Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. The Second Sun

Stalker Anomaly 1.5.0

Сталкер Пролог Грехи Прошлого

Сталкер Новый Арсенал 6 Революция

Сталкер Объединенный Пак 2.1

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Lost Alpha DC 1.4007 Final

Winter in Zone Call of…

Предыдущая Следующая

Прохождение Путь Человека Возвращение
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение Путь Человека Возвращение

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   23.06.2018 18:19    #246400

• Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3014
  •  Награды
    Личный жетон сталкераДуша ВетеранаЗа заслугиЛегенда Зоны

Dungeon, привет. Найди у себя сохранку, когда этот бедолага жив, переиграй.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   29.06.2018 16:50    #246672

Dungeon, привет. Вариантов оживления Харитона не знаю, но, когда у меня это было - просто переиграл, вычислил момент его гибели, и просто откатился - тогда мне выброс пришлось ждать на дальних от АС локах (его после выброса свои же убивают)..

По поводу перехода в Бар смотри тут : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 29.06.2018 23:53 от Avalokita.

Прохождение Путь Человека Возвращение   05.07.2018 06:28    #246928

Решил пройти 2-й раз,прошел почти до конца,взял у доктора лекарство,перехожу на старую свалку и вот тут дальше не могу пройти 2 шага и вылет по x-ray 3da,как исправить?
Лог вылета выложи. Как это сделать - смотри здесь.
Изменено: 05.07.2018 08:01 от FANAT.

Прохождение Путь Человека Возвращение   06.07.2018 06:23    #246956

Уже нервы на исходе из за этого мода XD. Есть какой-нибудь трейнер на него. Или скиньте сохранение где выполнены все квесты на юпитере, мое сохранение крашится. А автосейв вначале локации.

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   06.07.2018 06:33    #246957

Steverob123, привет. Пиши точнее, где тебе сохранка нужна. Вот моя на Юпитере в конце почти игры, все задания сделаны : кликни здесь. Правда, я правил там вес, и не только.. P.S. Всегда делай именные сохранки перед каждым заданием - проблемы отпадут. Видишь, у меня это 193-я сохранка? И это не последняя..

Steverob123, мне больше нравится Титан-2..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький. (Конфуций)
Изменено: 06.07.2018 17:07 от Avalokita.
Спасибо сказали: V7KING, Таня, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   06.07.2018 08:38    #246960

Avalokita. Именно там где выполнены все квесты на юпитере, можно идти в Припять. Именные делал, не помогает, заметил, что вылеты появляются после выполнения квеста с большой псевдособакой, именно с загрузкой сейва. Вроде ты дал то что мне надо. Могу кинуть лог краша, если это надо. Но я с таким весом не двинусь.

Avalokita. Какой экзоскелет лучше? Титан или Витязь?

Не надо писать посты подряд. Пользуйся кнопкой "ИЗМЕНИТЬ".
Изменено: 06.07.2018 09:40 от LAKI.

Прохождение Путь Человека Возвращение   11.07.2018 07:32    #247154

У меня токая проблема на кардоне в дереве новичков нет диолога с сидорочем у кастра нет сталкера после которого появится диолог там 3 военных волк и проводник в доме а сталкеров нет у костра переиграл раз 10 и толку нет в чем проблема

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   11.07.2018 19:21    #247186

MOTOROLA, привет. Там последовательность такая : на б/посту говоришь с Кайданом, получаешь задание на деревню новичков, идёшь туда - говоришь со всеми подряд, не только у костра. Потом заговорит и Волк, после беседы с ним - заговорит и Сидорович. Вот пошагово в картинках :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, Воссталкерившийся

Прохождение Путь Человека Возвращение   15.07.2018 08:20    #247286

Всем привет взял у музыканта задания по черному сталкера перешел на кардон а у Волка нет диолога по поводу информации о черном Сталкере где я должен найти ему грибы что я сделал не так может у кого есть сэйв по заданию помогите а то переиграл уже много раз

Re: Прохождение Путь Человека Возвращение   15.07.2018 08:27    #247287

MOTOROLA, привет. Там последовательность такая : кликни здесь. Выполни - и всё появится..

MOTOROLA, не штампуй, плиз, посты - в твоём сообщении справа внизу есть кнопка "Изменить" - нажми, и добавь то, что считаешь нужным..
Изменено: 15.07.2018 09:22 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.54 секунд

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Предыдущая Следующая