранка рядом. Если все нормально, то играй дальше. Если это не делать, то потом придется переигрывать издалека.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Изменено: 29.07.2014 18:41 от komrad.
Спасибо сказали: Иваныч, БЕК, Bevilich
  29.07.2014 19:56    #93958
кто дошел до паука -там баг нет диалога. есть фикс на амк форуме.
  29.07.2014 20:01    #93961
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

sergey250661 написал:
кто дошел до паука -там баг нет диалога. есть фикс на амк форуме.
Знаем, зайди на эту страницу там наш брат правку выложил по пауку.
Изменено: 30.07.2014 17:21 от Alexs.
  29.07.2014 20:21    #93969
  • !SkIF!
komradDL написал:
Немного дополню. Если прыгаешь через колючку, то перед этим лучше сохранись , а после прыжка подойди к воякам и посмотри как они ведут по отношению к тебе. Если начали стрелять, переигрывай, благо сохранка рядом. Если все нормально, то играй дальше. Если это не делать, то потом придется переигрывать издалека.

Дима, я и в предыдущей части, и в этой всегда прыгал через колючку, и вояки всегда нормально себя вели.
  29.07.2014 20:56    #93974
Послушай БЕК, я тоже освободил, но долговец был в черной форме, а этот бегает в зеленой, каково, а.
  29.07.2014 21:16    #93977
!SkIF! написал:

Дима, я и в предыдущей части, и в этой всегда прыгал через колючку, и вояки всегда нормально себя вели.
Я тоже прыгаю, но были случаи вояки начинали стрелять. Это не только у меня.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: БЕК
  29.07.2014 21:24    #93980
sorolovuriy Привет! А у меня он вообще в черной,как у вояк.Если бы не метка на мини карте.пристрелил бы,спутав с воякой.И главное автомат раздобыл,теперь носится как заводной. А что до прыжков через забор,сделал как советовали,нормально.
Изменено: 29.07.2014 21:30 от БЕК.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Гусар
  29.07.2014 21:55    #93985
  • !SkIF!
Всем привет! Кто-нить нашел тайник для Кузи? На старом месте нет, написано "возле большого сухого дерева недалеко от перехода на Тёмную". Всё облазил, нигде нет. Зараннее спасибо.
P.S. Вопрос снят. Просто невнимательно посмотрле на старом месте
Изменено: 29.07.2014 22:56 от .
Время создания страницы: 0.32 секунд