Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  29.08.2014 13:32    #99867
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6780
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

DoctorChe написал:
Вован Меняла давал переход на Логово , но как задание это не отметилось.

Сходи, там есть несколько квестов. А на Болота ещё успеешь, и не торопись, читай все диалоги очень внимательно, что бы не пропустить что ни будь важное.
Спасибо сказали: DoctorChe, БЕК
  29.08.2014 13:37    #99868
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2587
  •  Награды
    За заслугиДуша ВетеранаЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Bambarbeya написал:

Вынеси военных , если хватит сил и умения , они не нужны .

Сергей, хотелось бы у тебя спросить по поводу выноса военных на Кардоне. А не помешали твои действия , встрече с сержантом Волковым (он находится на этом блокпосту) у которого есть доки для Шамана?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 29.08.2014 13:37 от Таня.
  29.08.2014 13:46    #99871
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6780
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Таня написал:
Bambarbeya написал:

Вынеси военных , если хватит сил и умения , они не нужны .

Сергей, хотелось бы у тебя спросить по поводу выноса военных на Кардоне. А не помешали твои действия , встрече с сержантом Волковым (он находится на этом блокпосту) у которого есть доки для Шамана?

Прошу прощения, что влез без приглашения.
Я попробовал этот совет. Базу вынес полностью, а сержант, как стоял в стороне, так и остался стоять. И даже разговаривал с ним.
Спасибо сказали: БЕК, Таня, Bambarbeya
  29.08.2014 13:46    #99872
Травник посылает в х18 найти его термос - ГДЕ ООООННН!!!???? Три раза все этажи обошёл. Может он сквозь текстуру провалился при спавне?
Спасибо сказали: Таня
  29.08.2014 13:47    #99874
Ребята по поводу военных. Вчера в личку Александру, автору этого классного мода, я задал вопрос про военных, почему воюют. Не хитрый ли античит срабатывает? и он на этот вопрос не ответил,хотя я ему задавал два, один на другую тему ответ получил. Так что думайте что.где пошло не так.

P.S. По поводу кабанов. Где-то раньше читал что у новичков проблемы с вояками из за этих кабанов, так что я старался с самого начала их пустить на сало. И во всех трех частях у меня не было этих проблем. Не подумайте что хвалюсь, просто может кто только начинает, это как совет.
Изменено: 29.08.2014 14:14 от БЕК.
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya
  29.08.2014 13:58    #99878
bogun-prostir написал:
Травник посылает в х18 найти его термос - ГДЕ ООООННН!!!???? Три раза все этажи обошёл. Может он сквозь текстуру провалился при спавне?


На самом нижнем уровне где топтун бегает. В дальнем левом углу ищи.
Спасибо сказали: FANAT, bogun-prostir, Таня, LAKI
  29.08.2014 14:19    #99880
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2587
  •  Награды
    За заслугиДуша ВетеранаЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

bogun-prostir Термос для Травника.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 29.08.2014 14:20 от Таня.
Спасибо сказали: FANAT, bogun-prostir, БЕК, LAKI, Писатель
  29.08.2014 14:20    #99881
Побегу... Нашел! От западло - термос "невидимый", только "поднять предмет" и показал что что-то лежит. Благодарю!
Изменено: 29.08.2014 14:22 от bogun-prostir. Причина: Следовал совету
  29.08.2014 15:16    #99894
  • Duki
Здравствуйте!Есть ли фикс по вылету на кордоне,при подходе к деревне новичков?Тимоха,Кулак,Никита живы.Вояк окуратно,бегая по кругу перебил с винтаря...Питаюсь зайти в деревню с любой стороны - вылет,раз 5-6-ть переигрывал...До этого без вылетов,переустановил,пробовал все с себя снять(арты,биорадар....)Не хочу сначала играть,прошел Янтарь иду в ТД.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  29.08.2014 15:16    #99895
Мамука сказал про тайник возле поезда призрака. Не могу найти. Подскажите, кто знает.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Спасибо сказали: LAKI
Время создания страницы: 0.35 секунд