Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  25.11.2014 18:02    #115177
Всем привет!
Несколько вопросов по ходу пьесы.
1. Замочил Монаха у Исполнителя желаний. Сахаров просит зайти. Что делать? Топать дальше к О-сознанию или переться на Янтарь к Сахарову? Что лучше и как повлияет на прохождение.
2. Когда идти на Болота и в Пещеру (Пещеру терпеть не могу)?
3. То такое "Путь Человека Шаг в Неизвестность. Дежавю". Продолжение, аддон или новая игра и играть снова?
  25.11.2014 18:16    #115180
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

KGA Привет 1.Можешь идти к О-сознанию, только не соглашайся на них работать и ты пойдешь по т-портам и по моему последний выкинет в Припять. Потом к Сахару.
2. На Болота и в Пещеру можешь идти сразу - на выбор, после визита к Сахару, ну может еще он тебе, что то скажет, точно не помню
Дежавю пока не добил, но уже основной сюжет прошел, теперь на Болота двинул. Вырезан немного оригинальный сюжет, добавлено несколько новых квестов, больше пока ни чего не заметил, думаю, что зря взялся, третий раз ПЧ проходить. Пока все. Может кто еще подскажет насчет Дежавю, но думаю восторга нет, как говорится, за неимением горничной - имеют дворника. А там решай сам, стоит или не стоит снова проходить старый сюжет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: KGA, chujoy, Гусар, Holy Sirius, Bambarbeya, mucha
  25.11.2014 18:54    #115188
И ещё вопрос. После того как я расстрелял фонари в комнате управления (это так кажется называется), появилось сообщение, что задание "Исполнитель желаний провалено". Почему провалено, что я должен был сделать?

Не обращай внимания - это с оригинального сюжета осталось. Потому что там две концовки, и если ты выбираешь какую либо одну, то вторая явно провалена.. Иди спокойно дальше.
Изменено: 25.11.2014 19:23 от FANAT.
  26.11.2014 22:46    #115400
привет!сейчас пробежался по форуму и нашел вопрос про баламута и бинокль.это кто такой?основной сюжет прошел,монаха грохнул.аномальный ноутбук принес бармену и больше квестов не дают.ушел на болота.я баламута пропустил,или он впереди?просто по вопросу,о нем свобода упоминалась,вот я и подумал,что может пропустил его.и ещё вопрос,вова-меняла куда-то вроде отправлял.то-ли в логово,то-ли в пещеру.уже забыл,подскажите.и вроде переход давал.
  27.11.2014 00:17    #115408
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

favorit1982 Привет. Баламут на АС, но это квест не сюжетный, можешь и не брать. Вован дает переход в Логово, переход находится на Свалке, если идти от блокпоста Долга по направлению к переходу в ТД, то слева в овраге рядом с люком переход, на карте он есть, если Вовану принес Орден немецкий. В Пещеру так же можешь идти когда захочешь, туда как и на Болота ни кто не посылает, переход так же есть на карте. Ну раз ты уже на Болотах , тогда проходи болотные квесты, потом Логово, ну или параллельно, а уже в Пещеру пойдешь в самом конце. Вот как то так. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius, favorit1982
  27.11.2014 06:14    #115413
Всем Доброго Дня! Подскажите, пожалуйста, Харон (монолитов сын) на Радаре у антен -- сюжетный персонаж? А то у меня он почил от передозировки свинца при "дружеской" беседе.
  27.11.2014 06:42    #115414
mucha привет, нет он не нужен
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius, Bambarbeya
  28.11.2014 20:51    #115706
привет!а что за крендель на болотах,на вышке сидит,около рыбацкого хутора?неубиваемый как варан.с грозы стрелял,с свд тоже,а ему как слону дробина.но думаю,картечь будет самое то.а то мешает,мимо нельзя пройти.то стреляет,то гранаты кидает.
  28.11.2014 20:56    #115707
favorit1982 привет, вали его, он не нужен
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius, favorit1982
  29.11.2014 08:15    #115733
tegi79 Добрго времени суток! Пытался уйти из саркофага через пульт управления Монолитом вылет. Пошёл обратно на АЭС но тот же лог вылета.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ещё раз извиняюсь!! Изменил свич и настройки на мин-м прошёл на ЧАЭС. Извиняюсь за истеричный возглас !
Изменено: 29.11.2014 08:49 от mucha.
Время создания страницы: 0.35 секунд