Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Байки у костра (мини-рассказы)

Re: Байки у костра (мини-рассказы)   02.04.2017 12:57    #222437

Aleksandr-IV, прочитала твои расскажи про Петю и Катю. Интересно, захватывающе, ты продолжай писать, не бросай. +
дядяВ, да, бедный Меченый, чего только ему не приходится переживать. И каждый раз всё по новой. Прикольная байка, с юмором. Даже интересно стало, куда же он попал (в какой мод) и как справится с этой ситуацией. Хотя Меченый всегда справлялся. +
Дядя Андрей, интересно начинаешь. Раньше не писал? Прислушивайся к нашим опытным писателям и у тебя всё получится. + (в порядке очереди).
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)

Байки у костра (мини-рассказы)   02.04.2017 13:14    #222438

Аля, я рад, что тебе понравился мой опус, честное слово рад. О продолжении не может быть и речи. Что ты хочешь услышать от бывшего, (ничего не поменялось), троечника с минусом по русскому языку? Шедевра? У меня не получится. Таня и тебе спасибо за хорошую оценку. Зона, она такая. Я в этой теме случайно оказался. Выложил в "Конкурсах" один рассказик. Хотел вашу память проверить, а Серёга Бамбарбия его сюда перенёс. Можно сказать кинул меня под танк. Спасибо ему. .
Троечник с минусом по русскому? Вот она советская школа! А насчет продолжения подумай. Ты ещё под танками
Изменено: 03.04.2017 19:51 от дядяВ.

Байки у костра (мини-рассказы)   04.04.2017 18:08    #222543

Alja-92,в детстве писал много рассказов по тематике Сталкера.

Re: Байки у костра (мини-рассказы)   24.04.2017 15:39    #223664

Пуля-дура.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я понимаю, что жёстко, кровожадно и страшно...но это правда, которую вы не можете понять, двигаясь к финалу игры.

Байки у костра (мини-рассказы)   24.04.2017 23:31    #223672

_slaik_ написал: - Я понимаю, что жёстко, кровожадно и страшно...но это правда, которую вы не можете понять, двигаясь к финалу игры. Почему не можем понять? Многие играли в "Снайпера". Есть ещё игры, где показан замедленный полёт пули. Если в игре была функция "Отключить полёт...", я ей всегда пользовался. Не люблю на кровищу смотреть. В реальной жизни всё намного страшней. Когда-то у Костра мысль выдал: - Жизнь не игра, если убьют - не перезагрузишься.
Рассказ мне понравился.
Изменено: 24.04.2017 23:35 от Aleksandr-IV.

Re: Байки у костра (мини-рассказы)   25.04.2017 10:08    #223678

Aleksandr-IV Убивать легко, видеть плоды выстрела...тяжко.
Придётся описать жизнь госпиталя в предЗонье.

Re: Байки у костра (мини-рассказы)   19.05.2017 17:48    #226608

Мы реагируем так на этот рассказ, потому что понимаем, что пуля вылетевшая с таким восхищением из ствола, в конце своего пути оборвёт чью-то жизнь.
Но сам рассказ, то есть описание как производится выстрел, сравнения, одушевление неодушевлённого и описание восторга пули от полёта мне понравилось. Хотя до самого конца у меня была надежда, что сталкер споткнётся и упадёт, а пуля полетит себе дальше. Но такое везение в жизни случается 1:1000000.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)

Байки у костра (мини-рассказы)   13.06.2017 20:54    #228355

Мини байка о том,как сталкер из Зоны улететь хотел..
Изменено: 13.06.2017 20:59 от Снайпер Андрей.

Re: Байки у костра (мини-рассказы)   14.06.2017 13:00    #228377

Дядя Андрей...
Авансом, за переправленное..
Загляни в Личку, после 12:00 Москвы..
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Изменено: 15.06.2017 09:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, Aleksandr-IV, Снайпер Андрей

Байки у костра (мини-рассказы)   17.06.2017 23:12    #228571

Думаете стоит-ли продолжать рассказ?
Изменено: 17.06.2017 23:14 от Снайпер Андрей.
Модераторы: Яр, дядяВ
Время создания страницы: 0.53 секунд

Танки X

Crossout - ураганный…

World of Warships:…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая