Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  04.04.2015 13:39    #141062
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Kapcem Привет. А что же ты сразу не стал искать арт и ПДА, Чирок дает наводку где искать ( один тайник на крыше, другой на дереве ) Такие задания надо выполнять сразу, потому что бывают случаи, что квестовые персы могут погибнуть или уйти с локи, как например Волк уходит из д. Новичков, и потом квест можно не сдать. Ты наверное уже и забыл где это все искать? На всякий случай подскажу. Агропром, территория корпуса, где должен находится Чирок.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Kapcem, vik45, Гусар, DRON, Bambarbeya, topograph
  04.04.2015 13:48    #141063
Kapcem привет. По аномалии. Алгоритм квеста-приносишь сахарову записку и сердце ведьмы по моему,они в икс16, потом валишь там же кровина, он рассказывает про шершня, идешь на агро в туннель, приносишь ему по-моему плащ, он говорит где тайники и аномалия, в принципе если посмотришь в гиде все там. Удачи.
Человек же по натуре — скотинка. Дайте ему полную кормушку, не хуже, чем у соседа, дайте ему набить брюшко и дайте ему раз в день посмеяться над каким-нибудь нехитрым представлением. Вы мне сейчас скажете: мы можем предложить ему большее. А зачем ему большее? Он вам ответит: не лезьте не в свое дело. Маленькая равнодушная скотинка. А. Б. Стругацкие.
Спасибо сказали: vik45, Bambarbeya
  04.04.2015 15:17    #141071
Всем привет. Прошёл мод. Очень стабилен, хотя на мой взгляд перебор с поиском тайников ( как говориться ИМХО ). Поэтому любителям этого дела очень рекомендую. Большое спасибо всем за помощь. Отдельная благодарность модератору.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Изменено: 04.04.2015 15:19 от vik45.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Bambarbeya
  05.04.2015 11:44    #141272
Подскажите пожалуйста, почему в Х-18 нет ремнабора для Шурупа в указанном месте, обыскал все помещение, тоже нигде нет.
  05.04.2015 12:08    #141277
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 430
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет! wladimirbond когда появляешься в х-18 по заданию на ремнабор, на входе тебя поджидает Митька. Надо с ним переговорить и принести ему таблетки, только после этого появится набор инструментов.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, wladimirbond, Bambarbeya
  05.04.2015 19:54    #141365
Добрый вечер. Выполняю квест Каланчи на руки контролеров и клыки химер. Руки есть клыков нет. Что делать?
  05.04.2015 22:02    #141395
Всем доброго!!! подскажите, бармен ушел читать доки с х18 и так не дает дальнейшие указание уже два дня по зоне бегаю выполняю квесты а от него тишина, может это быть из за южных ворот они так и весят. что делать???
----------------------------------------------------------
Еще вопрос как забрать тайник чирка на агро, бмп и турели выносят в раз. смотрел видео тайник на крыше но вот как туда добраться и не умереть перед этим. Пожалуйста дайте совет!!!
Изменено: 05.04.2015 22:34 от FANAT.
  05.04.2015 22:34    #141400
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Всем Привет.
Viks325 Каланче все равно от куда ты принесешь когти Химер. Если на месте не добыл, то надо идти на другие локи, точно помню на ДТ около вышки постоянно Химеры мотались, и на АС около вертушки, рядом с Барьером, Короче надо искать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
vladkust Южные ворота здесь не причем. Когда отдал доки Бармену, подойди и поговори с Пауком, он стоит в башне, что рядом с территорией долга, возьмешь у него задание, и через несколько минут, должно придти СМС от Бармена.
----
Тайник Чирка не на крыше, а на чердаке. Взять его довольно просто, даже не уничтожая турели. Надо подойти ко входу в НИИ со стороны болота, вынести вояк и один БТР. Ну вояк расстрелять на расстоянии, потом подойти к забору и бегом в плотную к БТРу с ножом - два удара и все, ну или гранатами пробуй. Чирок заказывает взять два тайника, нов разное время, ты не написал зачем он тебя послал, если за фотографией, то тайник на чердаке первой казармы, а если за шахматами, то на чердаке второй. Первый взять легко, второй немного трудней, но принцип действий одинаковый, просто за вторым надо прыгать с крыши первой казармы, на крышу второй и нырять в дыру на чердак. Смотри путь к 1-му тайнику
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А это ко 2-му.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 05.04.2015 22:56 от FANAT.
Спасибо сказали: Tegi79, Viks325, vladkust
  05.04.2015 22:35    #141402
FANAT
Уже выполнил квест паука нашел виски, книжку, куклу и все не почем...
 Ты мини правку Дежавю ставил?

Правку ставил вроде какую то точно не помню вроде для выхода на южные ворота, но не помогла если есть кинь что можно поставить и поможет ли это сейчас уже, много квестов выполнил уже.
с черком спасибо. я отправился по первому квесту
Изменено: 06.04.2015 00:28 от FANAT.
  05.04.2015 23:19    #141418
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

vladkust Не цитируй ты мои посты, мы тут пока вдвоем, пиши просто Ник Странный случай с Барменом, после диалога с Пауком должна быть от него СМС. Не знаю, как теперь у тебя пойдет дальше, Скрины для второго тайника тебе то же пригодятся. А ты от куда мод качал? Правку Дежавю я тебе в ЛС скину, вот только не факт, что поможет, ее надо было ставить до диалога с Пауком, но хуже то не будет, а вот поможет или нет не знаю.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Tegi79
Время создания страницы: 0.41 секунд