Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  24.06.2014 19:37    #86160
  • !SkIF!
БЕК написал:
Ребята прошу прощения может этот сластена из другого мода.За подсказку Огромное Спасибо!!!

Я в Припяти такого непися не встречал, возможно он из другого мода, ты просто перепутал
  24.06.2014 19:46    #86166
Да наверно так и есть.Просто ситуация немного похожа.Тем более что сгущенки я здесь(в этом моде) я не встречал. как впрочем и тушенку.Может где и проскакивала,не обращал внимания.
  24.06.2014 20:41    #86180
Ребята словил такой вот вылет,вижу впервые с английского не переводиться.Может кто знает что это за хрень???
Expression : assertion failed
Function : CSafeFixedRotationState::create
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h
Line : 81
Description : dBodyStateValide(b)
  24.06.2014 20:44    #86181
БЕК написал:
Спасибо Гусар за совет.На счет драйверов может ты и прав,надо обновить.Ну а комп(ноутбук) я и так не насилую.Где то на форуме я читал об этом(об отдыхе компу)так что стараюсь придерживаться этого совета.Спасибо еще раз!!!А игру я все-таки запустил с 11 раза,дрючил мучил но завел.И последний вопрос по моему в первой части мода в Припяти был полуснорк сладкоежка а сейчас он там???


полуснорк сладкоежка , был в моде Фотограф , это который сгущенку очень любил , аж 5 банок требовал
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: БЕК, DRON
  24.06.2014 20:55    #86187
БЕК написал:
Ребята словил такой вот вылет,вижу впервые с английского не переводиться.Может кто знает что это за хрень???
Expression : assertion failed
Function : CSafeFixedRotationState::create
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\phvalidevalues.h
Line : 81
Description : dBodyStateValide(b)
[/spoiler] Вылет вроде соляночный из-за контрика
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 24.06.2014 20:57 от Tegi79.
Спасибо сказали: БЕК
  24.06.2014 21:08    #86198
tegi79 вылет из-за контролера?Так там их аж два штуки.Блин и че теперь делать?Я то думал у меня ствол какой глючный,два раза пытался поймать лог вылета на третий зацепил и вот те на,блин.А как можно решить эту проблему???
  24.06.2014 21:14    #86201
БЕК, пробуй это, может поможет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: БЕК, DRON
  24.06.2014 21:18    #86203
Спасибо Огромное!!!Сейчас попробую.
P.S. Помогло.Еще раз Спасибо!Только пришлось до складов без сохранок играть.В Припяти сохранки негрузятся,виснет.На сладах вернул все на место,только почему-то лагать стал.Но ничего страшного,пройдет надеюсь.
Блин обрадовался рано.При переходе на Припять вот такой вылет
Expression : fatal error
Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
Line : 147
Description : <no expression>
Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities
Что бы это значило?Я то не силен в этих вопросах.Прошу помощи специалиста!!!
Изменено: 25.06.2014 06:19 от БЕК.
  25.06.2014 08:28    #86260
Здравствуйте сталкеры! Помогите разобраться с вылетом в саркофаге,когда нужно убить Монаха, только закончу разговор и вылет

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)
Function : CPatrolPathManager::select_point
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line : 155
Description : any vertex in patrol path [sar_tank_mona_walk] in inaccessible for object [tanki_mona_sar6327]

Небо разбилось и разлетелось на миллионы маленьких острых и хрупких осколков...
  25.06.2014 08:54    #86271
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Здравствуй милая. У всех так, надо несколько попыток сделать и вылет проскочишь, близко к нему при диалоге не подходи, как закончиться сразу вали его.
Изменено: 25.06.2014 08:55 от Patron.
Время создания страницы: 0.37 секунд