Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  24.04.2014 14:54    #70603
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Всем привет! Прочитал про проблемы tetradora и хочу сказать, что самый первый раз прохождения мода я дошел до АС... и все. При любой сохранке - вылет, при выходе с локи - вылет. Начал НИ - прошел до конца с грехом пополам (были вылеты из-за нехватки памяти -??). Сейчас начал снова, дошел до Агро - вылетов ни одного. Мораль такова: не надо мудрить с переносимым весом ГГ!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 24.04.2014 14:57 от DRON.
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ
  24.04.2014 15:32    #70608
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

DRON написал:
Всем привет! Прочитал про проблемы tetradora и хочу сказать, что самый первый раз прохождения мода я дошел до АС... и все. При любой сохранке - вылет, при выходе с локи - вылет. Начал НИ - прошел до конца с грехом пополам (были вылеты из-за нехватки памяти -??). Сейчас начал снова, дошел до Агро - вылетов ни одного. Мораль такова: не надо мудрить с переносимым весом ГГ!
И ведь действительно, что ни сейв у кого-нибудь возьмешь для проверки, так сдвинутся с места не можешь, смотришь в инвентарь, чего там только нет, да еще в таком количестве, и вес задран за тонну, зачем так жадничать, можно делать нычки, и все лишнее там хранить, здесь нет Деда Заподло, никто тырить не будет.
  24.04.2014 16:11    #70610
не могу ключ найти для Борова в баре.дайте скирин
  24.04.2014 16:54    #70613
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Георгий78 написал:
не могу ключ найти для Борова в баре.дайте скирин
Контейнер подтолкни этот, ключ под ним.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  24.04.2014 16:59    #70615
patron написал:
Георгий78 написал:
не могу ключ найти для Борова в баре.дайте скирин
Контейнер подтолкни этот, ключ под ним.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
спасибо толкал их все так и не нашел.
  24.04.2014 17:01    #70616
Георгий78 написал:
не могу ключ найти для Борова в баре.дайте скирин

Ключ Борова в ангаре рядом с Пличко. Забраться внутрь ангара можно через крышу, двигай контейнеры, под одним из них лежит рюкзак с ключем.
Курсор на скрине показывает местоположение рюкзака.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Гусар, DRON
  24.04.2014 17:03    #70617
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Я этот рюкзачок находил тоже по наводке. Хемуль прикололся, наверное.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
  24.04.2014 17:18    #70619
Играю мод впервые ( сразу финалка). Мод стабилен, нет НИ ОДНОГО вылета ( дошёл и прошёл Янтарь). Мод установлен на лицензию. Но вот такой казус ( что и заставило тут зарегаться) - нет некоторых квестовых вещей. Начну по порядку:
- доки Смидора со Свалки. Видел тут и скрины - но нет их у меня, хоть тресни.
- канистра со Свалки. ТОже нет.
- Термос. в лабе. Никак не отображался, и если бы не зажатая F - так бы и не увидел, т.е. это было пустое место.
- Теперь не вижу документов в Х-18, хотя вопрос то простой, уж когда не в терпёж , можно и гидом со скринами воспользоваться. Но так толку то - пусто и F не помогает.
Остальные тайники были без проблем ( ну разве что малость поискать). Зону знаю как пять пальцев, так же как и игру в плане ковыряния. Конечно можно эти предметы получить и косвенным путём ( скрипты я уже посмотрел) - но проблему это не решит. А дальше ежели так? Может что то я не догоняю и автор как то перепрятал тайники? Но к примеру в Х-18, там особо уже нет неизведанных мест, хоть один бы да попался...
***
Мод не в диковинку - был уже Коллекционер. Этот из той же серии. По моему даже характеристки ГГ совпадают ( нюансы не в счёт).
Буду признателен за ответ.
Изменено: 24.04.2014 17:19 от iter.
  24.04.2014 17:31    #70621
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

iter Да некоторые предметы в финальной версии перепрятаны, и что с этого, мы их все равно нашли, и есть у нас скрины по каждому тайнику, ты конкретно задавай вопрос, вот не могу найти это предмет, мы тебе сразу поможем, а не так скопом выложить тебе все тайники сразу, после ты еще попросишь, чтобы за тебя и игру прошли.
  24.04.2014 17:39    #70625
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Привет iter! Видимо после получения задания на ту или иную вещь, ты отлучался на поиск других предметов, переходя на другие локи. А это делать не желательно. Доделал задание до конца, берись за следующее, ну или как-то совмещай те, которые связаны с одной и той же локацией. У меня всё было на своих местах.
Спасибо сказали: Bevilich, дядяВ
Время создания страницы: 0.42 секунд