Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  25.10.2014 21:09    #109924
Премного благодарен! Сейчас попробую.
зы. вложений не найдено
Исправил
Изменено: 25.10.2014 21:11 от FANAT.
  25.10.2014 21:25    #109928
  • MSN
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
  •  Награды

Какой ответ выбрать для доктора после квеста про ворон ? Отдохнуть или еще есть дела ?
  25.10.2014 21:29    #109930
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

MSN Если выберешь отдохнуть, то с Базы ты уже не выйдешь, на этом - все финал.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: MSN
  25.10.2014 23:09    #109950
  • MSN
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
  •  Награды

Скажите когда попаду на ЧАЭС потом когда все там сделаю \ по игре \. Смогу ли я вернутся обратно доделать свои дела и пройти локи где еще не был или нужно с начало везде побывать сдать задания а потом на ЧАЭС
  25.10.2014 23:18    #109951
MSN написал:
Скажите когда попаду на ЧАЭС потом когда все там сделаю \ по игре \. Смогу ли я вернутся обратно доделать свои дела и пройти локи где еще не был или нужно с начало везде побывать сдать задания а потом на ЧАЭС

Я сначала закончил основной сюжет ,а потом пошел дальше
В принципе без разницы , просто и так много заданий и квестов по ходу основного сюжета , можно запутаться
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 25.10.2014 23:20 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: FANAT, MSN
  26.10.2014 15:42    #110049
Привет всем.Я вроде бы все квесты почти прошел.Кроме Мамуки.Тут дело в том-что я к нему захожу в пещеру,подхожу и он молча уходит в стену. Это баг?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
  26.10.2014 15:50    #110050
Deyl7 написал:
Привет всем.Я вроде бы все квесты почти прошел.Кроме Мамуки.Тут дело в том-что я к нему захожу в пещеру,подхожу и он молча уходит в стену. Это баг?
- возможно ты рано к нему пришёл? у меня тоже было так,но после выполнения задания по Каланче он начал говорить
  26.10.2014 15:59    #110051
Klepsergei написал:
Deyl7 написал:
Привет всем.Я вроде бы все квесты почти прошел.Кроме Мамуки.Тут дело в том-что я к нему захожу в пещеру,подхожу и он молча уходит в стену. Это баг?
- возможно ты рано к нему пришёл? у меня тоже было так,но после выполнения задания по Каланче он начал говорить



Как рано,если я дока с квестом на яица прошел.У меня главный сюжет не доконца пройден.А док предлагает два варианта:или отдых или дальше в зоне остаться.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
  26.10.2014 16:39    #110057
как квест скряге сдать о черном монахе? оба тайника нашел с записками. а у скряги нет диалога, чтоб его сдать...
  26.10.2014 16:44    #110058
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

toha1 Очень часто задаваемый вопрос, и на него в теме один и тот-же ответ. Когда берешь в Припяти вторую записку, то приходит СМС зайти в ДК в гости. Идешь и выполняешь квест по трем тайникам Монаха, потом сдаешь ему задание, валишь его, обыскиваешь, забираешь его ценности и потом идешь к Скряге.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: toha1, MSN
Время создания страницы: 0.45 секунд