Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  29.01.2017 07:34    #218176
MrSmirnoww__, привет. А точно в УАЗике? Посмотри здесь. Чибис не должен не в кого стрелять, у него будет квест на поиск комбеза Призрака, переиграй с того места где он не начинает палить.
  30.01.2017 14:15    #218302
Всем привет,подскажите где искать чертежи для Шурупа на радаре. Шуруп говорит в каком то резервуаре недалеко толи от Газика толи от Зила, все обшарил, ничего нет. Или я чего то не пойму или ищу не там. Спасибо
  30.01.2017 16:51    #218315
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Crewbrn привет. Смотри где чертежи для Шурупа на Радаре.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Предупреждаю, там сильный очаг радиации. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, Crewbrn, DRON, zima59, _slavik_, ботаник
  30.01.2017 23:52    #218351
Ну вот и я доигрался до вылета Первый переход в логово. Зайти не могу. Переигрывал с разных сохранений.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


ботаник Благодарствуй, мил человек, переход на статику выручил. Вельмi дзякуй (большое спасибо)
Изменено: 01.02.2017 15:56 от vuven.
  31.01.2017 02:11    #218352
vuven, Бродяга, подобный вылет может случаться на новых локациях при игре на полной динамике. Лечится переходом на статику и снимаем глушаки с оружия, либо уменьшением дальности видимости в опциях игры почти до крайнего левого положения и тогда играем на динамике. Удачного прохождения!
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Crewbrn, Ilia__70, DRON, zima59, _slavik_, vuven
  01.02.2017 21:36    #218503
И снова я... Вопрос по тайникам на Агропроме по заданию " Аномалия Остров "
Один тайник я нашёл, который на здании ( нашёл на трубе ), а где второй? Написано , что на дереве.
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
Изменено: 01.02.2017 21:37 от MrSmirnoww__.
  01.02.2017 21:51    #218506
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

MrSmirnoww__ Выкладываю скрины двух тайников по данному квесту.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, MrSmirnoww__, _slavik_
  01.02.2017 23:42    #218513
Отыскать Шплинта на северной окраине леса- что то не найду по наводкам.
Изменено: 02.02.2017 05:48 от zima59.
  02.02.2017 05:30    #218523
Всем привет._Подскажите,_где обитают черные химеры._Было сказано:_на ЧАЭС-2 ,возле белых вертов.
Изменено: 02.02.2017 05:49 от zima59.
  02.02.2017 08:56    #218532
ssv60, привет. Эти два больших белых вертолёта находиться у забора, ближе к зданию с шарообразными конструкциями. Иди вдоль забора станции, мимо точно не пройдёшь. Вертушки стоят рядышком друг с другом. Покрутись там, химеры обязательно появятся.

vuven, привет. Играл давно, могу ошибаться. Иди в северо-западный угол локи. Там поднимаешься на большой холм. Будет груда из нескольких громадных камней. Тебе надо внутрь, в полном присяде. Там будет спуск в пещеру. Осторожнее, там несколько кровососов.
Изменено: 02.02.2017 09:04 от Ilia__70. Причина: Дополнения
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, DRON, Таня, zima59, _slavik_, vuven
Время создания страницы: 0.44 секунд