Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   12.09.2018 22:53    #249322

Ну просто зацепил, не пройду мимо
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.09.2018 13:01 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, Paul 62

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   13.09.2018 13:57    #249344

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5180
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

О-Сознан, привет.
По поводу - пиндос. На их языке слово «пиндос» обозначает "пингвин".
От куда пошло и кто впервые так сказал - ищи в интернете!
Так что никакой дискриминации!
Теперь по поводу сбора данных:
Данные это не то что хранится на компьютере, типа файлы, папки и тому подобное, а Cookies (куки), пароли, адреса, что интересует, что хочешь купить, что ищешь в сети, чем интересуешься, что пишешь, кому пишешь, кто у тебя в контактах, где был, что делал, одним словом: что, где и когда. Если сказать по простому - это прямое вмешательство в личную жизнь, так сказать наглое вторжение в личное пространство.
Если тебе всё равно, что каждый твой чих записан, то это твой выбор.
Лично меня, такое положение вещей не устраивает!

P.S. Не буду подробно расписывать, что все такие данные продаются направо и налево, рекламщикам и ещё фиг знает кому.

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   16.09.2018 01:08    #249530

Привет УСЕМ!
V7KING написал:
Вот и до меня добрались! Раньше, чтобы написать коммент где-нибудь, надо было войти или зарегистрироваться. Сегодня вечером открыл свой Хром, а я там полностью со всеми данными. Пиши, что хочешь. Да я же пароль свой не помню. Захожу на Ю-туб - пиши - не хочу. Свобода - блин. Нами управляют или хотят контролировать. Я им свой телефон не давал, а они знают. Что делать?
Может кому и сгодится.
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 16.09.2018 01:40 от Paul 62.

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   19.09.2018 20:55    #249774

Многие часто говорили о преждевременной кончине видиокарты, решил напомнить на счёт железа, как и писал ранее, скоро оно где-нибудь в беспроводной мышке будет. Уже почти...

Когда в целях экспериментов со старым железом понаставил 10-ку на работе в разные компы - кстати, не плохо получилось, на версии LTSB, а чтобы не тормозило персонал начинает ставить себе видиокарты... Сталкер, им тоже понравился.
Похоже уже прошли времена, когда городили огромные и невероятные переливающиеся всеми цветами радуги сооружения, с невероятными системами охлаждения и аэродинамикой корпусов.
Геймер был скорее похож на инженера Гарина со своим Гипербалоидом...
Теперь есть весом всего 400 грамм, и дешевле чем видеокарту взять можно. Если конечно не собираемся выдавливать из компа характеристики коллайдера. Те же скорости, Win-10 и SSD, а если играем в Сталкер, то вообще беспокоиться не о чем.
В общем, давно пора прощаться с многочисленными куллерами, водянками, кучами разъёмов и прочим хламом...
Прогресс не остановить, с телевизором в часах ещё в прошлом веке были.
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 20.09.2018 16:00 от Paul 62.
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.34 секунд

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая