Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Контракт Синдиката

Последний Сталкер - Last Stalker

Сталкер В аду Псы

Сталкер Голос Эпизод 1

Сталкер История Борланда Пролог

Оставшийся умирать — Left To…

NLC 7 Build 3.0 Я…

Dollchan 7 Inception Call of…

Предыдущая Следующая

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта

FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   20.06.2012 22:16    #983

Внимание!!! На нашем сайте появился новый раздел который называется FAQ (вопросы / ответы). Этот раздел был создан исключительно для удобства пользователей сайта и будет являться в перспективе своеобразной навигацией по сайту для новичков.
В данный момент раздел содержит две категории:
1. Часто задаваемые вопросы по Форуму.
2. Часто задаваемые вопросы по Сайту.

С целью развития данного раздела просьба сообщить какие вопросы / ответы необходимо добавить. Предложения о включении дополнительных вопросов можно будет оставить в этой теме или через форму обратной связи.

Данный раздел будет полезен вновь прибывшим на сайт Stalkermod.ru. К прочтению обязательно!

В данной теме обсуждение прохождения модов и их вылетов ЗАПРЕЩЕНО!
Изменено: 31.10.2015 14:56 от Alexs.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   30.06.2012 09:46    #1054

Скажите пожалуйста, могу ли я создавать Темы в разделе Моды? И как это сделать? Просто не вижу ссылку для создания новых тем!

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   30.06.2012 11:10    #1055

Корчагин написал:
Скажите пожалуйста, могу ли я создавать Темы в разделе Моды? И как это сделать? Просто не вижу ссылку для создания новых тем!

Как создать новую тему описано в одном из предложенных разделов помощи в первом посте а именно Часто задаваемые вопросы по Форуму. В нем Вы найдете ответ как создать новую тему , ознакомьтесь с. остальными пунктами думаю пригодятся. Вот ссылка.
Спасибо сказали: Holy Sirius

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   09.05.2013 14:41    #15473

Такая проблема. Приходит ЛС, нажимаю-исчезает. Не открывается, не перекидывает куда-нибудь, а именно исчезает. Нажимаю еще раз-появляется. Это у меня такой глюк или вообще?
Изменено: 09.05.2013 17:07 от Клепаныч.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   09.05.2013 16:31    #15502

Gorodetskij написал:
Такая проблема. Приходит ЛС, нажимаю-исчезает. Не открывается, не перекидывает куда-нибудь, а именно исчезает. Нажимаю еще раз-появляется. Это у меня такой глюк или вообще?

Gorodetskij! Возможно проблема в браузере! Бывало такое - давал ссылку Бродягам, а они ее не могли увидеть. У меня в Google Chrome - все в порядке - клик и сообщение всплывает.
Еще вариант: Оппонент отзывает сообщение для исправления. Тогда естественно, что оно у тебя пропадает.
Изменено: 09.05.2013 17:08 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik, chujoy, Holy Sirius, Paul 62

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   09.05.2013 16:33    #15503

Клепаныч, браузер опера, менять его не собираюсь. Отзывать вряд ли, оно с каждым нажатием исчезает-пропадает.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Paul 62

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   09.05.2013 17:01    #15510

Gorodetskij написал:
Клепаныч, браузер опера, менять его не собираюсь. Отзывать вряд ли, оно с каждым нажатием исчезает-пропадает.

Опера - отличный браузер! Не оспариваю! Высказал предположение.
Спасибо сказали: JonnyBaik, KAM, artiom, chujoy, Holy Sirius, Paul 62

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   24.05.2013 07:01    #17892

Всем игрокам STALKERа доброго дня.Имею такой вопрос, на который никто пока не ответил. Обращался ко многим програмистам и специалистам в компьютерных технологиях. Так вот зпускаю Тени Чернобыля-появляется-установить драйверы. жмешь да. Сразу пошла перезагрузка. Снова запускаешь игру. Выскакивает загрузочное окно STAR-FORCE -ошибка и текст: введите ключ для диска STALKER . Обычно ключ может быть найден на лицевой стороне диска у меня лицензия и никакого ключа там нет, в коробке от диска,в руководстве по использованию продукта или на дополнительном вкладыше или на наклейке. Нигде ничего нет. В коробке правда есть наклейка с номером. Но для сетевой игры. Попробовал и этот номер-выдает ошибку. Купил в фирменном магазине снова лицензию. То-же самое. Грешили на защиту, у меня Касперский-лицензия, но там есть такая фишка для пропуска игры, не помогло. С интернета ключи перепробовали, не помогло. Да, перед этим я шарил по интернету в поисках модов, попался какой-то маленький и видно я что-то поймал. Да, а компьютером занимались спецы. А как все было. На чистой версии сейчас никто не играет, а моды в основном на 4-ом патче. А тут попался мне мод на 3-ем патче, тут я и узрел, что здесь что-то не то. Выдает ошибку. А на 4-ом и выше все нормально. Обновили W-7, не помогло, где-то что-то застряло в реестре. Пришлось обнулить полностью компьютер и тогда все стало в норме. Ну а теперь опять я что-то поймал и опять те-же проблемы. Может кто сталкивался с этим и знает что это такое. С уважением ко всем фанатам СТАЛКЕРа С.Ю.
Изменено: 25.05.2013 08:56 от Клепаныч.

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   25.05.2013 07:38    #17972

• Дегтярёв
sokolowuriy, попробую тебе разъяснить твой вопрос. Как ты сам уже понял, ты словил в инете какую-то бяку. Причём такую, которая блокирует не весь комп(как, к примеру, троян-блокиратор), а только игру и только Сталкер ТЧ. Могу тебе сразу сказать, что это вирус. Можно было-бы согрешить и на диск, но два палёных диска - это уж слишком. Ну, вообщем, по поводу вируса: чётко видно, что это блокиратор. Также, скорее всего, это блокиратор-вандал, так как не требует каким-либо образом оплатить данный код. К тому же достаточно мощный вандал, раз даже спецы решили, что комп нужно обнулить. В моей практике были похожие случаи, но в основном с вымогателями. Как лечил? Лечение было далеко не простое: сначала, для вычисления вируса, использовал несколько мощных докторов. Если вирус себя обнаруживал - отлично, если нет - приходилось прочёсывать самые уязвимые места реестра. А вот потом, если вирус всё же не здавался, приходилось форматировать диск с Виндой(или все диски, в зависимости от степени заражения), делать перепрошивку BIOS и т.д. Вот такое, ещё раз повторюсь, далеко не простое лечение. Да, и неплохо было бы, если ты б вспомнил, после какого твоего действия вылезла проблема во второй раз...
Изменено: 27.05.2013 08:27 от .

Re: FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта   26.05.2013 14:19    #18048

Дегтяреву большое спасибо за ответ. А как-же Касперский пропустил, у меня лицензия. А где поймал я этот вирус и сам не знаю. Первый раз хотел скачать какой-то маленький мод, типа довесок с тех пор и пошло. Ну а мои знакомые програмисты-мебельщики. Делают программы для станков с ЧПУ. В играх полный ноль, так и говорят мне, если что в игре к нам лучше и не обращайся. Второй раз опять поймал эту птицу, где ума не приложу, так и сижу с ней. С 4-ым и выше патчами загружается. А с 1-3-им выдает ошибку. Обойдемся, тем более моды в основном с 4-ым и выше патчами. Пишу ответ второй раз, на первый выдало-вы пользуютесь старой формой. А что это такое я без понятия. Еще раз благодарю, с уважением С.Ю.
Изменено: 26.05.2013 15:09 от sokolowuriy.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч
Время создания страницы: 2.15 секунд

Танки War Thunder…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Предыдущая Следующая