Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода ФОТОГРАФ

Прохождение мода ФОТОГРАФ   26.10.2017 21:48    #235793

Всем привет. Нужна помощь. Не появляется ученый Аксенов с вакциной в подземелье агропрома. Перепробовал все, что посоветуете?
Изменено: 27.10.2017 06:48 от zima59.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   27.10.2017 07:07    #235812

dimonlimonnn Ты забыл поговорить со связным в Баре и у тебя нет квеста на схемы подземных переходов. Поэтому и нет брата Аксенова с вакциной. Нужно обязательно переиграть.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   05.11.2017 16:52    #236430

Не могу найти тайник с кодами в Припятии. Все места спауна обошел и нету.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   05.11.2017 22:43    #236469

dimonlimonnn А точно все места? Известно 4 места. Два на стадионе и еще два в гастрономах (разных). Гастрономов тоже 2. Ты оба проверил? Если ящик на северной трибуне стадиона, то ты мог и не заметить его. Он либо сливается со скамейками, либо проваливается в текстуры и его вообще не видно. В этом случае подойди точно к месту спавна, как в видео, и поищи с зажатой клавишей F. Если не поможет выйди с локации и зайди снова, затем проверь все места еще раз, только без сохранений и перезагрузок. Предметы часто прячутся в текстуры когда ты перезагружаешься не вдалеке от них.
Лежачий камень не пьет шампанского ®

Прохождение мода ФОТОГРАФ   30.11.2017 11:02    #237585

Помогите пожалуйста, вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Лог вылета, всегда убирай под спойлер
Изменено: 30.11.2017 15:10 от LAKI.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   03.12.2017 11:23    #237712

Братцы, я в отчаянии! Извиняюсь если вопрос уже был, но чёт я не нашёл...
Вывел немцов из МГ, помог зомбаку с его женой, бегу в Бар к Связному, а его там нет!!! Три раза переигрывал МГ, что только не делал Очень хочется играть дальше, аж до слёз! Как победить проблему?
Изменено: 03.12.2017 12:59 от Гусар.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   04.12.2017 20:11    #237756

Deekey, прошу прощения за нескромный вопрос: но ты Связного в самом баре ищешь? Он должен стоять в вагоне у бункера с Левшой и Бромом. Передатчик лучше всё равно захватить, оно того стоит, если истории у Костра в ПДА не читаешь.
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.

Прохождение мода ФОТОГРАФ   06.12.2017 16:06    #237799

Срочно, нужна помощь! При входу в укр. базу на ИП , мой пропуск не читают,и из-за этого Полищук не хочет болтать о лабаратории. Пожалуйста помогите, не хочу так заканчивать игру (

Прохождение мода ФОТОГРАФ   07.12.2017 00:16    #237826

CmpeJloK_2002 Сдается мне, что ты все перепутал и машешь не тем пропуском и не там где надо. Прежде, чем переться на украинскую базу на ИП следует сходить на украинскую базу на МК, это туда у тебя уже должен быть пропуск, а на ИП еще нет. На МК следует поговорить с капитаном Красавским, затем с Кладовщиком и затем с Поваром - братом Полищука, который попросит передать посылку братцу, а так же снабдит тебя правильным пропуском. Вот тогда и сможешь пройти на базу на ИП. Если же ты все это уже сделал, то возможно ты нечаянно сожрал что-то из посылки. Сверь свое имущество со списком Повара. Если чего-то не хватает то разговора с Полищуком не получится.
Лежачий камень не пьет шампанского ®
Время создания страницы: 0.37 секунд

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Танки X

Предыдущая Следующая