Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  24.04.2014 19:37    #70663
Никто не знает - почему при нажатие F6 (быстрое сохранение) игра виснет, в чем может быть причина ?
  24.04.2014 19:42    #70665
garik_30, либо в оригинале, либо в железе.
Спасибо сказали: Bevilich
  24.04.2014 21:28    #70685
В каком ангаре на дикой искать пда для Миши Следопыта.
  24.04.2014 21:55    #70692
patron написал:
iter Да некоторые предметы в финальной версии перепрятаны ...... скопом выложить тебе все тайники сразу, после ты еще попросишь, чтобы за тебя и игру прошли.

Для меня - перепрятаны они или нет - не имеет значения, ибо раннюю версию не играл, а подсказок по новой версии ( новый гид) в инете хватает. И ни в жисть не попрошу, чтоб прошли за меня - я лучше забью на то, чего не нашёл, или же куда проще - пропишу вещь в награду за пустяковый квест, делов то... Вопрос был из за сомнения - может в текстуры провалились и с концами. Мало ли подобных случаев в разных модах? А вот то, что уходил с локации - это да. Я ж не знал, что это может быть критично, и что брать задания надо дозированно. Это уже вчерашний день... Ну да ладно.
Bevilich написал:
iter, канистру со Свалки для Мотора, если ты где-то задержался, забрал кто-то из одиночек. Поторгуй с ними.

Свалка пуста. Все ушли на фронт, как говорится. Не. Ну были. Я ж не нашёл - плюнул, мне что - игру останавливать из за этого?
patron написал:
Зря братья напрягались, сдается мне проверку нам решил устроить на вшивость, уж больно фейс его знаком.

Фейс такой только один, и возможно знаком по другому ресурсу , я не отпираюсь. А на счёт вшивости - ... дык... я из детства давно вышел, хотя вот в игрушки играю
***
Игра странно себя повела ( стоило только похвалить) - логи все побитые стали, и даже как таковое вообще аброкадабру выдавало. Но - тормознутость и дёрганье картинки было только в деревне новичков ( эффект - как когда то в соли нпс растягивался на пол карты и игра подтормаживала, пока этого нпс не "соберёшь" в кучу). Но тем не менее игра шла. Думал всё - кранты, всё равно вылетит. Ошибся. Она восстановила логи. Первый раз такое вижу.
***
Макс послал к сумасшедшему. Дошёл - а он не говорит. То есть в диалоге нет предложения на контакт, только как у обычных нпс. ТОже загадка. По крайней мере тут я пока никуда не ходил...
  24.04.2014 21:59    #70694
Что бы сумасшедший заговори надо с начало сходить к скряги.
Спасибо сказали: Bevilich
  24.04.2014 22:08    #70696
iter, после диалога с Максом должна придти СМСка от Скряги. После диалога со Скрягой появится диалог с Герой.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: DRON
  24.04.2014 22:10    #70698
lsjan написал:
В каком ангаре на дикой искать пда для Миши Следопыта.

Во втором ангаре, без радиации и с одним трупом.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: lsjan
  24.04.2014 22:16    #70699
Доброй ночи.Так понравился мод,что начал играть заново в финал 1.2 Два вопроса : нет Мотора ; на АС нашёл тайник Ивана , а записку никак (по заданию Брома) Заранее спасибо
  24.04.2014 22:29    #70701
AS07 написал:
Доброй ночи.Так понравился мод,что начал играть заново в финал 1.2 Два вопроса : нет Мотора ; на АС нашёл тайник Ивана , а записку никак (по заданию Брома) Заранее спасибо

Записка для Брома от Ивана на АС лежит в этом доме.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: дядяВ
  25.04.2014 08:06    #70713
С сумасшедшим успел сам разобраться. Случайно. Всё же недостаток - приходящие смс слабо кидаются в глаза, красный цвет был бы лучшим вариантом, да и звуковое оповещение можно было бы сделать по оригинальней. А так - нет нет, да что то теряется. Потом только в диалогах всплывает...
По подсказке всё же нашёл тайник Сидора на Свалке. Вот сколько играю в ТЧ, а эту площадку даже не замечал. А уж казалось бы всё излазил. Спасибо! Но вот с доками для Сахара из Х-18 так и не ясно. Уже три раза забегал, трое штанов протёр, буква F стёрлась на клавиатуре, а их не видно. Предлагаемые подсказки ( комната с холодцом, зал с гигантом и синий ящик) пусты. Уж куда бы было проще - синий ящик, но и он пуст. Плюс и так лазил везде - ну не вижу. И нутром понимаю - что то тут не то...
*** Если честно - я не любитель таких модов, модов с избытком найди/принеси. Мне Коллекционера "хватило". Но. Тут всё же есть большое различие - на тайниках хорошо завязан сюжет, и уже никуда не денешься. Если бы не сюжет - точно бы бросил , а так - затягивает, зараза...
И кто нибудь скажет ( хотя бы в общих чертах, если это тайна) - что за дурацкие привидения ГГ мерещатся ?? И не лучше ли все поиски делать после того, как пройти основной сюжет? А то так во фриплее и делать будет нечего...
Изменено: 25.04.2014 08:08 от iter.
Спасибо сказали: дядяВ
Время создания страницы: 0.37 секунд