Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   08.07.2018 00:47    #247024

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5177
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Не, Валера, у меня всё по феншуЮ. Ещё со слабых машин привык, что на рабочем столе всегда минимум папок и ярлыков, и никогда ни одной фотки или рисунка. Всё должно быть по папкам. Просто чем меньше всякого-всего на рабочем столе, тем быстрее работает виндовс. Потом конечно машины стали мощнее и ещё мощнее, но привычка осталась.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Vieras, Воссталкерившийся

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   09.07.2018 15:16    #247087

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Очень часто народ спрашивает, почему не запускается Сталкер на виндовс 10.
Система выдаёт разные сообщения типа:
Файл не является приложением Win32, не возможно найти какую-то библиотеку dll и так далее, и тому подобное...
Для решения проблем с запуском игры или мода, приводим в порядок саму виндовс:

Вот что надо сделать:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   10.07.2018 21:15    #247131

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Всё господа хорошие. Сношу нафиг эту говновинду!!! Ставлю: Нормальную! Классную! Крутую! Виндовс7!!!

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   10.07.2018 22:52    #247139

LAKI, удачи, Брат!!! (Рецепт - в студию.)
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. "
Изменено: 10.07.2018 22:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Paul 62

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   10.07.2018 23:33    #247140

LAKI Ну и зря, Миша! Чем это она тебя прогневила? Я так на нее где-то месяц злился, потом научился с ней ладить.
Лежачий камень не пьет шампанского ®
Изменено: 10.07.2018 23:41 от Vieras.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   11.07.2018 00:00    #247145

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Боря, приветик! Правильно написал: эта винда не для тех, кто копается или делает что-то сложное, эта винда для тех, кто просто играет или серфит в сети, ну для простых пользователей и несмышлёнышей, у которых только что выдернули соску изо рта и впихнули в руки планшет с казуальными играми.
Я конечно смогу и к такой винде привыкнуть, но пока есть возможность работать на Виндовс 7, я буду работать только на ней. Там всё родное, понятное и слушается она меня беспрекословно. А с этой вечная борьба, то с одним, то с другим. Я хочу установить и работать, а не выискивать и править косяки тех уродов, которые такое в свет выпустили.
Изменено: 11.07.2018 00:01 от LAKI.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   11.07.2018 00:06    #247146

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды

Женя, с рецептом будут проблемы. Скорее всего мне придётся снова вникать в работу с командной строкой, и выискивать подходящие драйвера для 7, возможно какие-то от 10 и встанут на 7, но вот как встанут - большой вопрос. Правда в поддержке материнки есть драйвера на некоторые устройства, но тоже вопрос, а получится ли? В общем я готовлюсь к серьёзному сражению.

Женя, слышать это одно, а вот увидеть своими глазами, совсем другое. Так что, установим и посмотрим, но думаю, что у меня Виндовс 7, будет работать быстрее чем хвалёная 10. Она (7) и на старом железе работала быстрее, чем (10). А новое железо, само по себе быстрое. Так что, будем поглядеть.
Изменено: 11.07.2018 00:21 от LAKI.

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   11.07.2018 00:15    #247147

Миша, мне всё это понятно. У самого не вставали дрова на определённые устройства - не видела, их. У меня вопрос несколько иного характера - как будет с производительностью, после такого жОского прессинга, не просядет-ли система? (Мне говорили, что - да.)
Ладно. Будем посмотреть. Сам-то, я - уже смирился с приговором. Десятку, так - десятку мотать. Лишь-бы - не вышка.
" Вот - выбрали направление, и - идём !.. "
Изменено: 11.07.2018 00:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Vieras, Paul 62, RPV73

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   11.07.2018 02:19    #247151

LAKI написал:
...эта винда для тех, кто просто играет или серфит в сети, ну для простых пользователей и несмышлёнышей, у которых только что выдернули соску изо рта и впихнули в руки планшет с казуальными играми.

Хм... Не обиделся.

Пессимист это хорошо информированный оптимист. Поэтому больше оптимизма! Дальше будет еще и хуже.
Лежачий камень не пьет шампанского ®
Изменено: 11.07.2018 02:20 от Vieras.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   11.07.2018 03:57    #247152

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды

Боря, могу сказать, что во многом ты прав, так же как и я.

Я бы не стал возвращаться на Виндовс 7, если бы виндовс 10 не покусилась на святое, на игру Сталкер. Такого, я не могу ей пока простить. Возможно говновиндоделы всё же допетрят, что новая система должна работать со всеми совсем старыми и не очень программами так же как и с новыми. Без всяких помогалок по типу Служб совместимости. Но вот когда допетрят - большой вопрос.
Время создания страницы: 0.45 секунд

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Предыдущая Следующая