Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  09.03.2015 01:20    #136150
Земко отправил проверить куда ведет новый ход на нижнем уровне
это по ходу вход в х-18
Ну да, так и есть, там где ты должен был Когтя Смерти завалить -по его квесту. Ну если вылет без лога и настройки на минимуме -тогда нарушена логика игры. Кидай сейв перед переходом, посмотрим -но не факт.
Изменено: 09.03.2015 01:34 от FANAT.
  09.03.2015 01:38    #136153
спасибо Фанат я понял попробую переиграть
Смотри в ЛС я тебе послал инструкцию. Делай так, как я написал. возможно и пролетишь этот затык.
Изменено: 09.03.2015 01:48 от FANAT.
  09.03.2015 14:50    #136238
Всем привет. На каком квесте при выходе из Х-10 будет сообщение от Мони? Был там только раз по заданию Бармена на доки. Заодно попутные квесты выполнил ( кристалл для Кэпа по моему, вроде ещё что-то). Если не путаю - квестов много. Может и пропустил СМС. Ушёл далеко уже (сложно судить - в предыдущие версии не играл), сходил сейчас с проводником - Мони нет. Если что, то он важен для дальнейшего прохождения, как Петренко к примеру?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Изменено: 09.03.2015 14:51 от vik45.
  09.03.2015 15:47    #136249
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

vik45 Моня пришлет СМС, когда выходишь из Х-10 и идешь по главной дороге, то не доходя метров 50-70 до поворота на Припять, но диалог с ним будет, только если ты принес арт Наташе.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, DRON
  09.03.2015 16:27    #136258
FANAT, арт Наташе отдал давно и она ушла уже из зоны. Сейчас пришёл из Бара с проводником к антеннам, побегал вокруг места прибытия глядя в контакты - Мони нет. Зашёл-вышел в лабу - тоже самое. В обоих случаях пробовал идти по главной дороге в направлении Припять- переход на АС - СМС не приходило. Думаю если бы в первый раз пришло вряд ли пропустил бы. СМС-ки заметные, заглавными буквами написаны. Видимо поздно пить боржоми . . . Поэтому и спрашивал о важности Мони для дальнейшего прохождения.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Изменено: 09.03.2015 16:32 от vik45.
  09.03.2015 16:32    #136259
Фанат спасибо все без толку
откатился и иду заново
 Ну ты бы сейв скинул перед проблемным местом, может и прорвались бы, а может и нет, но попробовать можно было бы.
Изменено: 09.03.2015 16:38 от FANAT.
  09.03.2015 16:35    #136261
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

vik45 Моня важный квестовый Перс-это все идет по ветке Монаха-основной сюжет мода. Так что Брат придется тебе откатываться до выхода из Х-10 и идти по дороге и ждать СМС. Ты неверное СМС пропустил и к Моне не пошел, а его могли завалить.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: vik45, Tegi79, topograph
  09.03.2015 18:08    #136284
Подскажите ещё. Есть сохранка в Х-10 где нашёл доки для бармена. В рюкзаке арт для Наташи. Выйду я из Х-10, СМС не придёт, т.к. арт ещё не отдал. Соответственно мне идти в Бар арт отдавать. А потом возвращаться на Радар, чтобы СМС от Мони получить?
 Ну ы просто проверь, придет СМС или нет, потом немного переиграешь и пойдешь арт отдашь. Чтобы знал наверняка.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Изменено: 09.03.2015 18:13 от FANAT.
  09.03.2015 18:47    #136296
Переиграл. СМС не было (я правда по дороге в сторону Припяти не шёл), а вот диалог на поиск рюкзака появился. Ну я задание взял. Надеюсь, что без СМС глюков не будет. Тогда ещё вопрос. Неохота по второму кругу квесты проходить - ПТРД для Петренко, комбез для Чибиса расставить сканеры для Пестрецовой, доки для Шамана и др. Их можно не брать? Или если уж взял, то можно не выполнять без риска получить дальнейшее непрохождение игры. Какие обязательно, то подскажите пожалуйста, необязательно из тех, что я перечислил. Мог что-то упустить. А то многовато переигрывать.
Сканеры для Пестецовой надо ставить, и доки Шаману лучше принеси.

Моня после сдачи квеста я так понимаю должен живым остаться? А то его вояки валят. При очередной переигровке пока я с химерволком боролся Моня куда-то исчез и не факт, что он жив остался. Наверно военных лучше убить, а потом квест Моне сдавать?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Изменено: 09.03.2015 21:04 от vik45.
  09.03.2015 21:31    #136329
vik45 интересно как он у тебя должен жить остаться если он становится красным и из дробовика по тебе шмаляет,я его сам завалил, Шаман потом про него сказал что знает что я его грохнул.
Спасибо сказали: FANAT, vik45, Tegi79, topograph
Время создания страницы: 0.38 секунд