Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Last Day Call of Misery

Тёмное Братство – Проклятые Зоной

Lost Path Call of Chernobyl…

Золотой Шар: Завершение

Игра Душ: Начало

Call of Chernobyl Legend Returns

Народная Солянка 2016

Сталкер Ветер Времени 1.3 Final

Предыдущая Следующая

Общие правки игровых файлов Сталкер
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Общие правки игровых файлов Сталкер

Общие правки игровых файлов Сталкер   20.03.2017 22:27    #221841

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4508
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Sinnеr, привет. Ты бы хоть написал, на какой ствол и на какой платформе пытаешься сделать автозахват: на ТЧ, ЧН?
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, zima59, Sinnеr

Общие правки игровых файлов Сталкер   20.03.2017 23:06    #221845

• !SkIF!
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3694
  •  Награды
    Победитель конкурса Смерти Вопреки 3Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Sinnеr, как в ТЧ не знаю, но в ЗП это параметр
scope_alive_detector = scope_detector
Если не знаешь куда идти...Иди своей дорогой, Сталкер. Назвался Сталкером - полезай в Зону!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, LAKI, zima59, Paul 62, Tirbah, Sinnеr

Общие правки игровых файлов Сталкер   20.03.2017 23:29    #221846

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4508
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Sinnеr, ну создать то его не трудно.
Надо вставить вот такой код в параметры нужного ствола.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Самое главное, без чего правка не сработает, это правленый файл движка: xrGame.dll
Для каждой версии 1.0004, 1.0005 и 1.0006 - надо свой.
Если в движке ничего не понимаешь, то лучше туда и не лезть.
Иногда в модах разрабы ставят свой xrGame.dll.
А, вот что они там правили, ни кто не знает.
Изменено: 20.03.2017 23:31 от LAKI.

Общие правки игровых файлов Сталкер   22.03.2017 04:49    #221886

Доброе утро или вечер страна у нас большая, подскажите пожалуйста в какой папке в игре "Народна солянка" прописаны названия артефактов.

Общие правки игровых файлов Сталкер   22.03.2017 05:23    #221888

viktor-156, привет, gamedata\config\misc.

Общие правки игровых файлов Сталкер   23.03.2017 09:52    #221947

Доброго дня! Игра НС+ОП+ЧШ+Очаг семьи. У меня проблема с тайниками. Можно сделать так, чтобы тайники были не рандомные , а отражались как обычные?

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   24.03.2017 08:24    #221978

dast, привет. Зайди в меню игры. Там будут опции АМК, вот в них и выбери тайники какие тебе нужны.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   24.03.2017 08:35    #221979

Проблема не в обычных тайниках. Тайники коллекционера, Кости и т.д. Я точно знаю где они, по крайней мере в начале игры. Переигрывая я их не раз находил, но при этом у меня был убит зведочет. Взял свою сохранку которую прошел ранее, с звездочетом все в порядке, нет тайников. Вот такая фигня. У становил правку на тайники, но их все равно не вижу

Re: Общие правки игровых файлов Сталкер   24.03.2017 08:56    #221981

dast, привет. Могу заблуждаться, но правка установленная после получения координат тайника, работать не будет. На некоторых, прямо указано - НИ обязательна. Около 6 раз переустанавливал ОП-2, прежде чем всё заработало, а Шахматист - из той-же, семейки Адамс. Если переустановить, накатить правку, и подгрузить сохранки, может так? Ещё вариант - искать по всем местам спавна. Сработал рандом - место спавна - поменялось.
dast, кейс Воронина, с изменённым ростом брался, Гаусс-пист. - Неумёха ворует, его грохаешь, и - забираешь... Если тайников и других предметов - нет, тогда либо - самостоятельный поиск, либо - переустановка игры, подбор правок. А на такие моды, да, надо идти - осознанно. А играть, им, скорее - некогда. Они-ж - разрабы.
"Эти добрые люди, ничему не учились, игемон, и все перепутали. Я вообще начинаю опасаться, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время." М.А. Булгаков. .............."Все мои утверждения - ложны".
Изменено: 24.03.2017 09:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Ilia__70, LAKI

Общие правки игровых файлов Сталкер   24.03.2017 09:29    #221982

Я так и делал. Смотрел еще все места, но в письме указано где смотреть. Ютуб в помощь. Как жалко но почему то нет. Точно также я переигрывал с поиском гранатомета на складах, сейчас пока проблема с поиском гаусс пистолета и с кейсом для Воронина в Т.Д. где он должен быть на кране, но почему то его там нет. Похоже, что сама Игра настолько замудрена, что уже не приносит нужного удовольствия. Видно разрабы кроме сталкера в другие игры не играют, где поиск предмета не вызывает нервотрепки, при этом не нужен гид, ютуб и прочее.
Спасибо сказали: Click, Воссталкерившийся
Модераторы: !SkIF!
Время создания страницы: 0.45 секунд