Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Зимний Снайпер

Сталкер Погоня за Праздником

Сталкер Short story Banzai

Stalker Call of Chernobyl от…

Stalker Wolfenstein

Last Day 1.3 Call of…

Extended pack для Lost Alpha…

Stalker Lost Alpha DC 1.4005…

Предыдущая Следующая

Возможность комментировать на сайте из В Контакте
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Возможность комментировать на сайте из В Контакте

Возможность комментировать на сайте из В Контакте   20.06.2012 22:44    #984

psychedelic-groop.jpg

На нашем сайте появилась возможность комментировать материалы сайта двумя вариантами с помощью встроенного компонента комментариев и В Контакте. Другими словами находясь на сайте и будучи авторизованными в соц. сети В контакте Вы можете прокомментировать материалы не авторизуясь на сайте.
Для того чтобы воспользоваться этой функцией необходимо как показано на скриншоте ниже нажать на ссылку ВКОНТАКТЕ

Comments_VK.jpg

После нажатия появиться форма добавления комментариев В контакте (смотрим скриншот)

Comments_VK_2.jpg

Надеемся что комментировать будет намного проще.

Внимание !!! Просьба отписаться в этой теме полезна ли эта функция для Вас и нужно ли добавить вкладку комментарии в Facebook
Изменено: 20.06.2012 22:45 от Alexs.
Спасибо сказали: JonnyBaik

Re: Возможность комментировать на сайте из В Контакте   28.01.2013 17:01    #6573

• Дегтярёв
Функция, безусловно, полезная. Сам ею, правда, никогда не пользовался, но, судя по обилию комментариев с ВК, люди её оценили. Насчёт дого, чтобы добавить эту функцию в Facebook: думаю, было бы весьма и весьма неплохо, ведь, насколько я знаю, в этой соц. сети сидит также достаточно много людей

Re: Возможность комментировать на сайте из В Контакте   28.01.2013 18:33    #6582

• Tor-vik
Штука полезная можно и ответить..Правда это не для меня Я в контакте отсутствую...
Пусть они к нам приходят -будем рады. Не раз приглашали
Изменено: 28.01.2013 18:42 от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд

Танки War Thunder…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Предыдущая Следующая