Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Альянса

  31.10.2013 19:07    #32168
Prohogdenie_moda_Vremya_Alyansa.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО АДДОНА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Время Альянса, который по сути является продолжением первой части аддона G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса, разработанного на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Время Альянса было дополнено тремя локациями в которых наряду с добавлением различных геймплейных нововведении были наполнены сюжетом. При прохождении мода стоит обратить внимание на то что многие квесты, расположение тайников и их наполнение были изменены. Во время прохождения аддона Вас ждет много сюрпризов и поэтому скучать как и в первой части вряд ли придется.

Обратите внимание!
Что в данном моде добавлен античит, поэтому для тех кто любит поковырять файлы мода ждут проблемы в виде вылетов. При появлении вылетов свое сообщение просьба подкреплять логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС от 10.11.2013 г.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Всем Удачного Прохождения!
Изменено: 10.08.2017 14:36 от LAKI.
  26.04.2014 23:50    #71122
Storm написал:
Всем здрасьте Я снова в тупике Задание "Захват милитари", с зачисткой первой и второй точки проблем нет, но вот с третьей точкой просто беда , выношу всех на точке и ничего не происходит, задание так и отмечено, на локации ни души (проверил несколько раз), пробовал переигрывать - ничего!!!! Правда я не дожидаюсь отряд Свободовцев, зачищаю точки в одно лицо , может в этом проблема??? Выручай те мужики....

Привет,брат !
Там вертолёт надо дождаться и завалить,а один ты на зачистке или нет - роли не играет. Просто вертолёт не появится,пока вся свободовская кодла не подойдёт к точке...
Изменено: 26.04.2014 23:52 от kitkatkit.
Спасибо сказали: Storm
  27.04.2014 10:55    #71199
Спасибо мэн , выручил, а то я уже собирался мод снести , сегодня буду пробовать. Блин зачетный форум как я раньше сюда не заглянул
  27.04.2014 11:31    #71221
всем привет,вопрос не в тему ,но уже устал искать-подскажите где взять Сталкер ТЧ версии 1.0004,всем спасибо
  27.04.2014 11:41    #71225
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Crewbrn написал:
всем привет,вопрос не в тему ,но уже устал искать-подскажите где взять Сталкер ТЧ версии 1.0004,всем спасибо
Один из вариантов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  27.04.2014 15:27    #71303
Всем привет, такой вопрос.По "проекту Марс " нужно подойти к Венчестеру он направит к двойникам,но ни сообщения нет и он ни как не риагирует на меня?Спасибо
Изменено: 27.04.2014 15:33 от melkiy.
  27.04.2014 16:06    #71315
  • !SkIF!
melkiy написал:
Всем привет, такой вопрос.По "проекту Марс " нужно подойти к Венчестеру он направит к двойникам,но ни сообщения нет и он ни как не риагирует на меня?Спасибо

Винчестер не имеет никого отношения к "проэкту Марс", может ты имел ввиду проэкт "терминатор"?
  27.04.2014 16:24    #71319
""Говорим с Винчестером, узнаем примерные координаты места нахождения двойников, уничтожаем их, забираем их вещи и возвращаемся на базу. Докладываем комиссару о двойниках, и комиссар дает задание догнать двойник механика на Армейских Складах."" Вот где-то так проект марс в гиде.
P.S это цитата всё как написано и сообщ. не было ни какого.
Изменено: 27.04.2014 16:35 от melkiy.
  27.04.2014 17:52    #71339
patron написал:
Crewbrn написал:
всем привет,вопрос не в тему ,но уже устал искать-подскажите где взять Сталкер ТЧ версии 1.0004,всем спасибо
Один из вариантов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Огромнейшее спасибо
  27.04.2014 18:37    #71361
  • !SkIF!
melkiy написал:
""Говорим с Винчестером, узнаем примерные координаты места нахождения двойников, уничтожаем их, забираем их вещи и возвращаемся на базу. Докладываем комиссару о двойниках, и комиссар дает задание догнать двойник механика на Армейских Складах."" Вот где-то так проект марс в гиде.
P.S это цитата всё как написано и сообщ. не было ни какого.

Это не "проэкт Марс". Этот квест ты получишь после того, как сдашь "проэкт Марс" комиссару, тебе должно прийти сообщение от Винчестера. Если его нет, попробуй переиграть с последнего сейва.
  28.04.2014 13:21    #71516
Привет обитателям Зоны. У меня проблема следующего характера, я нигде не могу найти артефакт "Компас". Кто знает где взять или на него квест какой, подскажите пожалуйста.
Время создания страницы: 0.30 секунд