Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Dollchan 7 Inception Call of…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks

Сталкер Камень Преткновения Пролог

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Предыдущая Следующая

Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение Путь Человека Возвращение

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   23.06.2018 18:19    #246400

• Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2926
  •  Награды
    Душа ВетеранаЗа заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Dungeon, привет. Найди у себя сохранку, когда этот бедолага жив, переиграй.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   29.06.2018 16:50    #246672

Dungeon, привет. Вариантов оживления Харитона не знаю, но, когда у меня это было - просто переиграл, вычислил момент его гибели, и просто откатился - тогда мне выброс пришлось ждать на дальних от АС локах (его после выброса свои же убивают)..

По поводу перехода в Бар смотри тут : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 29.06.2018 23:53 от Avalokita.

Прохождение Путь Человека Возвращение   05.07.2018 06:28    #246928

Решил пройти 2-й раз,прошел почти до конца,взял у доктора лекарство,перехожу на старую свалку и вот тут дальше не могу пройти 2 шага и вылет по x-ray 3da,как исправить?
Лог вылета выложи. Как это сделать - смотри здесь.
Изменено: 05.07.2018 08:01 от FANAT.

Прохождение Путь Человека Возвращение   06.07.2018 06:23    #246956

Уже нервы на исходе из за этого мода XD. Есть какой-нибудь трейнер на него. Или скиньте сохранение где выполнены все квесты на юпитере, мое сохранение крашится. А автосейв вначале локации.

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   06.07.2018 06:33    #246957

Steverob123, привет. Пиши точнее, где тебе сохранка нужна. Вот моя на Юпитере в конце почти игры, все задания сделаны : кликни здесь. Правда, я правил там вес, и не только.. P.S. Всегда делай именные сохранки перед каждым заданием - проблемы отпадут. Видишь, у меня это 193-я сохранка? И это не последняя..

Steverob123, мне больше нравится Титан-2..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 06.07.2018 17:07 от Avalokita.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   06.07.2018 08:38    #246960

Avalokita. Именно там где выполнены все квесты на юпитере, можно идти в Припять. Именные делал, не помогает, заметил, что вылеты появляются после выполнения квеста с большой псевдособакой, именно с загрузкой сейва. Вроде ты дал то что мне надо. Могу кинуть лог краша, если это надо. Но я с таким весом не двинусь.

Avalokita. Какой экзоскелет лучше? Титан или Витязь?

Не надо писать посты подряд. Пользуйся кнопкой "ИЗМЕНИТЬ".
Изменено: 06.07.2018 09:40 от LAKI.

Прохождение Путь Человека Возвращение   11.07.2018 07:32    #247154

У меня токая проблема на кардоне в дереве новичков нет диолога с сидорочем у кастра нет сталкера после которого появится диолог там 3 военных волк и проводник в доме а сталкеров нет у костра переиграл раз 10 и толку нет в чем проблема

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   11.07.2018 19:21    #247186

MOTOROLA, привет. Там последовательность такая : на б/посту говоришь с Кайданом, получаешь задание на деревню новичков, идёшь туда - говоришь со всеми подряд, не только у костра. Потом заговорит и Волк, после беседы с ним - заговорит и Сидорович. Вот пошагово в картинках :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Прохождение Путь Человека Возвращение   15.07.2018 08:20    #247286

Всем привет взял у музыканта задания по черному сталкера перешел на кардон а у Волка нет диолога по поводу информации о черном Сталкере где я должен найти ему грибы что я сделал не так может у кого есть сэйв по заданию помогите а то переиграл уже много раз

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   15.07.2018 08:27    #247287

MOTOROLA, привет. Там последовательность такая : кликни здесь. Выполни - и всё появится..

MOTOROLA, не штампуй, плиз, посты - в твоём сообщении справа внизу есть кнопка "Изменить" - нажми, и добавь то, что считаешь нужным..
Изменено: 15.07.2018 09:22 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.43 секунд

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая