Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   28.11.2012 20:22    #3883

• John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1080
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

ya_odinochka написал:
Где найти инструменты? заранее благодарю за ответы.

Прошу прощения за то, что внёс ошыбочный ответ. Спасибо Levich что поправил мою ошибку. Вношу коррективы:
Информация про инструменты. Так что преспокойненько ищем и находим.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 29.11.2012 20:43 от John.
Спасибо сказали: Recluse, bogdik228

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   29.11.2012 19:46    #3892

Нет, это не тот мод. Сыч не продаёт инфу об инструментах.

В теме на 3.0 все расписаны.

Спасибо за подсказку !!! Коррективы внёс в пост выше.
Изменено: 29.11.2012 20:44 от John.
Спасибо сказали: Recluse

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   03.01.2013 12:05    #5011

Товарисч разработчик, как там продвижения по новому моду? Идеи кидать или как? Можно узнать что нибудь из, так сказать, передового фронта разработки?)

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   05.01.2013 10:33    #5137

Да, идеи кидать обязательно, пригодятся.

Разработка не ведётся со времён 3.1.1 - учёба, а сейчас экзамены. Начну, наверное, числа 25, а закончу может в марте, или типа того.
Я тут обдумал помощь "голодным наймам" - думаю, будет. Не совсем так как обсуждали, но, наверное, стоит сделать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   06.01.2013 01:25    #5180

Ну ещё комбезы рассмотри) Хотелось бы. Потом обсудим модели и текстурки)
Ну у меня сейчас так же, 24го экзамен последний. Значит буду кидать сюжеты, идеи по квестам
Спасибо сказали: Клепаныч, Levich, Recluse

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   06.01.2013 10:55    #5191

Комбезы - да, наверное, награда за наймов будет научник или экз (на выбор) с "по одёжке встречают". Надо будет посмотреть как это заработает. А экзамен последний 23, 24 пьянка.

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   06.01.2013 21:24    #5211

Возвращение. Итак, линия квестовых задач. Начнём с объяснения и описания
Хочется вернуть «Чистое Небо». Так как первый прорыв «Чистое Небо» всё же сделало самостоятельно, частично они могли выжить неподалёку. После того как «Скадовск» стал обитаемым и безопасным местом, туда попали и несколько бойцов отряда «Чистое Небо» во главе с их новым лидером.

Лидер – Георгий Ковалев. Экипирован в ЧН – 3а, новый визуал модно не придумывать, достаточно будет лишь обычную модель с Сталкер ЧН. При себе имеет «Вал». Сидит рядом с Шустрым (понятное дело почему). В самом Скадовске можно запихнуть ещё четыре бойца. Двое в ЧН 2, двое в ЧН 1а. Так же нужно учитывать специфику их бойцов – имя и фамилия, как было в ЧН, а не имя кличка.

:pinch: ДИАЛОГИ КВЕСТА

На Лесопилка лучше прописать сразу спавн нескольких отрядов ЧН, ибо могут мутанты загрызть всех. А после и по «Затону» пусть спавнятся некоторые отряды группировки. Мол люди приходят, осваиваются и всё тому подобное.
Это далеко не всё, что можно привязать к ЧН) Позже скину другие миссии)
Изменено: 05.04.2013 15:26 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч, Recluse

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   07.01.2013 18:27    #5261

Вроде нормально. В нек-рых модах уже возвращали ЧН, но не в таком виде. Если получится - надо сделать. Желательно ещё чтоб они там спавнились (на Скаде) или разговаривали не сразу, а когда ГГ уже типа опытный, не просто просят абы-какого новичка помочь.

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   07.01.2013 20:53    #5269

Единый Криминал.
Итак, получаем ачивку «Авторитет» и Султан нам выдаёт ещё один квест.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Пошли мы на «Юпитер». Хочется сразу уточнить. Если Валет убит то пол задания выполнено. Почему именно смерть? Потому что он, в отличи от Шишака, не остаётся на КПП после квеста «Долги». И умереть может спокойно пока бродит по окрестностям «Юпитера», в отличии от Шишака. Если же Шишак убит (а без влияния ГГ это не реально) то квест сразу же провален.

Приходим к Шишаку.

Есть один враждебный отряд бандитов возле «Юпитера». Рядом с "бетонной ванной". Те палят сразу без разбора. Если мы их уже убивали то спавним отряд «Ренегатов». Пришли, убили, забрали PDA командира. Это будет доказательством смерти группы.

Ну пока не согласимся основной квест не выполним) Идём к группе «Искра», говорим с их командиром. Группа пойдут за ГГ только при наличии ачивки «Научный Сотрудник», в противном случае абы за кем научная группа не пойдёт. Ну если группа уже мертва до квеста то задание выполнено
- Привет! Слушай, у меня появились новые данные об одной аномалии. Нужно провести замеры, думаю Германа и Озёрского заинтересует!
- Ну мы только за! (Согласие)
- Профессоры нам сами задание дадут (не согласны)

Игрок и группа спавнятся внизу карьера. Группа начинает делать замеры и тут появляются бандиты. Бандитам можно помочь или просто полюбоваться боем. Спавнить надо минимум человек десять с хорошей экипировкой, а то «Искра» может быть продвинутой уже в экипировке и бандитов могут перебить раньше. Убиваем всех до последнего и бежим к Шишаку.

- Группа устранена!
- Ну за мной не заржавеет. Награду свою потом у Султана получишь!

Шишак теперь на стороне Султана. Убираем его со склада контейнеров и делаем спав него и двух – трёх отрядов на Лесничестве, где сидит Кастет после выполнения «Сделки» с Морганом.

Теперь задание на то, если Валет жив.

Естественно без ГГ Валет никуда не пойдёт. Берём Валета и остатки его отряда, если они есть, и идём в северный тоннель, что под вертолётной площадкой. Идём внутрь всей группой. Но, увы, ничего не находим. Со стороны выхода появляются тяжело вооруженный отряд «Долга» (3 человека в экзоскелетах достаточно).
- Какого хрена?!
- Сложите оружие и мы оставим вас в живых… может быть.

Ну и понеслась война. Валим отряд «Долга». После говорим с Валетом. Если Валета убивают, задание провалено. Султану сообщаем о его кончине и получаем лишь пол всей награды.
- Ну нихрена себе у тебя наводки!
- Сука, найду на ремни порежу! А тебе спасибо, ты пацан правильный, мораль и всё такое. «Долг» походу на меня охоту объявил, оставаться здесь точно нельзя. Султану скажи, что я с ним!

Уходим из тоннеля и убираем Валета с Юпитера. Спавним на Шевченко с двумя отряда бандитов. Приходим к Султану.

Выдаем в награду Экзоскелет «Масть» + 50 000 рублей. Если Валет мёртв то выдаем «Джентельмена Удачи» + 50 000 рублей. Квест выполнен!
Спасибо сказали: Клепаныч, Levich, Recluse

Re: Прохождение мода Levich Mod (LVM) v.3.1   10.01.2013 20:08    #5444

Честно - довольно интересно и складно, мне нравится. Спасибо большое! Единственное что - много условий. С "авторитетом" ладно, но к тому же нужно сохранить хотя бы Шишака (я всегда валю), да и с получением научного сотрудника (и что группа жива). Нужно будет помозговать и сделать по возможности что-нить наиболее похожее на написанное.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.45 секунд

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Танки X

Предыдущая Следующая