Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  24.10.2014 15:35    #109686
Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
  24.10.2014 15:48    #109689
bogun-prostir написал:
Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась. Теперь-же, спустя время, ему незьзя ничего продать, всё время "нет денег". При чем нет денег даже когда не я ему чего сдаю, а и когда сам у него чего покупаю. Как это!? Нелогично))

У меня было тоже самое в ...ФОТОГРАФЕ.... с Сахаровым , и тоже не понял от чего это было ..., так и доиграл до конца . Может глюк какой от продажи предметов по квестам ...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 24.10.2014 15:53 от Bambarbeya.
  24.10.2014 15:50    #109692
Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива

Попробуй к Монголу пройти не через Припять а Бар-Забр.Деревня-Генератор. У меня были вылеты при телепорте с лабы в лабу - приходилось преодолевать пространство нозями.
  24.10.2014 15:52    #109693
bogun-prostir написал:
Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась. Теперь-же, спустя время, ему незьзя ничего продать, всё время "нет денег". При чем нет денег даже когда не я ему чего сдаю, а и когда сам у него чего покупаю. Как это!? Нелогично))
Честно говоря не знаю что это такое. Сам эту экзу не покупал ибо её выдают по сюжету только не прототип, а самый настоящий Ворон.

У меня было тоже самое в ...ФОТОГРАФЕ.... с Сахаровым , и тоже не понял от чего это было ..., так и доиграл до конца . Может глюк какой от продажи предметов по квестам ...

Это типа торговец в минусе даже при продаже данного товара.))
  24.10.2014 15:57    #109694
Всем привет! А я переиграла с определенного места,т.к. когда продала сахаровский ворон а потом купила другой ,начались в некоторых местах вылеты,с чем это связано не знаю,я его просто потом ремонтировала.
Всем большое спасибо,наконец разобралась с заданием 'аленький цветочек" ,оказывается элементарно,надо было самой найти и пошел диалог со Скрягой
Спасибо сказали: Bambarbeya
  24.10.2014 15:57    #109695
Deyl7 написал:
Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива.

Попробуй пройти Припять не по центру ( по тоннелю ) , а по краю локации. Там скорее всего идет большой спавн неписей и монстров , У меня получалось
И еще попробуй при заходе на локу нажать раз 5- 6 быструю сохранку
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 24.10.2014 15:59 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Deyl7
  24.10.2014 17:08    #109712
  • гвоздика
bogun-prostir написал:
Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась.
Эту экзу лучше продать тому, у кого купил. Всё таки Сахаров сидит на бюджете, да и прибыли с артов модифицированных у него хватает, Скряга - барыга с ограниченными возможностями, у Сидоровича и Бармена тоже не всегда наличных хватает на эту экзу.

Deyl7 написал:
Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива.
Здесь можно попробовать уменьшить свитч-дистанцию, должно прокатить! Пробуй.
Изменено: 24.10.2014 17:11 от .
  24.10.2014 20:02    #109752
Привет! Всем Вопрос такой. До шел до ЧАЕС, прошел всех и забежал в ворота открытые и в низ в колодец на другую локацию, а он меня снова вернул, короче дошел до конца и перешел на локацию (все как по старому сюжету) прыгал через все эти тепепорты прошел этот ад здесь финальная сцена со стрелком или ГГ и меня снова на ЧАЕС вернули что дальше снова проходить эти телепорыт Кто подскажет что делать дальше?
  24.10.2014 20:16    #109754
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

nurnur написал:
Привет! Всем Вопрос такой. До шел до ЧАЕС, прошел всех и забежал в ворота открытые и в низ в колодец на другую локацию, а он меня снова вернул, короче дошел до конца и перешел на локацию (все как по старому сюжету) прыгал через все эти тепепорты прошел этот ад здесь финальная сцена со стрелком или ГГ и меня снова на ЧАЕС вернули что дальше снова проходить эти телепорыт Кто подскажет что делать дальше?
Нет надобности проходить ЧАЭС-2 с телепортами, возвращайся назад, посмотри в ПДА, что не выполнено, если не был на Болотах иди туда.
  24.10.2014 20:43    #109764
Задание на болота нет у меня, есть в ПДА только основные найти вход в саркофаг и т.д.!
Время создания страницы: 0.30 секунд