Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер На Распутье

Сталкер Новое Время

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Мини-конкурс

Мини-конкурс   27.01.2018 14:59    #240688

Aleksandr-IV Ну конвой для перевозки зека, на автозаке, составляет 4 вооруженых караульных (НК, ПНК кс, водитель и часовой у камер), чтобы поднять машину понадобился весь л/с. Не привлекли женщин для поднятия авто, потому, что разработчикам такое в голову не пришло, а оружие наверное им выдала аномалия Суицид, когда выяснилось, что застрелится им нечем

Мини-конкурс   27.01.2018 17:26    #240713

Следующий вопрос. Игра Время Альянса 3. Не могу получить достижение в воровстве. Пришлось тырить у Альфа - биоников. Что здесь не так?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мини-конкурс   27.01.2018 23:36    #240756

• LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5254
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Всем приветик!
Саш, странно то, что альфа бионики орут как потерпевшие, и мне показалось, что на немчуринском. А в игре у всех биоников гнусавое чавканье, как через рацию.

Мини-конкурс   28.01.2018 01:17    #240763

Господа, полетаем!? Если с первым видео всё понятно - в аномалию попал, то со вторым ничего не понятно. Сохранился на середине разводного моста, потом загрузился с этого места и полетел! LAKI, объясни феномен Зоны!? А я тебе подскажу что с Альфа - биониками не так. (У тебя Время Альянса 3 есть. Попробуй на своей игре проверить.)
Изменено: 28.01.2018 01:21 от Aleksandr-IV.

Мини-конкурс   28.01.2018 01:34    #240764

• LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5254
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Aleksandr-IV, Саш, не знаю, что так выстреливает ГГ с моста, но в каком-то моде, названия не помню, была точно такая же ситуация. При чём, что на мосту, что на стороне туннеля он же переход в Лиманск, возле зила или москвича. Я так и не смог понять, что происходило. А вот если не доходя до моста, со стороны блокпоста, то было нормально и сколько хочешь раз перезагружайся, гг стоял на земле.
Сам в шоке!!!

Re: Мини-конкурс   29.01.2018 20:18    #240953

Доброго времени!
Aleksandr-IV написал:
Господа, полетаем!? Если с первым видео всё понятно - в аномалию попал, то со вторым ничего не понятно. Сохранился на середине разводного моста, потом загрузился с этого места и полетел!
Aleksandr-IV, Саш, на этот твой вопрос наверное и не каждый из разработчиков ответит.

Aleksandr-IV написал:
Паша, привет. Давно не видел!... При другом воровстве у Альфа - бионика антирад спёр. Может догадка появится. Там ничего сложного нет.
Уезжал в командировку почти с НГ, частично были в курсе. По воровству что не так, Саш, извини, так и не понял - сдаюсь. С Альфа-биониками давно не воевал. Разговоры у них смешные, как у многих из германии, пытающихся говорить по русски.
Сразу возник вопрос. Зачем ему аптечка? Ведь он же робот!
Александр, твоей наблюдательности можно позавидовать! Иногда видишь нестандартный подход и замечаешь всякие детали. За внимательное исследование Зоны следует и тебя накормить "пирожками"..
Частое сохранение - упрощение патологоанатому.
Изменено: 01.02.2018 08:16 от Paul 62.

Мини-конкурс   29.01.2018 21:23    #240962

Паша, привет. Давно не видел! Догадки по полёту нет. Хотел, чтобы ребята на своей игре попробовали полетать. А по воровству у тебя догадки есть? Останови видео и посмотри что я украл. Ещё подсказка: При другом воровстве у Альфа - бионика антирад спёр. Может догадка появится. Там ничего сложного нет.
Изменено: 29.01.2018 21:59 от Aleksandr-IV.

Re: Мини-конкурс   30.01.2018 16:44    #241038

Aleksandr-IV,Саша, привет. Сколько я их не шмонал ни разу не видел средства для лечения, одно вооружение да патроны.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!

Мини-конкурс   30.01.2018 20:33    #241071

зампотех, если бы мне попались патроны, оружие, ремнабор или коробка с транзисторами, я бы тоже не удивился. Но попалась аптечка! На видео чётко видно что я спёр а Альфа - бионика. Сразу возник вопрос. Зачем ему аптечка? Ведь он же робот! Молодец!-------------
Паша, попробуй поиграть "Время Альянса 3". Разрабы постарались! Игра интересная, можно опробовать разные варианты прохождения. Вылетов не было у меня. Фри плей ещё интересней! Рекомендую.
Изменено: 30.01.2018 22:02 от Aleksandr-IV.

Мини-конкурс   03.02.2018 09:49    #241322

Привет Сталкерам. Мне кажется, что разрабы что-то напутали. Что?
-------------- зампотех, ты прав. Знаки для автомобильных дорог и ЖД дорог совсем разные. (Не буду больше вопросов задавать. никому не интересно. )
Изменено: 04.02.2018 11:07 от Aleksandr-IV.
Время создания страницы: 0.52 секунд

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая