Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  08.06.2015 17:36    #151878
Упс! Ошибочка вышла. Не то написал. На Баре, у костра, где Вован сидит дядя просил принести красивую штуку типа "не арт, но очень красивая!".
Не припомню, давно дело было. А с Кэпом у меня вообще никаких дел. Пару раз подбегал - молчит. Ну я и решил, что он вне игры, больше не подхожу.
  08.06.2015 18:03    #151884
solmok, Квест на "Хрустальный кристалл" выдает Кэп, командир блокпоста "Барьер". "Печальный перс у костра" есть никто иной как Чибис, долговец. Он предлагает квест на поиск комбинезона Призрака в X-16.
06.09.2015
Попал под выброс.
WFram
Спасибо сказали: FANAT, solmok, DRON, Таня, Bambarbeya, topograph, continent
  10.06.2015 19:47    #152362
где лежат часы
  10.06.2015 19:54    #152364
  • !SkIF!
Semin написал:
где лежат часы

В трубе, там их две, заползи внутрь и в одной из них они будут лежать.
  11.06.2015 01:26    #152418
FANAT, доброго времени!
Обращаюсь как к знатоку, не даёт покоя один косячок. Дело было так. Затеял Сахаров разговор о новой аномалии "Остров", мимоходом посоветовал подробнее поговорить с Кровиным. Где поговорить, когда - молчок. И тут же пропихивает задание про рюкзачок в Х16. Ну, бегу за рюкзачком. На входе на меня снорк, отбился, патронов не густо. Тут на счётчике ПДА обозначился один кто-то. В целях экономии патронов встречи искать не стал.
Взял рюкзачок и к Сахарову. А там, полноценный диалог про встречу в Х16 с Кровиным и кто он, и что он... В общем глаза на лоб полезли. Я обратно в лабу, ситуацию исправить - и точно, стоит родной возле очка. Только вот разговора не получилось, пошла пальба. Остался открытым вопрос - чего это я с ним обсуждал такого, чего не знаю. Сохранки именные перед лабой не делал.
Я уже далеко от этого места, надо идти Темному монаху и Бармену на ЧАЭС дела делать. А тут сомнения - будет-ли затык по сюжету, если да, то когда и какой. Смерть как хочется мод до конца пройти. Но заново начинать - не потяну! Заранее благодарен.
Привет, сочувствую, но только переигровка, и быть внимательным, при заходе в Х-16  Кровин у тебя на мини карте отображается как Нейтрал, ну а если ты его зацепил, то понятно - что диалога не будет.
Изменено: 11.06.2015 09:07 от FANAT.
Спасибо сказали: Таня, continent
  11.06.2015 03:14    #152424
А тут сомнения - будет-ли затык по сюжету, если да, то когда и какой. Смерть как хочется мод до конца пройти. Но заново начинать - не потяну! Заранее благодарен.
Коровин квестовый персонаж, от него ниточка потянется на агропром к Шершню. Нужно переигрывать. Может сохранки у кого остались. Поспрашивай.
Хотя не нужно. Держи сейв с уже найденной аномалией Остров:rghost.ru/6SWnTkRMg
Может кто имеет сохранку до взятия квеста у Сахарова на Остров? Ау, люди, помогите!!!
rghost.ru/8CRJ8k4Mk После первого посещения х16.
Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто её не имеет.
Изменено: 12.06.2015 08:23 от topograph.
Спасибо сказали: FANAT, solmok, Tegi79, Гусар, DRON, Таня, Bambarbeya, continent
  11.06.2015 15:28    #152477
FANAT, спасибо. Недаром было чувство, что где то налажал. Переигровку начинать чуть не с Кордона!
topograph, спасибо. Обязательно воспользуюсь, но в крайнем случае. Я же получил уже готовенькое, сути квеста знать не буду.
Может кто имеет сохранку до взятия квеста у Сахарова на Остров? Ау, люди, помогите!!!
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya, topograph
  17.06.2015 18:22    #153580
уважаемые - выручайте - что то я контрика в маске найти не могу - где он прячется ?
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
  17.06.2015 18:35    #153587
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

continent Привет. Порядок прохождения такой. Когда заходишь в первый раз из Варлаба ( Х-19 ) в Х-18 - валишь Зомби и снимаешь с него доки, потом валишь Контрика, лучше его не обыскивай и уходишь снова в Х-19, после проф. дает задание на голову того Контрика которого ты убил, снова возвращаешься в Х-18 и обыскиваешь труп Контрика тобою убиенного - берешь его голову. Если ты при первом заходе его не грохнул, а просто ушел и потом взял на него квест - то Контрика в Х-18 не будет. Бывало, что делал все правильно, но труп Контролера пропадал при втором заходе, пришлось несколько раз переигрывать и валить его в разных местах. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, DRON, Таня, topograph, continent
  17.06.2015 22:01    #153635
  • Alja-92
continent привет. Контролера убила в комнате с контейнерами, сразу за помещением с телепортом. Вот здесь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А когда вернулась за головой, его на месте не было. Оказался он вот-здесь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.06.2015 22:31 от .
Время создания страницы: 0.49 секунд