Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  11.04.2013 13:12    #11605
Upavhaya_zvezda_chest_naemnika_300.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА УПАВШАЯ ЗВЕЗДА ЧЕСТЬ НАЕМНИКА.

В данной теме будет проходить обсуждение сюжетного мода на Сталкер Тени Чернобыля Упавшая Звезда Честь наемника. Мод предлагает игроку интересный сюжет с неожиданными поворотами благодаря чему будет что обсудить в плане прохождения. Стоит заметить что сюжет мода предполагает 5 разных вариантов финала игры. Поэтому тема создана для взаимной помощи связанной с трудностями в прохождении, поиске квестовых предметов при выполнении как основных, так и дополнительных заданий. При возникновении проблем связанных с вылетами, просьба свои просьбы о помощи подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДИФИКАЦИИ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: АДАПТАЦИИ И ДОПОЛНЕНИЯ

:pinch: ПАТЧ 1.1

:pinch: ПАТЧ 1.2


:pinch: УЗЧН на движке OGSR-Engine ("Переосмысление".)

Удачного прохождения!
Изменено: 14.08.2022 15:07 от Воссталкерившийся.
  24.04.2014 19:48    #70668
я застрял на складах, гриша послал на склады. а там все мертвы. в тоннеле встретил андрея че, поговорили. а дальше то что делать и куда идти. помогите
  24.04.2014 21:58    #70693
ничего существенного я не нашел в пда
  24.04.2014 23:57    #70705
игорь271980, тебе ведь Че сказал - это были наемники, напали со всех сторон, постреляли, и ушли в сторону АТП.
Наверное туда и тебе надо пойти.
Спасибо сказали: игорь271980, дядяВ
  01.05.2014 18:28    #72420
Благодарю за форум, нашел многие ответы на вопросы и намеки на будущие проблемы. И хотя отношение к данному моду у меня во многом аналогичное (мало света, мало торговли, строгая сюжетность и отсутствие "послефинишной" свободы воли) бросить его я так и не смог. Вот только в конце пути (Варлаб, задание отключить ПУ) я зашел в тупик. Просмотрев где-то страниц 130 форума, где говорилось о том что для того что бы найти ПУ нужно: спуститься вниз в шахту лифта,подняться до перекрытий и зайти в комнату (где бюреры обитали, через бетонное перекрытие в шахте). Зашел, нашел... а пройти никак. Я и так пытался и эдак и пригибался ничего не помогает! Чтож, раз это финал то и не обидно. Но все же подскажите какой "взять" следующим мод что бы конечно и сюжетная линия, а "хошь" в деревню по артефакты свободно (как изначально в "Тенях Чернобыля" было. Благодарю за поддержку.
  01.05.2014 18:50    #72426
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2149
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

курсант, не знаю как ты, я в ПУ зашел спокойно, там ещё от твоего выбора зависит концовка игры, ну да ладно.
По теме твоего вопроса насчет в что поиграть, ты бы сначала, чтобы не получать кучу ненужной информации, сказал бы во что уже играл и что понравилось.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
  02.05.2014 10:57    #72580
(сообщение от дядяВ) курсант: не знаю как ты, я в ПУ зашел спокойно, там ещё от твоего выбора зависит концовка игры, ну да ладно.
По теме твоего вопроса насчет в что поиграть, ты бы сначала, чтобы не получать кучу ненужной информации, сказал бы во что уже играл и что понравилось.

Ответ. Был замечен: 1. Тени Ч (начальное образование); Зов Припяти и Чистое небо (тоже стандартно). Из модов: Апокалипсис; Упавшая звезда (Честь наемника), а так же несколько других (не запомнившихся ввиду сложности прохождения или быстрого delet'а ввиду частых "вылетов").
  02.05.2014 11:44    #72599
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2149
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

курсант, попробуй в Фотографа,Вариант Омега или в Путь Человека

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: курсант
  02.05.2014 21:27    #72775
(сообщение от дядяВ) курсант, попробуй в Фотографа,Вариант Омега или в Путь Человека

Ответ: Спасибо за совет. Обязательно попробую. Конечно всем ("модом") никогда не угодишь, каждый ищет то что близко ему, и соответственно с этих позиций хвалит или ругает. И когда только (риторический вопрос) вместо того чтобы разрабатывать Staler zon'ы по отдельности, да по разным структурам программ, у нас появится единая "территория" которая будет дорабатываться (расширяться) "походу" (новые локации, сюжеты, квесты) при обновлении (например)? Или это юношеский максимализм? Нет, ну в самом деле, разве не обидно бросать игровую реальность только из-за финала сюжета. Вот и приходится либо переигрывать заново или начинать с нуля в "другом месте". "Обыдно панымаеш!

Кстати если кому нужно, могу скинуть saiv'ы мода "Упавшая звезда-Честь наемника" - я всю игру отмечал тайники на карте в локациях (почти в каждой не меньше 10). Знаю что можно делать спойлеры, но не знаю как именно - поэтому могу добавить файл сохранения (если конечно это не запрещено делать по правилам, и если они "влезут" во вложения).
  03.05.2014 06:52    #72814
привет. пришел в мертвый город, а там перестрелка. к кому не подойдешь никто ничего не говорит. что делать то
  03.05.2014 12:18    #72888
игорь271980. поговорить с зомбированным долговцем (с одним можно), найти грузовик, поговорить с Железной Мордой, перебить всех наемников корпорации на хуторах вокруг МГ, найти у одного из них ПДА с переходом, уехать на грузовике. Примерно так.
Время создания страницы: 0.39 секунд