Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Зимний Снайпер

Сталкер Погоня за Праздником

Сталкер Short story Banzai

Stalker Call of Chernobyl от…

Stalker Wolfenstein

Last Day 1.3 Call of…

Extended pack для Lost Alpha…

Stalker Lost Alpha DC 1.4005…

Предыдущая Следующая

О наградах на сайте
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О наградах на сайте

О наградах на сайте   29.08.2014 19:00    #99975

• !SkIF!
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3704
  •  Награды
    Легенда ЗоныПобедитель конкурса Смерти Вопреки 3За заслугиПроводник

Мне кажется, что медали должны выдаваться на усмотрение админа и модеров, или путём голосования. Просто бывает, что либо нафлудят много постов, либо человек помогает другим, а репу ему никто не ставит за помощь, многие задали вопрос, ответ получили, и даже спасибо не сказали.
Если не знаешь куда идти...Иди своей дорогой, Сталкер. Назвался Сталкером - полезай в Зону!

О наградах на сайте   29.08.2014 19:11    #99981

!SkIF!, вот об этом я и писал, но голосование тоже не пойдёт, ведь если ты проголосуешь против кого-либо, то априори для него ты станешь, мягко говоря не прав... Насчёт тайного голосования тоже, начнутся подозрения типа "вот наверно он гад такой" . так что лучше пусть всё будет на уровне Администрации. ИМХО.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 20:09    #100000

• Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2861
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда ЗоныЗа заслугиДуша Ветерана

Знаете братья, я бы сейчас могла бы выдать вам свой список ветеранов и даже некоторых новичков нашего сайта, которые достойны наград и знаков отличия, потому как постоянно стараюсь оценивать вашу работу в темах и так же У Костра. Наверное вы скажете " у тебя свое видиние ". Но у нас на сайте даже среди новичков , есть ребята , которые уже достойны каких -либо знаков отличия., а среди ветеранов медалей. По моему мнению, есть ветераны уже давно достойны стать модераторами.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

О наградах на сайте   29.08.2014 20:36    #100008

Таня, каждый имеет право на своё видение, согласен , что есть "новички" которые достойны наград, но с другой стороны они как приходят так и уходят, в таком случае если пользователь остаётся верен сайту не менее года, только тогда можно и подумать о его награждении.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 29.08.2014 20:37 от Tegi79.

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 20:44    #100011

• Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2861
  •  Награды
    Легенда ЗоныДуша ВетеранаЛичный жетон сталкераЗа заслуги

Да здесь я тоже с тобой согласна, всегда и во всем хочется стабильности.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

Re: О наградах на сайте   31.08.2014 19:14    #100389

• Дегтярёв
Рад вас всех видеть, друзья! Как вы правильно выразились, пора уже что-то решать по поводу наград. И, на мой взгляд, оптимальным решением будет оставить всё, как есть. Если конкретнее, то вот так:

Пусть медаль "За заслуги" будет главной, основной и единственной медалью на сайте. Ведь, по сути, она отражает любую значимую помощь: подсказки в темах, участие в конкурсах, помощь сайту и т. д. Это будет, так сказать, нашей "изюминкой", тем, что выделяет нас из кучи других подобный сайтов. Ведь вы наверняка видели, что на многих подобных ресурсах медали выдаются практически за всё. Моё мнение - лучше сделать одну общую награду, чем закидать профиль кучей ничего не значащих.

По поводу награждения: решать должна сама Администрация. Думаю, так будет правильнее. Создавать голосования - это муторно и неэффективно, так как наши народы к демократии не привыкшие и ничего путного из этого не выйдет. Поверьте, у меня есть полное право бросаться такими утверждениями.

В принципе, я всё сказал. Вы ведь хотели услышать мнение других членов Администрации. Конечно, эти утверждения чисто субъективные и я их никому не навязываю. Но, на мой взгляд, поступить таким образом будет правильнее всего.

З.Ы. Извиняюсь, не видел, что у нас ещё одна медаль появилась. Ну, она больше специфическая, так что, думаю, моё предложение всё равно остаётся в силе.
Изменено: 31.08.2014 20:39 от .

Re: О наградах на сайте   03.04.2016 00:09    #195946

Tegi79 написал:
Таня, каждый имеет право на своё видение, согласен , что есть "новички" которые достойны наград, но с другой стороны они как приходят так и уходят, в таком случае если пользователь остаётся верен сайту не менее года, только тогда можно и подумать о его награждении.

Если есть достойные наград, то не имеет значения сколько они на форуме. бывает человек за один пост \ сообщение сделает в миллион раз больше пользы. чем сотни участников форума за долгие годы сидения на форуме.

А за "верность" учредить соответствующую награду "За верность форуму" 1 ,2.3...степеней. Тем самым утверждается справедливость по всем сторонам деятельности форумчан.
Спасибо сказали: Tegi79, Таня

Re: О наградах на сайте   29.06.2016 23:00    #203021

Таня, я полностью согласен с твоим мнением. Действительно я знаю несколько ветеранов, которые достойны "и более того" быть модераторами.
Сталкер не оставит товарища в беде!
Изменено: 29.06.2016 23:56 от Сталкер Поражения.

О наградах на сайте   29.06.2016 23:38    #203027

Я вот что скажу ребята! У нас на сайте есть совсем разные люди.
Есть такие люди, которые готовы помочь во всём и как угодно зелёным парням, таким как я.
Например Таня, Laki и Dron! Если бы не они, то меня бы уже выгнали с сайта. Но они вовремя мне помогли
и теперь я знаю всё основное о нашем сайте "самом лучшем" и теперь я им буду благодарен всю жизнь.
Я считаю, что на таких людях и держится наш сайт и они незаменимы!
Ведь если придёт новичок и не будет ориентироваться или натворит каких нибудь проблем, как это , к сожалению, сделал я,
он может просто взять и уйти, а если бы все уходили, то сайта бы просто НЕ БЫЛО!
Но есть такие люди,которые не позволят этого и помогут нашему сайту двигаться только вперёд
ЭТО ТАНЯ, LAKI, DRON И ДРУГИЕ знаменитые люди сайта.Они достойны всех привилегий нашего САЙТА!
Я думаю, что сроки получения наград на сайте очень стабильны и не стоит их менять! Всё и так справедливо.
НАГРАДУ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!!!
Всем УДАЧИ!
Сталкер не оставит товарища в беде!
Изменено: 29.06.2016 23:54 от Сталкер Поражения.
Спасибо сказали: Alja-92, zima59
Время создания страницы: 0.44 секунд

Танки War Thunder…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Предыдущая Следующая