Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода ФОТОГРАФ

Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 13:59    #37611

Люди подскажите,пришел на Полигон попал на базу к украинцам,поговорил с командиром и все,не знаю че делать с кем говорить,обошел всю базу а понту никакого.
Изменено: 15.12.2013 14:05 от Деймос.
Спасибо сказали: Recluse

Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:00    #37612

Парни куча вопросов добавилась..
Ну на счет планшета тоже самое. Не далеко кто сидел от места сплавна гопников. ..взорвал бензином всех. У них не у кого. Попробую чуть позже поторговать или поменять.
Тут вот на болотах Круглов дает задание обследовать семь аномалий. Их где и как искать? Вешать то прототип на пояс понятно на подходе.
На полигоне проникнуть в базу военных . Через ворота не пройти секунд 10 и стреляют. Пробовал через забор где БТР стоит. Подогнал Ниву и через крышу. Попадаешь на базу ..смотря через некоторое время тревога и опять -Провалено.
Ну и Сахаров дал задание из следовать низины ПСИ.. Пока тоже не занимался.. но тоже интересно.
А блок памяти искать похоже в Х-18?
И еще один вопрос Винтовка найти Воронину?

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:02    #37613

Здравствуйте!Нашел тайник моряка,в болоте где рядом кабаны обитают.Но он пустой!!!Такая же байда с рюкзаком в деревне около бара.Может чтото не срабатывает?Подскажите ,будь ласка!А в целом мод затягивает,как говорит Карсар играть надо медленно,со вкусом!!!

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:05    #37615

Господа облазил обе лужи по несколько раз а схрон морячка так и не нашёл плиз помогите

Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:05    #37616

Планшета вообще ни где нет,облазил все почти чердаки,но на один я так и не смог залезть,вход больно узкий оказался

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:07    #37617

serj66 написал:
Парни куча вопросов добавилась..
Ну на счет планшета тоже самое. Не далеко кто сидел от места сплавна гопников. ..взорвал бензином всех. У них не у кого. Попробую чуть позже поторговать или поменять.
Тут вот на болотах Круглов дает задание обследовать семь аномалий. Их где и как искать? Вешать то прототип на пояс понятно на подходе.
На полигоне проникнуть в базу военных . Через ворота не пройти секунд 10 и стреляют. Пробовал через забор где БТР стоит. Подогнал Ниву и через крышу. Попадаешь на базу ..смотря через некоторое время тревога и опять -Провалено.
Ну и Сахаров дал задание из следовать низины ПСИ.. Пока тоже не занимался.. но тоже интересно.
А блок памяти искать похоже в Х-18?
И еще один вопрос Винтовка найти Воронину?

Про Полигон,подойди к Воронину,он скажет как попасть туда.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:13    #37619

vladimir1957 написал:
Господа облазил обе лужи по несколько раз а схрон морячка так и не нашёл плиз помогите

ищи в луже. Зайди по глубже пригнись и увидишь мешок. А так его не видно. Но он не в лодке и не у катера. По крайней мере. От катера по направлению к бару метров 7-9.
А на счет пробраться в базу военных. Разговаривал я конечно с Ворониным но вчера. Блин не чего не сохранилось в истории разговора. Но съемку то я сделал базы. Осталось проникнуть туда. и так понимаю с кем то поговорить. Кажется с Поваром.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius, spqr709

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:34    #37625

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1413
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

karsar70 написал:

Здоров! В том то и дело что раненый был, но только влез на крышу он исчез. Было ли там что вкусненькое или можно топать дальше?

Дружище вот мой пост по этому Вопросу.
Спасибо сказали: Клепаныч, Karsar70, varikap, Recluse, Holy Sirius

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:47    #37630

strelok004 написал:
Планшета вообще ни где нет,облазил все почти чердаки,но на один я так и не смог залезть,вход больно узкий оказался
Планшет ищи в доме наверху над баром.На чердаке за дымоходом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: SniperUR, Клепаныч, Recluse, Holy Sirius

Re: Прохождение мода ФОТОГРАФ   15.12.2013 14:53    #37632

serj66 написал:

Аномалии можешь искать на любой локации
Изменено: 15.12.2013 14:56 от Клепаныч.
Спасибо сказали: VVL, KAM, Recluse
Время создания страницы: 0.61 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Предыдущая Следующая