Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  30.07.2014 20:48    #94159
spirt, дополню пост !SkIF! загляни сюда Гид для ПЧ отпадут многие вопросы
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, Гусар, БЕК, komrad, Таня, LAKI, Holy Sirius
  30.07.2014 21:23    #94161
Выручайте, не могу попасть на чердак казармы чтобы выполнить задание тайник Чирка. Турели бьют со всех сторон. Пробовал увеличить прыжок, но файл не сохраняется. Что делать?
  30.07.2014 21:26    #94162
Михаил1981 написал:
Выручайте, не могу попасть на чердак казармы чтобы выполнить задание тайник Чирка. Турели бьют со всех сторон. Пробовал увеличить прыжок, но файл не сохраняется. Что делать?
Сначала уничтожить турели. Они "убиваются" двумя гранатами. Я их уничтожил еще до задания Чирка, когда пришел за документами военных. А что значит "файл не сохраняется"? В блокноте правишь actor и сохраняешь.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Изменено: 30.07.2014 21:29 от komrad.
Спасибо сказали: Михаил1981, Таня, Holy Sirius
  30.07.2014 22:11    #94167
  • Gera_1319
komradDL,Ну что нашёл мой тайничёк?
  30.07.2014 23:27    #94173
Доброго времени суток) в квесте, где нужно отдать доки со свалки Сидору указано что нужно он их поговорить с Бесом, но Бес мне о них ничего не говорит, помог бандюков завалить а он все равно мне о них не говорит, бегу к Серому, ему помогаю он посылает к Прапору но он отказывается мне выдавать квест на тайник Кузи... Подскажите в чем петрушка:?(
  31.07.2014 00:34    #94175
artemium написал:
Доброго времени суток) в квесте, где нужно отдать доки со свалки Сидору указано что нужно он их поговорить с Бесом, но Бес мне о них ничего не говорит, помог бандюков завалить а он все равно мне о них не говорит, бегу к Серому, ему помогаю он посылает к Прапору но он отказывается мне выдавать квест на тайник Кузи... Подскажите в чем петрушка:?(

А петрушка в том, что с Бесом нужно было "договорить" - есть в диалоге "Спасибо, мне от тебя ничего не нужно." Избрав эту ветку диалога Бес расскажет дальше про доки. А причем квест на тайник Кузи к квесту с доками для Сидора?.. После Беса и Серого идешь к Прапору, он тебе выдаст квест на поиск некоего оружия - необычного калаша. Это и есть цепочка квеста на доки для Сидора.
Изменено: 31.07.2014 00:45 от КирВер.
Спасибо сказали: artemium, komrad
  31.07.2014 00:38    #94176
Расстраивает отвратная система торговли. Вот наглядный пример: за эти дри дроби я должен заплатить столько же, сколько стоят 10 таких же у других сталкеров и НПС. Немного, мягко говоря, нелогичны и цены:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  31.07.2014 01:02    #94177
КирВер, спасибо, но вот этот вариант у меня даже и не возникал:)
теперь вот проблема с тайником Пепса.. тайник нашел, открыл его а там ничего нет, или это не тот тайник:? речь идет о рюкзаке который лежит на земле в районе которое показано на фото. Там еще 2 бандюка тусуются недалеко.. правда пока искал Калаш для Прапора я бандюков завалил а потом только квест Пепса взял.. В этом все дело:?
Изменено: 31.07.2014 04:09 от artemium.
Спасибо сказали: КирВер
  31.07.2014 05:14    #94179
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

artemium написал:
КирВер, спасибо, но вот этот вариант у меня даже и не возникал:)
теперь вот проблема с тайником Пепса.. тайник нашел, открыл его а там ничего нет, или это не тот тайник:? речь идет о рюкзаке который лежит на земле в районе которое показано на фото. Там еще 2 бандюка тусуются недалеко.. правда пока искал Калаш для Прапора я бандюков завалил а потом только квест Пепса взял.. В этом все дело:?
Не на земле смотри рюкзак, он старый из ориг. игры, а на дереве.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  31.07.2014 06:05    #94184
не понравился черезчур замучено с поиском чего либо
Время создания страницы: 0.36 секунд