Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение мода Альтернатива

Прохождение мода Альтернатива   19.09.2015 11:53    #165955

BbIDRA,а что вылет этот играть не дает?Ты скопируй свой XR_3DA.exe из папки bin на всякий случай и копируй туда этот XR_3DA.exe.
P.S. Отпишись помогло или нет.В Фотографе такая проблема решилась установкой этого фикса.Там тоже игра на четвертом патче.
Изменено: 19.09.2015 12:57 от .
Спасибо сказали: FANAT, _Елена_, клик, BbIDRA

Прохождение мода Альтернатива   20.09.2015 10:28    #166066

Старый, Спасибо вродь помогло, пока идет стабильно, теперь вопрос такой: как попасть на базу ЧН? Запарился уже по болотам бегать, и радиация уже достала дохну от нее постоянно, никаких антирадов не хватает.

Прохождение мода Альтернатива   20.09.2015 12:48    #166091

BbIDRA База Чистого Неба находится там же, где в оригинальной игре "Чистое Небо",юго-запад локации Болота.Там у забора должен быть телепорт и сталкер из Чистого Неба рядом стоит.
Спасибо сказали: michele, Ilia__70, _Елена_, клик, BbIDRA

Прохождение мода Альтернатива   11.11.2015 23:18    #175311

Ребята может ктота дать Гид , я запуталса незнаю что делать на затоне ?
Изменено: 12.11.2015 11:15 от FANAT.

Прохождение мода Альтернатива   12.11.2015 11:07    #175364

клик и всем, кому надо, ловите полный гид:
[Гости не могут видеть ссылки]

Я тебе дала гид полный, со скринами. Скачай его себе и изучи внимательно. Поймёшь и в чём проблема у тебя
Изменено: 13.11.2015 08:50 от _Елена_.
Спасибо сказали: michele, клик

Прохождение мода Альтернатива   12.11.2015 23:14    #175478

Не можу зайти в телепорт на болотах а рядом стим сталкером чистого небашо стоїть нема діалога, підкажіть в чом пробляма Пожалуста! Я скачав но не пойму шо я упустив? неможу розібраця, просто телепорт не переміщае . ---Рішив проблему, на дальше еслі укого не буде робить телепорт то сохраніть, виключте і поновому включіть ігру
--------------------------------------------------
Рибята в меня вылит случывся отакый; акм74\2у, в меня есть акм74\2у с Глушытильом в рюкзаку, но я хотив взять обрез врукы причем здесь акм?як ришыть?----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Рибята неможу взламать комп. у лабалаторий на затони после неудачной попытки пыше павтарите черес нескалька чисов но уже и лажылся спать и так бегал но всеравно не Пишет ВЗЛОМАТЬ!
Изменено: 15.11.2015 00:44 от клик.

Прохождение мода Альтернатива   24.11.2015 04:22    #176924

клик, переиграй до подхода к компу, который надо взломать.
Подходишь к нему не очень близко, жмёшь F5 (F6) не знаю, на что у тебя быстрое сохранение стоит, и тогда ловишь секунду для нажатия "F" . Если не получилось, то снова загружаешься F7(F9) и повторяешь попытку, пока получится.
А с автомата глушитель сними, возможно , что они по оригиналу не дружат. Просто проверь, вдруг вылеты прекратятся?
Спасибо сказали: клик

Re: Прохождение мода Альтернатива   24.11.2015 13:47    #176943

_Елена_ написал:
клик, переиграй до подхода к компу, который надо взломать.
Подходишь к нему не очень близко, жмёшь F5 (F6) не знаю, на что у тебя быстрое сохранение стоит, и тогда ловишь секунду для нажатия "F" . Если не получилось, то снова загружаешься F7(F9) и повторяешь попытку, пока получится.
А с автомата глушитель сними, возможно , что они по оригиналу не дружат. Просто проверь, вдруг вылеты прекратятся?
Спасибо ! но я не успеваю нажать F сколько не пробывал а насчет автомата на нем "Глушытиль " не семный так что не знаю ? ----------------------------------------------------------------------------------------Какую студию ?
Это такое выражение - лог вылета в студию. Тебе нужно выложить сюда лог вылета вот и все.
Изменено: 30.11.2015 22:37 от FANAT.

Прохождение мода Альтернатива   24.11.2015 13:57    #176944

клик, я по началу тоже долго мучилась. Всё не успевала. А потом получилось. Как получилось, так сразу сохранялась снова. Только терпения набраться надо. У меня, к сожалению, уже нет этого мода, а то я прошла бы тебе это место. Попроси ребят, у кого получилось, вдруг кто поможет пройти тебе по твоей сохранке.?
А по вылету - лог вылета в студию давай.
Изменено: 24.11.2015 14:01 от _Елена_.
Спасибо сказали: FANAT, клик

Re: Прохождение мода Альтернатива   30.11.2015 23:18    #177965

_Елена_ написал:
клик, я по началу тоже долго мучилась. Всё не успевала. А потом получилось. Как получилось, так сразу сохранялась снова. Только терпения набраться надо. У меня, к сожалению, уже нет этого мода, а то я прошла бы тебе это место. Попроси ребят, у кого получилось, вдруг кто поможет пройти тебе по твоей сохранке.?
А по вылету - лог вылета в студию давай.
Лог простой
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
но почему он произошел? ,будет ли он еще ?, может исправить как то ?
Это не лог. Как добыть лог смотри ЗДЕСЬ
Изменено: 01.12.2015 00:24 от FANAT.
Время создания страницы: 0.36 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Предыдущая Следующая