Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер В Западне

Zone Expanded — Road To…

Darkest Time Extended

Сталкер Эпизоды жизни Мерка

Сталкер Группа Кровавой Дороги

Сталкер На Распутье

Сталкер Новое Время

Сталкер Контракт Синдиката

Предыдущая Следующая

Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР

Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   01.09.2016 12:42    #208163

можно еще таким путем:оптимизируем uzer.ltx под слабые машины.
копируем.меняем.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

у кого вылезает надпись не поддерживаемое разрешение меняем rs_refresh_60hz off на on.и естественно само разрешение.
по крайней мере у меня все получается.и игра без тормозов стала.(по стечению обстоятельств приходится на старом железе в данный момент гамать )
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально...
Изменено: 01.09.2016 12:44 от Deyl7.
Спасибо сказали: Иваныч, Paul 62, Воссталкерившийся

Re: Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   10.10.2017 22:27    #235070

Всем добрый вечер. Может мне кто-то ответить на такой вопрос?

LAKI, Миша, спасибо.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Изменено: 11.10.2017 00:03 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI

Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   10.10.2017 23:55    #235075

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5274
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Alja-92, Алечка, приветик!
Я ответил в личке.

Алечка, да не за что. Удачного апгрейда!!!
Изменено: 11.10.2017 00:04 от LAKI.
Спасибо сказали: Alja-92, Воссталкерившийся

Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   26.10.2017 22:47    #235796

Привет знатокам. У меня имеется два источника звука. Звуковая карта Creative SB Audigy 2 и, как у всех, интегрированная в мат. плату Realtek High Definition Audio. Любую игру можно слушать как через Creative, так и через Realtek. К примеру:
Но звук в игре Dream Reader-Dangerous Area 2.0 идёт только через Realtek.
В чём может быть причина, в игре или в "железе"?

Привет, Саш. Проблемы со звуком однозначно в игре. Ну не зря же автор пытается что то по ходу менять и выпустил правку по эмбиенту yadi.sk/d/pQSBKUAL3P5v2o. Только учти ставить правку нужно, удалив сначала файлы в игре, которые будут заменены файлами из правки. Слияния быть не должно.
Изменено: 27.10.2017 07:08 от zima59.

Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   10.12.2017 15:39    #237961

Всем здравствуйте. Недавно установил игру NLC7.Rethinking (Переосмысление). Игра нормально работает, но после выхода из игры, на рабочем столе справа внизу, исчезает кнопка переключения языков. Может вообще Языковая панель слететь. (Спасибо LAKI, объяснил, как восстановить Яз. панель.) Если Яз. Пан. не слетела, восстановить кнопку можно перезагрузкой компьютера. (Это понятно). Подскажите, что нужно сделать в NLC7, чтобы языковая панель, или кнопка переключения языков, не слетала?
Изменено: 11.12.2017 10:45 от Aleksandr-IV.

Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   12.10.2018 09:40    #250621

Здравствуйте! Помогите разобраться со звуком. Для игры я использую беспроводные наушники (блюпуп). В современных высокотехнологичных модах, например, Last Stalker при выключении наушников и последующем их включении звук ниоткуда вообще не идет. Ни из динамиков, ни из наушников. Хотя диспетчер звуков рапортует о том, что все необходимые переключения произведены. Для того чтобы появился звук нужно перезапустиь игру, причем звук будет поступать из наушников, если их перед загрузкой включить. В опциях есть параметр автоопределение, но не помогает. Все это, мягко говоря, весьма не удобно...

Re: Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   12.11.2018 19:44    #251581

Здравствуйте.
Просветите пожалуйста.
Комп с такими параметрами.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Воссталкерившийся

Re: Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   12.11.2018 20:37    #251583

Alja-92, Аля, привет. Недавно прошёл сквозь сборку-покупку, на основании этого могу сказать одно: никогда не покупайте магазинных сборок - берёте половину неликвидных, устаревших предметов в красивом корпусе, за цену нормального железа.

Аля, аппетиты у игр - растут. И, не бойся вникать - не так уж там всё мудрёно, как кажется. В любом случае окажешься в выигрыше, что финансово, что морально. Удачи!
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. " «Мудрено и трудно, жить просто!..»
Изменено: 12.11.2018 21:25 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Alja-92, LAKI, Curator

Re: Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   12.11.2018 21:14    #251584

Воссталкерившийся, Женя, привет. Спасиибо за ответ. Ну мне 8 Гб с головой, но буду обдумывать.
Изменено: 12.11.2018 21:15 от Alja-92.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Воссталкерившийся

Оптимизация компьютера для комфортной игры в СТАЛКЕР   13.11.2018 00:40    #251605

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5274
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Аля, я выскажу своё мнение: Проц старый и AMD не идёт ни в какое сравнение с Интелом, даже 2 ядерный Интел быстрее 4 ядерного AMD. Просмотрел твой вариант компьютера - Старый проц, старая материнка, HDD большого объёма, но не быстрый, стандартный блок питания, оперативная память хоть и DDR3, но нормальная (1600 стандарт). Из всего железа Оперативка самая нормальная.
Теперь напрашиваются 3 главных вопроса, которые нужно задать самой себе и самой же на них ответить.
1 - Для каких работ нужен компьютер (что ты собираешься на нём делать).
2 - Какая Операционная система будет на него устанавливаться (виндовс 7 или виндовс 10).
То, что виндовс должна быть только 64 битная - даже не обсуждается!!!
3 - Какая максимальная сумма может быть потрачена (это самый главный из всех вопросов).
Спасибо сказали: V7KING, Alja-92, RPV73, Curator, Воссталкерившийся
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.35 секунд

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

World of Warships:…