Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Возникновение Зоны

Re: Возникновение Зоны   07.03.2013 10:44    #8940

Возникновение Зоны - ответ исходит из вышеперечисленного в начале: соедините все теории вместе, так как это все может быть взаимосвязанно, ибо в этом мире все влияет и изменяет последующее, в той или иной мере, с тем или иным еффектом. И проявление этого непредсказуемо.. В этом и уникальность, опасность, страх и радость, увлекательность, разнообразие и мудрость..
Изменено: 23.03.2013 13:09 от greg.

Возникновение Зоны   20.05.2014 22:18    #77423

• !SkIF!
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3687
  •  Награды
    Победитель конкурса Смерти Вопреки 3Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Мне кажется более вероятным первый вариант: участие О-Сознания. Мутанты - результат экспериментов этих горе-ученых, которые стремясь захватить мир, погубили и себя, и всё в окресностях Зоны Отчуждения.
Если не знаешь куда идти...Иди своей дорогой, Сталкер. Назвался Сталкером - полезай в Зону!

Возникновение Зоны   27.05.2014 10:55    #79068

• дядяВ
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2153
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

А я склоняюсь к компонации всех вариантов( кроме НФ, хотя...) Во многих книгах и играх( идеи которых опять-таки во многом взяты из книг),эта идея только потдверждается. Эксперименты О-сознания под патронажем толи правительства, толи влиятельных корпораций, которые и вызвали прокол ноосферы, через который в наш мир вливается поток аномальной энергии, корежущей саму суть природы- это-ли не есть кара божья за грех гордыни. Ведь человек возомнил себя Творцом Мироздания.
А параллели и аналогии со Стругацкими, ну как без них. Ведь они, будучи первооткрывателями сталкерского дела, показали верное направление, и дай Бог Григоровичу здоровья, за то, что он этот указатель увидел и не прошел мимо.
Ведь эта команда создала не просто игру, а целый мир - вселенную С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Изменено: 27.05.2014 12:18 от дядяВ.

Возникновение Зоны   09.12.2015 00:13    #179284

Никто не знает как. Никто не знает почему. Никто не знает зачем. Но каждый имеет заветное желание дойти до Саркофага и увидеть МОНОЛИТ! "Суррогат мечты". Вот так и родились Легенды Зоны...

Re: Возникновение Зоны   20.04.2017 16:58    #223400

Тема достойна внимания, прочитал, впал в транс. Никогда не задумывался о причинах возникновения. Казалось, всё просто: авторы предлагают - ты играешь и знаешь в чем причина Но тут же вспоминаю прочитанные книги о Зоне... Тупик. Тут нужно подумать, я как бы согласен со всеми мнениями, но однозначный ответ дать не могу
Спасибо сказали: Таня

Re: Возникновение Зоны   21.04.2017 00:16    #223432

Всем привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков.
Изменено: 21.04.2017 00:41 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Таня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Яр, дядяВ

Последние релизы и анонсы новых проектов.

SGM 2.2 Lost Soul Final

Борьба за Выживание Пролог

Сталкер Волей Случая

Сталкер Борьба за Выживание

Народная Солянка + ООП +…

Первые Дни Зоны: Создание в…

Сталкер RadioPhobia

Сталкер SECTOR 11

Предыдущая Следующая
Время создания страницы: 0.60 секунд