English French German

Добро пожаловать, Сталкер

Логин:    
Пароль:
Запомнить меня

ТЕМА: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 21.07.2013 22:24 #23764

filosov написал:
привет мужики.подскажите пожалуйста,миссия цветок счастья. Первый забрал в лиманске,вернулся на базу долга,а телепорт на склады и на лощину неработает.кто знает чего делать? Заранее спасибо.

проверь в ПДА все ли ты квесты на базе выполнил, а уже потом романтика. Как там Лесник говаривал: "Эх, молодёжь! Как это прекрасно! Мне бы ваши годы...". Все дела на базе закончишь, а потом уже за цветком в Темную лощину, но это квест побочный.
Изменено: 21.07.2013 22:30 от nelse.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 22.07.2013 12:54 #23795

• notan
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 8
  • Награды

мод прикольный, но телепорт на склады не пашет.
Изменено: 22.07.2013 17:01 от Monolit.

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 22.07.2013 14:19 #23803

Ребята скиньте сейв после зачистки стройки от наймов, очень надо.

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 22.07.2013 16:01 #23825

Привет всем! Помогите пожалуйста. Прошел стройку, отключил минное поле, потом перебили всех мутантов. Подошел к командиру монолита, он дал мне гаус пушку и говорит что бы я возвращался в лиманск для зачистки города. Я все обегал с детектором в том месте куда вылазишь в дырку под воротами со стройки и никак не могу найти телепорт что бы вернуться в лиманс для зачистки города. Кто может подсказать где этот телепорт? И если можно то ответ в лс киньте пожалуйста, еще не разобрался что тут и как? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!
Спасибо сказали: Aйс

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 22.07.2013 17:08 #23833

• Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗОНЫ
  • Постов: 1332
  • Награды

notan на АС ты попадешь только во второй части мода Гладиатор. Dedlogoped1981 как только пролазишь в дыру под воротами поворачивай направо к контейнерам и доставай детектор который тебе дал Механик, должен появиться телепорт. Удачи всем .
Меньше слов, больше дела.

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 22.07.2013 17:10 #23834

Dedlogoped1981 написал:
Я все обегал с детектором в том месте куда вылазишь в дырку под воротами со стройки и никак не могу найти телепорт ...

А с чего ты решил, что там должен быть телепорт? Пролезай в эту дырку на территорию стройки и иди к контейнерам. Вот там будет телепорт, чтобы попасть на другую сторону этих контейнеров. Но можно и без телепорта - просто эти контейнеры перелезть. А дальше пешком и никаких телепортов.

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 23.07.2013 20:14 #23929

Клепаныч написал:
Открой карту локации - телепорт выделен кружочком:

Я хожу по этому кружочку уже вторые сутки! Поясни подробней где он находится.
Изменено: 23.07.2013 20:40 от Monolit.

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 23.07.2013 20:19 #23931

• FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗОНЫ
  • Постов: 1001
  • Награды

pottapow написал:
Я хожу по этому кружочку уже вторые сутки! Поясни подробней где он находится.
Привет Бродяга.Чтобы т-порт появился,надо применить детектор телепортаций, нажать"o" и он появится. Удачи.
МОНОЛИТОВЕЦ - НЕ УЛЫБАЕТСЯ. НЕ РАСПУСКАЕТ СОПЛИ. СЛЫШИТ И ВИДИТ ЗА ВЕРСТУ ДАЖЕ НОЧЬЮ. ОН СОБРАН КАК СПАРТАНЕЦ. ОН - СТОРОЖЕВОЙ ПЕС ЗОНЫ. ОН - ЦЕРБЕР ОХРАНЯЮЩИЙ ВОРОТА В АД
Изменено: 23.07.2013 20:41 от Monolit.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, chujoy

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 23.07.2013 22:36 #23943

FANAT написал:
Привет Бродяга.Чтобы т-порт появился,надо применить детектор телепортаций, нажать"o" и он появится. Удачи.

Привет и тебе, я применял детектор - это не помогает. Скорей всего какой-то лаг. Слишком подозрительно висит вертолёт над головой , и не беспокоит. Переиграю миссию, потом отпишусь.
Изменено: 23.07.2013 22:42 от Monolit. Причина: Не забываем исправлять ошибки!

Re: Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса 23.07.2013 22:46 #23946

• FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗОНЫ
  • Постов: 1001
  • Награды

pottapow написал:
Привет и тебе, я применял детектор - это не помогает. Слишком подозрительно висит вертолёт над головой , и не беспокоит.
Может ты что-то пропустил, я ведь не знаю,что ты делаешь в Лощине.Ты конкретно опиши ситуацию, в Лощину много раз приходилось заходить по квестам.
МОНОЛИТОВЕЦ - НЕ УЛЫБАЕТСЯ. НЕ РАСПУСКАЕТ СОПЛИ. СЛЫШИТ И ВИДИТ ЗА ВЕРСТУ ДАЖЕ НОЧЬЮ. ОН СОБРАН КАК СПАРТАНЕЦ. ОН - СТОРОЖЕВОЙ ПЕС ЗОНЫ. ОН - ЦЕРБЕР ОХРАНЯЮЩИЙ ВОРОТА В АД
Изменено: 23.07.2013 22:58 от Monolit.
Модераторы: patron, Дегтярёв
Время создания страницы: 0.85 секунд