Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Зимний Снайпер

Сталкер Погоня за Праздником

Сталкер Short story Banzai

Stalker Call of Chernobyl от…

Stalker Wolfenstein

Last Day 1.3 Call of…

Extended pack для Lost Alpha…

Stalker Lost Alpha DC 1.4005…

Предыдущая Следующая

О наградах на сайте
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: О наградах на сайте

О наградах на сайте   29.08.2014 15:55    #99912

Holy Sirius Сергей внёс отличное предложение , нужно только одобрить и внедрить , если у кого есть поправки , прошу принять прения .

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 15:56    #99914

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1418
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Вадь! Я бы подсократил и подкорректировал бы этот список. Уж больно много всего.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, ВаДиДелЬс, DRON, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

О наградах на сайте   29.08.2014 16:00    #99916

Ну так в чём же дело Костя дерзай , мы тебе доверяем , спрашивай нас если что . Лично моё мнение остановится на первых пяти знаках отличия , хотя бы их ввести в обиход .

Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Изменено: 29.08.2014 16:06 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 16:09    #99921

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

ВаДиДелЬс написал:
Ну так в чём же дело Костя дерзай , мы тебе доверяем , спрашивай нас если что .

Не Вадим, нужно чтоб Вы сами предлагали, что оставить, что убрать. Для этого и создана тема.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, Таня, !SkIF!, Dolgovnik69, Bambarbeya

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 16:15    #99924

Значится так! Лично мое мнение,надо полностью оставить( из предложения Holy Siriusа) Ступенчатые медали за помощь в форумах , Ступенчатые медали за получения званий и Медали и ордена за участия в конкурсах на сайте.
Истинное мужество выражается в выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, Гусар, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 16:16    #99925

Гусар написал:
ВаДиДелЬс написал:

Не Вадим, нужно чтоб Вы сами предлагали, что оставить, что убрать. Для этого и создана тема.

Правильно Константин .., надо чтоб каждый прочитал , проработал , оценил , выделил , что ему не понравилось ...а потом это все просумировав уже принимать решение
И как сказал Вадим , вводить по моему надо не все сразу , а для начала какой-нибудь небольшой пакет.., и посмотреть как это все будет выглядеть , а потом вводит все остальное ....ну это так сказать первое сумбурное мнение, которое пришло в голову

И как начало , по моему надо ввести пакет ...по помощи прохождения модов , ведь это одна из основных тем форума , и в принципе для этого я думаю что он и создавался ...

Вот поэтому я и говорю Вадим , что для начала надо вводить за помощь , а не количество постов, или время нахождения там или там
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 29.08.2014 16:26 от Bambarbeya.

О наградах на сайте   29.08.2014 16:24    #99928

Ну что же , ща почитал пост Сергея и вникнув , я во многом не согласен , во первых , репутация иногда не соответствует активности , да и посты во многом бывают пустобрехством , все таки награды автоматом не ставятся , для этого нет параметров , в этом всё таки человеческий фактор обязателен , и решать конечно нужно большинством голосование ещё не кто не отменял , это моё мнение .

Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, Гусар, Таня, !SkIF!, Dolgovnik69, Bambarbeya

О наградах на сайте   29.08.2014 16:31    #99929

Ну а для начала(чтобы было не так сложно) предлагаю ввести медали за помощь на форумах! На данный момент(это моё мнение)это самая заострённая тема на сайте.
Истинное мужество выражается в выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, Таня, !SkIF!, Bambarbeya

О наградах на сайте   29.08.2014 16:45    #99932

Я так понимаю эту медаль могут получить уже очень многие , но я не против , только за но критерий какой ? Вот тут и нужно по моему учитывать репку . Нет парни мы опять скатимся к бюрократии и предвзятости и обиды , типа а как же я . Да не так всё просто .
Все таки я предлагаю голосование , но ордена надо определить , название и образ .

7

Изменено: 29.08.2014 16:48 от ВаДиДелЬс.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Гусар, Таня, !SkIF!, Dolgovnik69

Re: О наградах на сайте   29.08.2014 16:56    #99936

• Гусар
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Кстати, Друзья! Есть предложение о создании темы по изготовлению знаков отличия.
Ведь у нас на сайте есть талантливые ребята, да и те кто только начинает работать с графическими приложениями.
Пусть делают и выкладывают свои работы.
Изменено: 29.08.2014 17:06 от Гусар.
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79, ВаДиДелЬс, DRON, Таня, !SkIF!, Dolgovnik69
Время создания страницы: 0.46 секунд

Танки War Thunder…

Armored Warfare: Проект…

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Предыдущая Следующая