Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  11.08.2015 21:03    #161926
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ

Prohogdenie_Vector_Otchugdeniya.jpg


Данная тема полностью посвящена прохождению мода Вектор Отчуждения, который представлен разработчиками как самостоятельный аддон, построенный на платформе ранее вышедшего проекта Сталкер Oblivion Lost Remake. Вектор Отчуждения объединяет в игре массу различных наработок и дополнений как из релизных версий игр Чистое Небо и Зов Припяти, не исключая при этом использование материалов из дизайн-документов Oblivion Lost, так и множество наработок из других глобальных проектов. Все это в первую очередь существенно изменяет сюжетное наполнение, в корне меняя не только структуру квестов, но и дополняя сюжет множеством второстепенных ответвлений.

Прохождение аддона Вектор Отчуждения будет интересно в первую очередь тем, кто уже знаком с проектом OLR, в отличие от ранних версий которого, здесь будет представлено много любопытных изменений. Помимо измененного квестового сценария, новых заданий, сцен, в игре появится новые второстепенные ответвления, которые заставят по другому взглянуть на уже знакомый Oblivion Lost Remake.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ К АДДОНУ ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ



Удачного прохождения!
Изменено: 15.07.2018 09:48 от Alexs.
  25.09.2015 13:14    #166860
Привет всем,помогите стабильный вылет на локации светлый луч вот что то скинул не знаю лог это или нет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.09.2015 15:02 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse
  25.09.2015 14:38    #166869
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2696
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныДуша ВетеранаЗа заслуги

Nikson, привет. Откуда качал мод? У меня за все прохождение, ни одного вылета. Переустанови игру.
Лог вылета нужно прятать под спойлер.
Если уж начинать сначала, качай с нашего сайта и проблем не будет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 25.09.2015 14:51 от Таня.
Спасибо сказали: FANAT, Lafolie, Recluse, LAKI, mervin, vulkan, Сталкер_06, Nikson
  25.09.2015 14:44    #166871
Мод репак под спойлер прятать не умею, начинать снова жаль но еже ли исправить нельзя то начну сначала.
Если репак, то понятно, лучше обратись к автору репака, чего он там понапихал мы не знаем, а лучше послушай Таню и скачай мод с нашего сайта и установи его сам на оригинал ТЧ 10006. И не связывайся ты с репаками - это так, маленький совет.
Изменено: 25.09.2015 15:07 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse
  25.09.2015 18:41    #166899
Всем привет! Не знаю, было здесь или нет про вылет Line : 337
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
(и почему-то здесь в логе патч 1.0004, хотя ставить надо Только на 1.0006)
Нашла я лечение вылета этого, но оно не совсем правильное (или у меня так мод встал). Вот решение, которое в на сайте Бар реактор:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
.
На всякий Случай, скажу, как сделала я: Не заходя в папку Геймдата, а в самой папке, где и бин и геймдата, нашелся этот злобный файл Thumbs.db. Вот его удалила и - профит!
Изменено: 25.09.2015 18:44 от Lafolie.
Спасибо сказали: Recluse, Таня, LAKI, Bambarbeya, vulkan, Сталкер_06
  26.09.2015 08:56    #166988
Народ! Тут такая петрушка произошла! Прям беда локального масштаба! Получил за свои боевые заслуги у яйцеголовых арт гравицапа какая-то! Но использовать не могу! В ножевой слот не лезет да и вообще ни в какой слот не лезет зараза! Самое интересное, что и самого ножа в слоте не видно хотя он там есть. Выложить не получается можно только продать. Но и в этом случае гравицапа всё ровно не вставляется. А при попытки её использовать вылетает игра с хитрым жучком от хакеров! Что делать?????
Спасибо сказали: Recluse
  26.09.2015 19:56    #167067
кисец
Поставте приблуду (фикс), в котором есть возможность выброса квестовых предметов, может поможет? (арты можно использовать?)
Изменено: 26.09.2015 20:48 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse, Таня, LAKI, vulkan, Сталкер_06, кисец
  26.09.2015 23:58    #167087
С данной бедой удалось справится как советовали ранее. На локации бар в личном доме положил нож и арт в сейф затем забрал арт обратно и вуаля! Заработал!
---------------------------------------
Сталкеры! Один из самых больших косяков данного мода это то что разработчики не удосужились раскрасить стрелку компаса на миникарте. И теперь хрен поймёшь где север а где юг? Судя по понятиям геодезии верхний срез карты направлен на север. В данной заварухе этого понятия поддерживались????
Изменено: 27.09.2015 19:22 от FANAT.
Спасибо сказали: Lafolie, Recluse, Таня, LAKI, vulkan
  06.10.2015 20:10    #168337
Всем привет! Не могу откл установку на Янтаре -при наведении курсора надпись не появляется, на F не реагирует переигровал два раза !
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
  07.10.2015 00:14    #168373
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Всем привет.
кисец, вот, лови. Цветная стрелка компаса.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Recluse, vulkan, кисец
  07.10.2015 02:05    #168380
  • igorek0672
зампотех Перед входом в комнату с мозгом приходит смс от сахара, типа где то рядом, покрутись немного перед этой дверью.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ну если и так не как, значит что-то ещё не нашёл, там в лабе вроде ещё доки были.
И заходить в лабу надо там где сахар сказал, я считаю это не маловажно.
Изменено: 07.10.2015 02:46 от . Причина: добавил
Время создания страницы: 0.42 секунд