Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air

Сталкер Новый Арсенал 5.0

Вариант Омега 2 Холодное Лето…

Full Weapons Reanimation Edition

Война Группировок для Call of…

Контракт На Плохую Жизнь -…

Call of Chernobyl 1.5 сборка…

Великая Война 1.3 Call of…

Предыдущая Следующая

Общие правки игровых файлов Сталкер
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Общие правки игровых файлов Сталкер

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   14.11.2017 19:55    #236999

Но по большому счёту, то что ты хочешь сделать не сильно-то и нужно, прикольненько, но не более.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

!SkIF!. Подскажите пожалуйста, насколько я понял, данную операцию я могу проделать только на сырой игре. То есть нет возможности открыть xrGame другого мода, в котором он уже был изменен допустим с сохранением всех тех изменений? И второе, хотелось бы побольше узнать о подключении библиотек к Microsoft Visual Studio. Есть ли какие-то туторы мододелов, которые в этом хорошо разбираются?

A wolf ain't ever gonna betray his she-wolf for an available dog-bitch.
Изменено: 14.11.2017 22:51 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI

Общие правки игровых файлов Сталкер   14.11.2017 20:13    #237000

• !SkIF!
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3701
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник Победитель конкурса Смерти Вопреки 3

AngryWolf, скомпилированную dll библиотеку ты не распакуешь. Да и на данный момент я знаю всего один мод, который вносит значительные правки в движок - Lex Addon для ЗП, но к нему есть исходники.
Ссылку на инструкцию по настройке студии в личку скину.
Если не знаешь куда идти...Иди своей дорогой, Сталкер. Назвался Сталкером - полезай в Зону!

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   16.11.2017 02:13    #237059

Мне удалось, поменять валюту, была только пара ошибок с компиляцией. Большое спасибо !SkIF!. Буду разбираться дальше.
A wolf ain't ever gonna betray his she-wolf for an available dog-bitch.
Спасибо сказали: LAKI, Paul 62, continent, Воссталкерившийся

Общие правки игровых файлов Сталкер   18.11.2017 14:17    #237130

Все приветуль огромный Уважаемые - кто подскажет что за папка , logs называется ? Это где сейвы и скриншоты - там у меня что то ну ооочень много всего

Воссталкерившийся И тебе привет дружжжище Ну это всё понятно что там логи , но почему она у меня с ними есть , если я только что установил мод З-Ш-З и ещё в него не гамал , а там уже столько лабуды
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 18.11.2017 14:33 от continent.

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   18.11.2017 14:23    #237131

continent, привет, ...Вась, ну ты выдал!.. Это - папка с ошибками игры. Учиса нада! В Лагере Новичков есть инфа, сколько строчек надо выкладывать из лога. Не поленись - прочти.

Вась, это - к автору, так сотворил.
"Так… Солнце - на западе, значит, Ашхабад - там. Пошли..."
Изменено: 18.11.2017 14:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Paul 62, continent

Общие правки игровых файлов Сталкер   23.11.2017 14:22    #237286

Всем по привету - уважаемые Заранее извинтиляюсь , за то что не вставил это сообщение в выше сказанном мной посту , пропала кнопка изменить
Такой вопрос , кто знает как прописать к себе в рюкзак арт пульт , из мода Золотой шар завершение Ну очень надо , для эксперимента одного
В спавнере для З-Ш-З не нашёл
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Изменено: 23.11.2017 14:30 от continent.

Общие правки игровых файлов Сталкер   23.11.2017 15:12    #237289

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5034
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

continent, привет.
Этот предмет называется: af_pult.
Как прописать его в рюкзак ГГ, читай перейдя по этой ссылке:
stalkermod.ru/forum/29-modostroenie/35635-obshhie-pravki-igrovyh-fajlov-stalker/Page-8/Page-63.html#205383

Общие правки игровых файлов Сталкер   24.11.2017 12:08    #237331

(золотой шар завершение) Использую лампу имея 3 арта линза. Что я получил? лампа и артефакты исчезли, а я ничего не понял. Я что-то пропутил?

Посмотри вот тут!

---------------------------------------------------------------------
Золотой шар, завершение. Янтарь. Задание большая прогулка, нужно выбраться с лаборатории с профессором. На выходе в тоннеле в отверстии в решетке АНОМАЛИЯ. Как теперь выбраться? И что мне делать? Подскажите.

Ну и при чем тут тема Правок? Это задумка автора. В теме прохождения этого мода эту проблему обсуждали. Так что подобные вопросы не сюда.
Изменено: 27.11.2017 18:25 от zima59.

Общие правки игровых файлов Сталкер   01.12.2017 23:24    #237670

Добрый вечер. Установил S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Developer's Cut 2017. Да вот беда! Как увеличить вес в рюкзаке? В папке актер прописал все как обычно, а вот папки sistem в игре нет. Пытался вставить эту папку из распаковщика - вылет! Как справится с этой проблемой?

Может я где-то прошляпил, прослушал... Стою перед сейфом Борова и чешу репу! Где искать код от сейфа???
S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Developer's Cut 2017.
Изменено: 01.12.2017 23:27 от LAKI.

Общие правки игровых файлов Сталкер   11.12.2017 23:07    #238025

Друзья, кто может подсказать. Играю в Золотой шар финал (патч 3.3) почему-то на АКМ не становится глушитель (документацию купил и активировал), Винторез не заряжается бронебойными патронами, после Окраины не могу спать - вылет без лога с вылетом на стол. Пробовал распаковать с помощью STALKER Data Unpacker 1.0 распаковщик игровых архивов db .... игра не запустилась.
Изменено: 11.12.2017 23:13 от zin.
Время создания страницы: 0.55 секунд

Crossout - ураганный…

Танки War Thunder…

World of Warships:…

Armored Warfare: Проект…

Предыдущая Следующая