Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер На Распутье

Сталкер Новое Время

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Пишем книги по Сталкеру

Re: Пишем книги по Сталкеру   12.02.2013 21:09    #7560

• Яр
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1006
  •  Награды
    За заслугиЗа творческие успехиЛегенда Зоны

Клепаныч написал:
Если она - книга, конечно, не о бойцах Монолита или Темных, которым, как Сyborg, правильно заметил, они по определению не нужны - работа такая.

учли, учли это обстоятельство, как же иначе)
Хотя тут все от концепции автора зависит. Того же Монолита я например насчитал в уже имеющейся серии несколько толкований. Может кто-то из новых авторов тоже их, как бы сказать правильнее... приземлит что-ли.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, artiom, chujoy, дядяВ, Таня

Re: Пишем книги по Сталкеру   12.02.2013 22:02    #7562

Клепаныч написал:
Не в смысле книгу идеальной женщине посвятить, а в смысле, что бы и ей, в книге место досталось!
Если она - книга, конечно, не о бойцах Монолита или Темных, которым, как Сyborg правильно заметил, они по определению не нужны - работа такая.

А если, перешагнуть барьер и поэтапно влюбить бойца Монолита или того же Темного, в какую нибудь местную молочницу из предЗонья? Такого точно нигде не и не у кого не было! И предысторию можно придумать: сопровождал отряд Монолита или отдельный боец, продажного ученого за пределы периметра, для продажи чего-нибудь ценного. Там зомбирующее действие Камня ослабло и один из бойцов - наверное ГГ, вновь почувствовав себя человеком, случайно встретил, как раз, хранительницу очага. Дальше по желанию Автора, она может вытащить ГГ из числа фанатиков, а может ...
Изменено: 12.02.2013 22:28 от Клепаныч.
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Яр, chujoy, дядяВ, Таня

Re: Пишем книги по Сталкеру   12.02.2013 22:32    #7563

Клепаныч , если у тебя такие идеи почему бы самому не написать ?
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Яр, chujoy, дядяВ, Таня

Re: Пишем книги по Сталкеру   12.02.2013 22:39    #7564

Сyborg написал:
Клепаныч , если у тебя такие идеи почему бы самому не написать ?

Слаб я в коленках, по этому поводу - честно признаю! Согласен на свой ник в титрах, если идея пройдет.
Изменено: 12.02.2013 22:40 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Крест, Яр, дядяВ

Re: Пишем книги по Сталкеру   31.10.2013 11:54    #32101

пишу книгу под названием "Зона:Летопись"!В книге рассказывается про нейтрала,Теху,который пытается узнать себя и понять почему именно его зона выбрала.В книге будут затронуты все темы ,все монстры,герои,аномалии И так далее .книга выйдет ближек весне и зиме думаю в феврале.пишу сначала на бумаге потом буду переписывать в word .Через 2 или 3 недельки выложу первые 3 главы!Итак,трепещите появился тот герой который наконецто угробит Зону!Или нет?
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, artiom, chujoy, Aйс, Moskir, дядяВ, Таня

Пишем книги по Сталкеру   16.11.2013 14:00    #34262

Небольшой рассказ Тургенева, но если представить на минуту, что он пишет о зоне, то выйдет, что он написал о выбросе, еще до появления зоны. Рекомендую прочесть )))
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.11.2013 16:34 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, artiom, chujoy, дядяВ, Таня

Re: Пишем книги по Сталкеру   16.11.2013 15:46    #34273

• SeR-egA
домовой! Очень рад, что ты читаешь классиков! Сие произведение так и называется " Конец света" !
Спасибо. Хорошее сравнение с выбросом.
Изменено: 16.11.2013 16:34 от Клепаныч.

Re: Пишем книги по Сталкеру   19.11.2013 21:35    #34665

• chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2630
  •  Награды
    Легенда Зоны

Приветствую всех! Сам- то не умею эл. книги читать. Но тут лазил по сайтам нашел архив. Может кому и интересно будет.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Яр, artiom, дядяВ

Re: Пишем книги по Сталкеру   22.11.2013 19:16    #34914

Чужой,спасибо брат за архив,я всё время по одной качал,прикинь до меня как то не доходило что архивом можно найти Да,этот архив ещё тем хорош,что наряду с книгами официальной серии,там ещё и "самиздат" собран.Спасибо ещё раз.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, Яр, chujoy, Гусар, дядяВ

Пишем книги по Сталкеру   28.11.2013 15:00    #35398

• tls
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 5
  •  Награды

я вот тут написал книгу по "сталкеру". Никаких супергероев а-ля "да с одной отвёрткой да против всей зоны" - попытался описать всё как можно ближе к реальности (насколько она возможна в мире Зоны). Главные герои (а их несколько) вовсе никакие не "терминаторы", а такие же люди как и все остальные - из плоти и крови, со своими слабостями и прошлым, способные на ошибки, только живут в Зоне чуть дольше, поэтому и ошибаются чуть реже... Потому что Зона ошибок не прощает, здесь людские души умирают, а на их место приходят Сталкеры.
Название "в погоне за быком" (черновое - "контейнер 18")
"Неожиданная находка перекраивает спокойную и размеренную, насколько это возможно в Зоне, жизнь сталкера – одиночки по прозвищу Вампир. Однако в сулящей хороший заработок авантюре не обойтись без надёжной команды, собрать которую можно только из старых друзей, волей судьбы разбросанных по всей Зоне."
Отослал в "Астрель" ещё в конце января. До сих пор ни ответа ни привета. А какие ещё издательства печатают? ("Эксмо" не предлагать - у них нет прав уже года 3).
Читателей уже 2 десятка, требуют продолжения.... Думаю будет
Изменено: 28.11.2013 15:14 от tls.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Яр, дядяВ
Время создания страницы: 0.48 секунд

World of Warships:…

Танки War Thunder…