Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  11.10.2015 05:42    #168984
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 430
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет! Тайник для Солнца на ферме, заходишь в пролом в заборе и направо в углу под кустом.
Бром должен стоять в Баре. Чтобы сдать квест, он нужен живой. Или переигрывать, или кто-нибудь сейв свой даст, может остались у кого.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 11.10.2015 05:46 от DRON.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, Таня, BbIDRA
  11.10.2015 19:40    #169148
Народ выше апдейтов я так понял не будет уже?
Изменено: 11.10.2015 21:55 от RaZoR..
  11.10.2015 19:48    #169153
RaZoR., так у тебя видео не от авторского мода, это левая версия от Outfatera, в оригинальном моде одни лежат на рубильнике отключения, вторые внизу, ну типа реактора....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Таня
  11.10.2015 19:51    #169156
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 430
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

RaZoR смотри тут:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Таня
  11.10.2015 21:58    #169175
DRON
Спасибо нашел, но теперь проблема с Слезой контролера блин=( вроде как должен лежать недалеко от документов в другой комнате точнее на верху, а их нет там=(
Я помню где рюкзачок лежал когда я проходил давненько этот мод но сейчас там его нету=(
А ты у Гарика брал задание найти этот арт? Если нет -то его и не будет.
Изменено: 11.10.2015 22:19 от FANAT.
  11.10.2015 22:36    #169181
RaZoR. написал:
DRON
теперь проблема с Слезой контролера блин
Рюкзачок с артефактом лежит здесь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, Таня
  12.10.2015 15:41    #169267
Ребята а сколько частей документов Чёрного Монаха нужно принести Скряге?
Я вот 2 документа нашел прихожу к Скряге, а у него нету диалога при том что 2 документа у меня в инвентаре!
Изменено: 12.10.2015 21:11 от RaZoR..
  18.10.2015 21:38    #170752
RaZoR. Привет У меня аналогичная хрень. По докам на Монаха, а ещё в подвале ДК нет с ним диалога, ну вроде буковки есть, а диалог не срабатывает . Блин, и скажите мне Други - Кто такая Марина?! Где её искать? Говорила зайти... а вот куда не сказала
  18.10.2015 22:06    #170759
umnik, привет друг чтобы Скряга принял доки, надо выполнить задание ЧМ на ЧАЭС, после типа завалить его в ДК, Марина в Баре, в здании где Захар в Солянке ждёт вас, она появится с условием если вы встретились с Сенькой-Хмурым в деревне кровососов на АС. Вот как бы так
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, umnik, Таня, topograph
  20.10.2015 00:05    #170981
Спасибо Tegi79, разобрался с монахом, у меня не срабатывал диалог в дк, вроде как срывался , но двойным кликом и незлым тихим словом запустился ( после задания аналогично...). Но сюжет лихо закручен... И по МАРИНЕ- а если просто хапнуть шкатулку чё будет? И почему у меня после Х10 баба на янтаре не нарисовалась? Всем спасибо за помощь. И ещё Tegi79 на каком моде сейчас сталкерская братия, а то вижу это пройденый этап для многих. Хоца в первых рядах ломится а не в обозе на последней подводе
Изменено: 20.10.2015 00:07 от umnik.
Время создания страницы: 0.44 секунд