Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks…

Сталкер Dead Air Easier Tweaks

Сталкер Камень Преткновения Пролог

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Предыдущая Следующая

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   26.07.2017 11:12    #231042

Paul 62 Привет!
Так я в своих сообщения выделил нужные проги.
Которые нужно ставить в обязательном порядке.
А софт - кому что болит! Кто ФотоШоп, а кто WoT!
Вот, на днях скачал инсайдерскую 10. Установка
заняла где-то 25 минут. У меня - обычный веник.
Не SSD! Понравилось всё. Думаю отказаться от
всех всяких там сторонних браузеров. Oни уже
без надобности. Ёжик отлично справляется!
Встроенный плеер берёт уже новые форматы
матрёшки. Зачем грузить OS лишним софтом?
Eсли встроенные справляются на УРА!

LAKI Привет!
Скачай эту прогу - yadi.sk/d/j3Zs00LX3HSGoD
Отскринь результаты, и выложи мне в личку.
Бояться её не надо - там подвоха нет!
Изменено: 26.07.2017 11:47 от Recluse.

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   26.07.2017 20:44    #231083

Recluse написал:
Paul 62 Так я в своих сообщения выделил нужные проги.
Recluse, привет. Так и я о том же. Проверил снова и сохранённый ранее твой скрин. Также как и Speccy со ссылки давно есть у большинства.
При условии, что люди действительно будут разумны. А не казаться таковыми! Или станут коллективным разумом. Третьего не дано. Выбор за Вами, люди.
Бывает. Но в меру....
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   28.07.2017 11:22    #231225

Внимание ВСЕМ! Вышла финальная 10.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.07.2017 11:58 от LAKI.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   28.07.2017 21:08    #231253

Всем привет! Ну допустим, до финалов, как пешком до Китая. И не предполагал, что указанные кренделя в 10-ке бывают. Но хорошо, что не бездельничают. Приложение не плохо себя чувствует и после недавних обновлений. Полёт нормальный!

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   05.08.2017 16:34    #231720

Всем доброго времени!
К осени в MS планируется выпуск новой сборки 10-й винды.
Вот, к примеру и Озёрский об этом же.
Вернее наш Уважаемый OVGorskiy, сорри..
" - LTSB 1703 не существует в принципе. Новую версию Microsoft выпустит только осенью. Вот тогда и будет новая сборка.":
Приложение от SPYBOT, Anti-Beacon, заблокировало не нужный мусор и службы, теперь MS не достаёт мой трафик инета и железо. Сами службы не стал уничтожать на корню, лежат отключенные папочки и места не занимают, захочу - одним кликом включу.
Изменено: 05.08.2017 18:12 от Paul 62.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   27.01.2018 14:25    #240685

Приветствую блуждающих по Зоне!
Кому интересно давно сижу на сборке этой Виндовз 10 LTSB.
Изменено: 27.01.2018 14:36 от Crazy_Stalker.

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   27.01.2018 14:39    #240686

Доброго времени всем.
После командировки обнаружил приятные новшества, и приложение фотографии переделали в лучшую сторону. Сейчас вроде у каждого второго уже 10-ка.
Crazy_Stalker написал:
... давно сижу на сборке этой LTSB.
Crazy_Stalker, согласен, много полезного, уже воспользовался твоим опытом. Сборку поменяю, думал её ещё нет.
Изменено: 29.01.2018 13:48 от Paul 62.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   14.06.2018 21:42    #246129

Народ, привет!
Случилось страшное: вчера зарубался в Сталера на на вин 7 64 бит. Сегодня пытаюсь включить комп, начинают летать разноцвеные штучки из заставки винды, затем комп уходит в синий экран смерти. Предлагает загрузить обычную загрузку, и всё по-новой.
Пришёл мастер и обрадовал: каким-то образом моя материнка обновила биос, и семёрку не грузит. Показал со своей флешки,- та же картина. Системный диск пуст. Говорит, с такими материнками случается, единственный вариант - ставить вин 10.
Поставил. А со Сталкерами, говорит, лицензию не запустишь, а вот крякнутую версию вполне. Проверил, так и получилось. Лицензия жука кажет. На кряке сейчас играю. Но это Зов Припяти мод, что с ТЧ будет, даже думать боюсь.
Тут люди давно отписывались, может, что-то поменялось, поэтому вопрос: как сделать так, чтобы любые версии Сталкера запускались?
Исключая виртуальную машину. Режим "совместимости", похоже, ничего не даёт.

И вообще, десятка убогая какая-то. И ничего вдруг не начало летать.
Изменено: 14.06.2018 21:45 от goblin777.
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, Paul 62, Воссталкерившийся

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   14.06.2018 21:57    #246130

Привет, goblin777. Главное скачать библиотеки. Пока 2013 года не скачал, игры не запускались. Можно установить Classic Shell и изменить интерфейс. Сделать как в вин 7.

Совсем забыл. Первый запуск игры от имени администратора. Потом обычный запуск.
Изменено: 14.06.2018 22:13 от V7KING.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   14.06.2018 22:17    #246131

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5142
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

goblin777, привет. Не переживай, все крякнутые версии Сталкеров, будут запускаться на Вондовс 10. По поводу не летания 10, придётся потерпеть, пока она не усвоит что за проги чаще всего запускаются и какие функции её надо выставлять в приоритет, со временем винда должна ускориться.
Скоро сам перейду на 10, жаль расставаться с 7, но так уж получается, что на новом железе виндовс 7, даже не установится. А пути назад нет.
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Paul 62, Tirbah, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.43 секунд

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Предыдущая Следующая