Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  30.09.2014 20:20    #105629
1) В сети нашел такое: от автора " что бы отдать Кроту блокнот, надо было до подземелий Агро забрать блокнот, если после, то Крота не будет". Вопрос. В этой версии "ПЧ шаг в неизв." так же дело обстоит?
2) Пуле не успел флешку отдать(погиб), что мой ГГ потерял?
Изменено: 30.09.2014 21:04 от uraltab.
  30.09.2014 20:26    #105632
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

uraltab А потерял твой ГГ броник Найма.(это по Пуле )
А Кроту ты должен принести Блокнот.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 30.09.2014 20:33 от FANAT.
Спасибо сказали: uraltab, Bevilich, LAKI, Bambarbeya
  30.09.2014 20:33    #105638
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

bahtol, загляни в личку, я скинул тебе сохранку.
  30.09.2014 21:02    #105643
FANAT написал:
uraltab А потерял твой ГГ броник Найма.(это по Пуле )
А Кроту ты должен принести Блокнот.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Блокнот то у меня, вопрос-то в другом: " В этой версии мода так же дело обстоит?...... предыдущий мой пост. ?
  30.09.2014 21:08    #105644
Спасибо тиски нашел, на Нашем великом и могучем форуме, там же кстати нашел и про доки, но сюрприз, что там где показано на видео (подсказка) их просто нет и на крыше как показано и в самом ангаре?) Что делать? Может плюнуть, но вот в галзах рябит я уже согласен у Сидороча, но у него нет(((
  30.09.2014 21:24    #105647
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

nurnur написал:
Спасибо тиски нашел, на Нашем великом и могучем форуме, там же кстати нашел и про доки, но сюрприз, что там где показано на видео (подсказка) их просто нет и на крыше как показано и в самом ангаре?) Что делать? Может плюнуть, но вот в галзах рябит я уже согласен у Сидороча, но у него нет(((
Спать ложись, чтоб не рябило, утро вечера мудренее. А по утряне еще раз внимательно посмотри где доки для Сидора лежат.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.09.2014 21:31 от FANAT.
  30.09.2014 22:21    #105658
uraltab написал:
FANAT написал:
uraltab А потерял твой ГГ броник Найма.(это по Пуле )
А Кроту ты должен принести Блокнот.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Блокнот то у меня, вопрос-то в другом: " В этой версии мода так же дело обстоит?...... предыдущий мой пост. ?

После того как ты ушел в подземку Агропрома, Крот уходит вместе со своими ребятами и его уже не найти. Переигрывай.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: FANAT, uraltab, LAKI, Bambarbeya
  30.09.2014 23:24    #105666
Всем привет.Бродяки намикните пожалуйста где искать на радаре рацию или детали по заданию Каланчи. а то замучился круги на радаре нарезать и вроде в гиде нет подсказки.
  30.09.2014 23:33    #105668
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Nikola1079 написал:
Всем привет.Бродяки намикните пожалуйста где искать на радаре рацию или детали по заданию Каланчи. а то замучился круги на радаре нарезать и вроде в гиде нет подсказки.
В том здании, в последней комнате по корридору, за тумбочкой найдешь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  30.09.2014 23:44    #105670
Спасибо Патрон.только что там лазил.наверно надо уже в люлю.
Время создания страницы: 0.32 секунд