Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Вылеты в Сталкер и как уменьшить их количество
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вылеты в Сталкер и как уменьшить их количество

  07.10.2012 08:42    #2840
Всем привет. Хотел вот поговорить о всем известной проблеме ВЫЛЕТАХ! В игре Stalker Народная Солянка 2011 - DMX Edition и не только в ней и в других очень много вылетов. И все думают что это недоработки автора но это не так. У меня тоже мучали эти проблемы. Но как их исправить. У меня это вышло. Количество вылетов у меня намного уменьшилось. После некоторых манипуляций их можно просто свести их к минимуму. Только есть одно но при этом снизится графическая атмосфера игры.
Итак если графа не так мучает а главное сюжет и прохождение то это для вас.
Вам понадобиться некая программа. Называться она Game Booster 3. С помощью её можно улучшить производительность игр. Какие манипуляции нужно произвести.
1) Скачать программу Game Booster 3.5 RUS.
2) Запустить игру и все настройки поставить на минимум.
3) Выключить игру.
4) Запустить Game Booster 3, войти в игровой бокс ,затем нажать внизу конфигурация.
потом во всех подменю поставить галочки а затем нажать применить.
5) Перекинуть ярлык с рабочего стола в игровой бокс потом выделить его а затем нажать ускорение и запуск.
Игра запустится через некоторое время и все будет работать.
Итак что вас ожидает: Более стабильная работа игры, меньшее количество вылетов, вылеты вообще могут прекратится .
Пишите ваши предложения и модификации.
Жду ответов.
Изменено: 14.02.2013 13:45 от Alexs.
Спасибо сказали: Валентин, алан, fanenij, Holy Sirius, Albert Fisher
  11.12.2013 18:15    #37118
  • Дегтярёв
Maksim_Gannibal написал:
вылет не прошол, сними видео как этой прогой исправить вылет в сталкере World of War мод версии №2
я скачал эту прогу и что дальше, она показывает мои параметры ноута. что делать?

Какой прогой? И к кому ты обращаешься? Давай конкретизировать, если хочется получить ответ.
  06.03.2015 19:45    #135656
lДоброго времени суток! Подскажите, знатоки - SGM 2.2 COP вылетает на попытке починить, апгрейдить у техника ОЦ ГРОЗА - лечится ли это? И еще - при улучшении всех компонентов (отдельной кнопкой в меню апгрейда) у СВД прицел приближает до бесконечности - остается просто серый фон - можно ли с бороться? Заранее спасибо.l
  06.03.2015 21:38    #135701
  • !SkIF!
omako73, нужен лог вылета, чтобы его найти, после вылета открой блокнот и нажми "вставить".
  12.03.2015 22:16    #136818
Мод SIG 2.2 - в принципе, вполне играбельный, но по вылетам - это нечто. Ладно, с оружием глючит, смирился, но не могу перейти на Скадовск с гауссовкой... Причеи дело, по ходу, именно в ней. подскажите - как быть? Лог вылета прилагаю.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.03.2015 09:37 от Клепаныч.
  13.03.2015 09:14    #136860
omako73. Закинь этот файл по пути: (Буква твоего диска, где установлена игра):\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - SGM 2.2\gamedata\configs\weapons rghost.ru/6yYFfGvlC
Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто её не имеет.
Изменено: 13.03.2015 09:23 от topograph.
Спасибо сказали: Клепаныч, omako73
  26.03.2015 18:40    #139321
Ребят нужна помощь. Играю в Народную солянку с ДМХ модом но вот почему-то на свалке не работают не один сейв что только не делаю постоянно вылет вот такой:
Expression : assertion failed
Function : CPHSkeleton::RestoreNetState
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PHSkeleton.cpp
Line : 254
Description : bone<obj->PHGetSyncItemsNumber()

Может кто сможет помочь зарание спасибо.
  26.03.2015 20:09    #139339
Старый написал:
Max82 написал:
Ребят нужна помощь. Играю в Народную солянку с ДМХ модом но вот почему-то на свалке не работают не один сейв что только не делаю постоянно вылет вот такой:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Может кто сможет помочь зарание спасибо.
Правки накатывал какие,файлы ковырял,сверху ставил что-нибудь?А возможно битый архив и неверная установка.

Ничего не ставил и в конфигах не ковырял, игра установленна с диска который куплял, все как на диске все устанавливал.
  26.03.2015 22:15    #139385
Старый написал:
Max82,здесь фикса нет.Переустанови игру и желательно перекачать архив с Солянкой.Пробуй.Если что пиши в личку.Удачи!

Какой архив перекачать?
  06.04.2015 14:02    #141468
Ребят нужна помощь не могу вылечить Монгола в ТД при заходе на локацию, как только даю ему аптечку сразу без логовый вылет. Железо не всчет, пробовал на разном железе с разными конфигом таже самая хрень. Не знаю как пройти к Борову чтоб не валить бандосов. Кто знает в чем можт быть проблема отпишитесь.
  06.04.2015 14:38    #141474
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Max82 Привет. Попробуй откатиться до перехода в ТД - поставь Статику, снизь настройки графики, и заходи по новой в ТД.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 06.04.2015 14:47 от FANAT.
Спасибо сказали: Гусар, клик, Воссталкерившийся
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.31 секунд