Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  29.10.2016 14:55    #212382
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

goblin777 привет. Вопрос надо задавать конкретней. Все подробности не упомнишь,что за оружие? Если ты имеешь ввиду ПТРД, то по моему этот квест не сюжетный. Петренко нужен обязательно по квесту " Найти арт для Наташи", ты его сделал? Мы то не знаем, на какой ты стадии прохождения. мод то не линейный, и каждый его проходит по своему, возможно Петренко еще и понадобится, а может и нет, лучше конечно, что бы все квестовые Персы были живы, за исключением тех, которые погибают по сюжету.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, Таня, zima59, Sinnеr
  29.10.2016 23:35    #212403
FANAT Арт для Наташи принёс. Сейчас на стадии:Чёрного монаха убил а саркофаге, Выполнил квесты для Пестрецовой, Сахарова (и мозг отдал), Принёс гитару Солнцу и аномальный ноутбук бармену. На АТП убил бандита. Борову отдал ключ. Все молчат, На болотах, в МГ , Лиманске пещере и на неразведанной земле не был,- квестов нет. Как-то можно воскресить Петренко? Может, всё из-за этого?
А так ,да таскаю ПТРД, пытался в труп Петренко положить,- квест не засчитывается.
В Логово, в Пещеру, на Болота идешь сам. В Логове получишь СМС и узнаешь что делать. В Пещере найдешь бывших Мародеров. На Болотах найдешь проводника и пойдет сюжетная ветка по поиску сына для отца.


Спасибо, добрый человек!
Изменено: 30.10.2016 17:27 от goblin777.
  30.10.2016 09:13    #212416
Доброго дня! Вопрос такой: выполнил задание Беса на свалке по уничтожению бандита , пошел дальше . Пришел в ТД , помог Пуле отбить товарища у бандитов, и тут до меня дошло,- долговец прицел не дал за квест и Бес должен был одарить ГГ АК"Зона" ... Это глюк или, может, я что то накуралесил. Кто знает?

Вопрос отпал! Всё слетело, всё пропало ... Снова начинать с начала ....
Изменено: 31.10.2016 14:56 от Djon Fisher.
  31.10.2016 02:26    #212466
Доброй ночи! Профессор Земко просит узнать, куда ведёт выход с нижнего уровня. Выхожу в х18, в Тёмную долину, возвращаюсь - задание висит. Что надо сделать, чтобы ГГ отчитался?
Привет. Откатывайся назад и переиграй с сейва до перехода в Х-18. Ни в коем случае не выходим из Х-18 в Темную Долину. Пользуйся поиском по форуму, почти на все актуальные вопросы есть ответы. Смотри ЗДЕСЬ посты по квестам Земко и ЗДЕСЬ .


Сыпасибо ещё раз!
Изменено: 31.10.2016 14:50 от goblin777.
  08.11.2016 11:57    #213046
Всем привет! Подскажите други, чем уничтожать БТРы и турели на Агропроме? "Забодался" кидать в них грены, и бить с подствола - их (БТРы), максимум, подкидывает без ущерба?! Благодарен за ответ!
  08.11.2016 12:11    #213049
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, ZVS, Таня, zima59
  09.11.2016 14:49    #213135
Привет всем! Возник вопрос: Боров нужен будет по сюжету? В первый заход в Бар взял у Бармена задание "грохнуть Борова в ТД и забрать у него, что-ли, блокнот" или что-то типа того, в ТД при подходе к бандбазе меня обстреливают, я зачищаю базу, ну, и т.д.
А теперь читаю на форуме, что с Боровом какие-то дела есть??!! За отзыв благодарен...
И ещё вопрос: как в игре музыку отключить? Или, хотя бы, потише её сделать? На мой вкус, сильно много её... особенно на базах... и громко!
В настройках убрал совсем - не помогает...
Изменено: 09.11.2016 16:57 от ZVS.
  09.11.2016 16:55    #213152
ZVS, привет. Не надо трогать Борова, тот который в ТД "не настоящий", но с ним надо пообщаться, а настоящего Борова встретишь позднее.


ZVS, извини, ошибся. Тот который в ТД не нужен, настоящего встретишь дальше по сюжету, у него будут квесты.
Изменено: 09.11.2016 17:47 от Ilia__70. Причина: Исправления
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, ZVS, Таня
  24.11.2016 12:19    #214093
Уважаемые форумчане,всем доброго времени суток,если кто может скиньте сохранку пеосле взятия оружия у Укропа по заданию Прапора,20 раз переигрываю а Укропа нет и оружия соответственно тоже.Спасибо
Привет. Мод от куда качал? Может репак? Мини правку Дежавю ставил?

Ссылка на мини правку Дежавю. Поставь, и переиграй с сейва до взятия квеста.

Мод качал здесь,трупак Укропа один раз был и винчестер я взял ,но меня замочили и сохраниться после взятия я не успел.После этого все,нет Укропа и ты хоть тресни.P.S. правка установлена
Изменено: 24.11.2016 15:41 от Crewbrn.
  25.11.2016 02:05    #214161
Доброго дня! Помогите,кто может, с такой проблемой. Получил СМС от Сахарова,пришел к нему,получил задания и пошел в х-16 ,чтобы найти третий тайник Воронина,найти документы и арт,поговорить с Кровиным.Спустился в х-16, а Кровина там нет.Пробовал переиграть и с янтаря и с дикой территории.Не помогает.Подскажите, что не так.
Время создания страницы: 0.41 секунд