Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Call of Chernobyl Legend Returns…

Call of Chernobyl сборка от…

Dream Reader - Dangerous Area…

Stalker Perfect Story 3.0

MISERY 2.2 STALKER Call of…

Пространственная аномалия Update 4.1

Край изумрудной зари

Сталкер Тайна Агропрома

Предыдущая Следующая

Общие правки игровых файлов Сталкер
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Общие правки игровых файлов Сталкер

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   14.11.2017 19:55    #236999

Но по большому счёту, то что ты хочешь сделать не сильно-то и нужно, прикольненько, но не более.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

!SkIF!. Подскажите пожалуйста, насколько я понял, данную операцию я могу проделать только на сырой игре. То есть нет возможности открыть xrGame другого мода, в котором он уже был изменен допустим с сохранением всех тех изменений? И второе, хотелось бы побольше узнать о подключении библиотек к Microsoft Visual Studio. Есть ли какие-то туторы мододелов, которые в этом хорошо разбираются?

Изменено: 14.11.2017 22:51 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI

Общие правки игровых файлов Сталкер   14.11.2017 20:13    #237000

• !SkIF!
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3702
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныПобедитель конкурса Смерти Вопреки 3За заслуги

AngryWolf, скомпилированную dll библиотеку ты не распакуешь. Да и на данный момент я знаю всего один мод, который вносит значительные правки в движок - Lex Addon для ЗП, но к нему есть исходники.
Ссылку на инструкцию по настройке студии в личку скину.
Если не знаешь куда идти...Иди своей дорогой, Сталкер. Назвался Сталкером - полезай в Зону!

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   16.11.2017 02:13    #237059

Мне удалось, поменять валюту, была только пара ошибок с компиляцией. Большое спасибо !SkIF!. Буду разбираться дальше.
Спасибо сказали: LAKI, Paul 62, continent, Воссталкерившийся

Общие правки игровых файлов Сталкер   18.11.2017 14:17    #237130

Все приветуль огромный Уважаемые - кто подскажет что за папка , logs называется ? Это где сейвы и скриншоты - там у меня что то ну ооочень много всего

Воссталкерившийся И тебе привет дружжжище Ну это всё понятно что там логи , но почему она у меня с ними есть , если я только что установил мод З-Ш-З и ещё в него не гамал , а там уже столько лабуды
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 18.11.2017 14:33 от continent.

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   18.11.2017 14:23    #237131

continent, привет, ...Вась, ну ты выдал!.. Это - папка с ошибками игры. Учиса нада! В Лагере Новичков есть инфа, сколько строчек надо выкладывать из лога. Не поленись - прочти.

Вась, это - к автору, так сотворил.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Изменено: 18.11.2017 14:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Paul 62, continent
Время создания страницы: 0.39 секунд

Танки War Thunder…

Crossout - ураганный…

Танки X

World of Warships:…

Предыдущая Следующая