Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Война Группировок для Call of…

Контракт На Плохую Жизнь -…

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Великая Война 1.3 Call of…

Last War Call of Chernobyl

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении

Re: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   05.02.2018 15:06    #241460

Всем привет! Я принес наркоту Чапаю, он мне рассказал про ученого которого преследовали наймы, который пропал в районе "РУБЕЦ", в каких то туннелях, я играю уже много лет, но я понятия не имею что за туннели в этом районе. Подскажите пожалуйста что это за туннели и где мне искать этого ученого, или его кейс?

Я нашел ответ на свой вопрос, только это скорее в районе заправки. Ну раз я здесь, подскажите когда будет квест "Защита Скадовска", а то я уже много прошел, а его еще нет, а как я понял что у меня есть квесты которые я не смогу пройти без него.
Изменено: 05.02.2018 15:40 от LAKI.

Re: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   05.02.2018 16:46    #241467

• DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1689
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет, doccent. Для квеста "Защита Скадовска" нужно это...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Заглядывай на первую страницу этой темы, там много чего интересного есть.

078l привет. Обычно, перед тем, как жевать твой зад, мутанты издают звуки. Реагируй на них и всё будет нормально.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 07.02.2018 14:16 от DRON.

Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   07.02.2018 09:23    #241537

Добрый день.
С большим удовольствием прохожу SGM 2.0+geonezis. Не нравится только одно - около миникарты отсутствуют шкалы заметности и шума. Бывает, понимаю, что на меня сагрился мутант, только тогда, когда он уже жует мой зад. Не подскажете, как это поправить, может кто сталкивался? Заранее спасибо

Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   08.02.2018 17:07    #241591

Всем привет!
Подскажите, не могу найти тайник по наводке Чапаева, весь тоннель обыскал, но найти не могу ни ученого, ни кейс по наводке.
Изменено: 08.02.2018 23:50 от LAKI.

Re: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   08.02.2018 18:55    #241602

Mihail123, привет. Не обязательно в самих тоннелях, вот, например:

doccent, привет.
Подойди к Информатору после 12 ночи - даст инфу на инструмент для гранат. Читай прохождение и актуальные вопросы из шапки темы, тут.
Изменено: 09.02.2018 16:32 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, doccent

Re: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   09.02.2018 05:56    #241625

Всем привет! У меня на карте перестали определятся объекты и анамалии, карта отображается корректно, даже квестовые персонажи отображаются, а все кружки на объектах пропали, не определяется ни Янов, ни Скадовск, остались только остались лишь два кружка, на базах Рассвет и Наемники. Причем все пропало в определенный момент, загружаю ранние сохранения все есть, нет на двух последних сохранениях. Не могу понять в чем дело. И нет диолога с Глухарем, он меня спрашивает: "не хочу ли я заработать", а у меня в диалоги только "Чем ты занимаешься" и "Пока". Тут вообще есть квест с кровососами?

Re: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   09.02.2018 12:00    #241637

Воссталкерившийся спасибо. Я понял почему нет диалога с Глухарем, я еще ни как не могу закончить квест с гранатами. Если честно он меня немного напрягает уже, я его взял уже черт знает когда, пришел к информатору он обещал помочь с документами и инструментом, когда будут новости сообщит, я прошел кучу квестов,, тишина, каждый раз когда я попадаю на Скадовск я начинаю с Информатора молчит, и вот в последние посещение, оказывается я принес ему документы, если честно я так и не понял откуда они у меня взялись, и сейчас он мне пообещал найти сведения о инструментах и сообщить мне, а когда он сообщит я без понятия и сообщит ли вообще, про документы я сообщения не получал. И что делать дальше не знаю у меня сейчас только один рабочий квест "Путь в Припять" остальные все зависли, И скорее всего именно из-за этих гранат, со мной просто ни кто не разговаривает.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   13.02.2018 14:15    #241816

Всем привет. Я читал что, чтобы пройти на базу "Наёмников" нужно одеть комбез наемника, что это за квест и на какую именно базу, и зачем надо войти?
Изменено: 13.02.2018 14:26 от LAKI.

Re: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   13.02.2018 15:07    #241822

doccent, привет.
doccent, ну неужели сложно прочесть немножко текста?
Изменено: 13.02.2018 18:50 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, Таня, LAKI, doccent

Re: Geonezis аддон SGM 2.0 помощь в прохождении   13.02.2018 16:51    #241826

Воссталкерившийся спасибо. Вот только у меня проблемка возникла, дело в том что я до этого некоторое время назад уже один раз уже вынес эту базу, и теперь со мной на входе ни кто не общается, сразу не убивают но дальше не пускают. Это вообще важный квест?
Время создания страницы: 0.51 секунд

World of Warships:…

Crossout - ураганный…

Armored Warfare: Проект…

Танки War Thunder…

Предыдущая Следующая