Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Война Группировок для Call of…

Контракт На Плохую Жизнь -…

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Великая Война 1.3 Call of…

Last War Call of Chernobyl

Предыдущая Следующая

О наградах на сайте
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О наградах на сайте

О наградах на сайте   29.08.2014 15:55    #99912

Holy Sirius Сергей внёс отличное предложение , нужно только одобрить и внедрить , если у кого есть поправки , прошу принять прения .

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 15:56    #99914

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1414
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Вадь! Я бы подсократил и подкорректировал бы этот список. Уж больно много всего.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, ВаДиДелЬс, DRON, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

О наградах на сайте   29.08.2014 16:00    #99916

Ну так в чём же дело Костя дерзай , мы тебе доверяем , спрашивай нас если что . Лично моё мнение остановится на первых пяти знаках отличия , хотя бы их ввести в обиход .

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Изменено: 29.08.2014 16:06 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 16:09    #99921

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

ВаДиДелЬс написал:
Ну так в чём же дело Костя дерзай , мы тебе доверяем , спрашивай нас если что .

Не Вадим, нужно чтоб Вы сами предлагали, что оставить, что убрать. Для этого и создана тема.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, Таня, !SkIF!, Dolgovnik69, Bambarbeya

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 16:15    #99924

Значится так! Лично мое мнение,надо полностью оставить( из предложения Holy Siriusа) Ступенчатые медали за помощь в форумах , Ступенчатые медали за получения званий и Медали и ордена за участия в конкурсах на сайте.
Истинное мужество выражается в выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 16:16    #99925

Гусар написал:
ВаДиДелЬс написал:

Не Вадим, нужно чтоб Вы сами предлагали, что оставить, что убрать. Для этого и создана тема.

Правильно Константин .., надо чтоб каждый прочитал , проработал , оценил , выделил , что ему не понравилось ...а потом это все просумировав уже принимать решение
И как сказал Вадим , вводить по моему надо не все сразу , а для начала какой-нибудь небольшой пакет.., и посмотреть как это все будет выглядеть , а потом вводит все остальное ....ну это так сказать первое сумбурное мнение, которое пришло в голову

И как начало , по моему надо ввести пакет ...по помощи прохождения модов , ведь это одна из основных тем форума , и в принципе для этого я думаю что он и создавался ...

Вот поэтому я и говорю Вадим , что для начала надо вводить за помощь , а не количество постов, или время нахождения там или там
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 29.08.2014 16:26 от Bambarbeya.

О наградах на сайте   29.08.2014 16:24    #99928

Ну что же , ща почитал пост Сергея и вникнув , я во многом не согласен , во первых , репутация иногда не соответствует активности , да и посты во многом бывают пустобрехством , все таки награды автоматом не ставятся , для этого нет параметров , в этом всё таки человеческий фактор обязателен , и решать конечно нужно большинством голосование ещё не кто не отменял , это моё мнение .

Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, Гусар, Таня, !SkIF!, Dolgovnik69, Bambarbeya

О наградах на сайте   29.08.2014 16:31    #99929

Ну а для начала(чтобы было не так сложно) предлагаю ввести медали за помощь на форумах! На данный момент(это моё мнение)это самая заострённая тема на сайте.
Истинное мужество выражается в выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

О наградах на сайте   29.08.2014 16:45    #99932

Я так понимаю эту медаль могут получить уже очень многие , но я не против , только за но критерий какой ? Вот тут и нужно по моему учитывать репку . Нет парни мы опять скатимся к бюрократии и предвзятости и обиды , типа а как же я . Да не так всё просто .
Все таки я предлагаю голосование , но ордена надо определить , название и образ .

7

Изменено: 29.08.2014 16:48 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Гусар, Таня, !SkIF!, Dolgovnik69

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 16:56    #99936

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Кстати, Друзья! Есть предложение о создании темы по изготовлению знаков отличия.
Ведь у нас на сайте есть талантливые ребята, да и те кто только начинает работать с графическими приложениями.
Пусть делают и выкладывают свои работы.
Изменено: 29.08.2014 17:06 от Гусар.
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, DRON, Таня, !SkIF!, Dolgovnik69
Время создания страницы: 0.47 секунд

Crossout - ураганный…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая