Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  31.07.2014 23:36    #94323
доброго времени суток... Где найти ящик с патронами с упавшего вертолета. Квест дает на посту в Бар долговец.. все оббегал ничего не нашел.. или ящик опять на дереве засел, как и все в этом моде
  01.08.2014 00:26    #94327
artemium написал:
доброго времени суток... Где найти ящик с патронами с упавшего вертолета. Квест дает на посту в Бар долговец.. все оббегал ничего не нашел.. или ящик опять на дереве засел, как и все в этом моде


Не ленись, заглядывай сюда порой stalkermod.ru/forum/67-put-cheloveka/85576-gid-po-prohozhdeniyu-moda-put-cheloveka-12.html#85576
Изменено: 01.08.2014 02:34 от Assoll.
Спасибо сказали: varikap, artemium, Гусар, БЕК
  01.08.2014 01:43    #94329
Assoll, по некоторым квестам кажется что у нпс с координацией и ориентированием на местности вообще дела плохи.. иди вон на налево, потом направо а потом назад и снова налево. описание района места нахождения того или иного предмета убивает больше чем меткость нпс на ходу и баланс цен при купле-продаже
  01.08.2014 02:26    #94330
artemium написал:
Assoll, по некоторым квестам кажется что у нпс с координацией и ориентированием на местности вообще дела плохи.. иди вон на налево, потом направо а потом назад и снова налево. описание района места нахождения того или иного предмета убивает больше чем меткость нпс на ходу и баланс цен при купле-продаже


Хемуль сразу написал в анонсе к моду, что ХАЛЯВЫ тут не будет, по поводу баланса цен у торговцев, так я так скажу-не покупал абсолютно ничего ни у одного Торговца, всю амуницию, патроны и оружие либо по квестам, либо по обмену (маленький совет-копите Аптечки простые, в Деревне новичков на Кордоне можно 2 Аптечки у чела на входе на 3 пачки дроби менять, а Аптечки сыпятся как горох с нпс и с тайников), хомячество тут не проходит, всё покупают за копейки, ещё 1 совет:бейте монстриков, простой хвост у собачки у Сахарова за 365 руб. сдаётся, а самый крутой ствол максимум за 250 руб., вот и вся арифметика. На данный момент хожу в броне как ТАНК(Болотный доктор отвалил), патронов разного достоинства по 1к., ремкомплект и 450к денег, летаю по локам практически через Проводников, так что с Балансом тут норм, сначала туговато, зато потом уже и трупики практически не обыскиваешь. Хемуль норм сделал Мод.
Изменено: 01.08.2014 02:31 от Assoll.
Спасибо сказали: varikap, БЕК, komrad
  01.08.2014 02:36    #94331
Assoll, ну я в Темную еще не ходил,гоняю с калашом и сайгой - норм в принципе, и тоже не покупал ничего, с деньгами просто туго и нужен костюм чтоб Х-18 лезть))))ну конечностей от монстров у меня вагон уже)))
плюс по багу с пауком ссылка указанная ранее не работает, я ее открываю но файла нет. где скачать правку:?
Изменено: 01.08.2014 03:00 от artemium.
  01.08.2014 06:41    #94338
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

artemium написал:
Assoll, ну я в Темную еще не ходил,гоняю с калашом и сайгой - норм в принципе, и тоже не покупал ничего, с деньгами просто туго и нужен костюм чтоб Х-18 лезть))))ну конечностей от монстров у меня вагон уже)))
плюс по багу с пауком ссылка указанная ранее не работает, я ее открываю но файла нет. где скачать правку:?
Не нужен специальный костюм, чтобы в Х-18 лезть, я когда проходил Х-18, зашел с броником, который дал бармен, за доки с Агро. Правку по Пауку выкладываю.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.08.2014 06:41 от Patron.
  01.08.2014 12:36    #94377
Спасибо comradDL, винторез уже в рюкзаке.
  01.08.2014 14:48    #94393
Кто-нибудь доходил до ЧАЭС, разговаривал с Чёрным Монахом возле Монолита? У меня в конце разговора с ним, Монах начинает палить и сразу безлоговый вылет "Прекращена работа XR-3da". Похоже игра для меня закончилась,чем хоть там заканчивается мод?
Изменено: 01.08.2014 14:58 от Assoll.
  01.08.2014 15:07    #94400
  • !SkIF!
Assoll, в предыдущей части такой проблемы не было. Попробуй переиграть с захода на локацию.
P.S. А ты уже убивал Обезьяна?
Изменено: 01.08.2014 15:07 от .
  01.08.2014 15:42    #94408
!SkIF! написал:
Assoll, в предыдущей части такой проблемы не было. Попробуй переиграть с захода на локацию.
P.S. А ты уже убивал Обезьяна?

Это уже финальный разговор после убийства Обезьяны. Начинается диалог, приходит смс от Сахарова, не нашли общего языка, Монах хватает дробовик и начинает палить. Пробую даже просто отбежать и сразу вылет...
Изменено: 01.08.2014 15:43 от Assoll.
Время создания страницы: 1.24 секунд